Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
Что ждет экономику Челнов в ближайшие 10–15 лет?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.02.2019

В Казани Lexus наехал на пешехода на тротуаре

В Казани Lexus сбил пешехода, который двигался по тротуару. Об этом говорится в сообщении группы пропаганды ГИБДД УМВД России по Казани.

Инцидент произошел в минувшие выходные напротив дома №43, расположенного на улице Академика Королева. По предварительным данным, 51-летний водитель Lexus, нарушая ПДД, двигался по тротуару и наехал на 33-летнего пешехода.

Мужчина в результате наезда получил ушиб мягких тканей правой ноги.

Всего в выходные в Казани было зарегистрировано около 240 ДТП, из них четыре происшествия с пострадавшими. Почти тысяча водителей и более 600 пешеходов были оштрафованы за нарушения ПДД.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.02.2019 09:57

Еще и наорал, наверное: "не видишь, я тут еду!"
Стопхама на них не хватает :)

  • Анонимно
    11.02.2019 09:57

    Еще и наорал, наверное: "не видишь, я тут еду!"
    Стопхама на них не хватает :)

  • а пешеход отойти не мог? видно же что машина не дешевая.

    • Анонимно
      11.02.2019 10:06

      Пешеход начал бунтовать - встал перед машиной на колени.

    • Анонимно
      11.02.2019 10:13

      вообще желательно проверить, что этот гражданин делал на улице.....куда шел, о чем думал.....расходились что то...

    • Анонимно
      11.02.2019 10:21

      А что ПДД не распространяется на дорогие машины?)
      К тому же водитель мог и подождать.

  • Анонимно
    11.02.2019 09:58

    Пешеход получил синяк на ноге. Почему тогда громкое слово "наезд".
    Тьфу тьфу, что без серьёзных травм.

    • Анонимно
      11.02.2019 13:00

      Пральна! Гоняйте дальше лексусы и порше по тротуарам! По дорогам пусть холопы на чепырках в пробках стоят! А барин уж пусть по тротуарам ездит. А мы- челядь пешкодральная, вообще из своих каморок нос не должны на улицу казать. Должны сутками у станка на барина пахать!

  • Анонимно
    11.02.2019 10:15

    Почему пишут без номера авто?
    Страна должна знать своих героев !

  • Анонимно
    11.02.2019 10:26

    Около 7-го здания КАИ, Б.Красная,55 по тротуару двустороннее движение - и ничего! ГИБДД соглашается, что это не парковка, а тротуар, но никого не штрафует, администрация ограждения препятствующие проезду не устанавливает - всем по-барабану. Задавят кого-нибудь - возбудятся

    • Анонимно
      11.02.2019 12:42

      У Бахетле на Парке Горького тоже на тротуаре двухсторонка и стоянка.
      Иногда это злачное место гайцы "охраняют".

  • Анонимно
    11.02.2019 10:31

    А где ему ещё ездить? Дороги забиты быдлом, которые ездить то не умеют...

  • Анонимно
    11.02.2019 11:39

    На Вишневского вообще обнаглели , ездят по тортуару как по главной дороге да ещё сигналят.когда гаишники порядок наведут ?

  • Анонимно
    11.02.2019 12:00

    Узнать бы о последствиях для этого водилы..

  • Анонимно
    11.02.2019 13:13

    Очень по-казански. Нисколько не удивлен.

    • Анонимно
      11.02.2019 18:19

      В Казани хотя-бы народный инспектор работает и ГАИ лютует, в других городах России, кроме Москвы вообще вакханалия на тротуарах