Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Нужна ли Татарстану соципотека в нынешнем виде?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.02.2019

​СМИ: Российский сенатор потратил 10 млн рублей на шикарный день рождения жены в Барвихе

Сенатор от Тульской области Дмитрий Савельев потратил 10 млн рублей на празднование дня рождения супруги, которой исполнилось 45 лет. Торжество состоялось в минувшие выходные в подмосковной Барвихе, сообщает Super.ru

По данным издания, мероприятие с участием известных артистов организовало «одно из модных олигархических event-агентств Москвы». Праздник назвали «Цвет настроения красный».

Отмечается, что перед гостями юбилея выступили Светлана Лобода, Дима Билан и Иван Дорн.

Осенью 2018 года СМИ писали, как сенатор Савельев отпраздновал свое 50-летие. Сообщалось, что на мероприятие потратили $ 1 миллион.

Ранее член Совфеда занимал должность генерального директора ПАО «Транснефть». Журнал Forbes включал сенатора в список богатейших госслужащих России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (51) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Бежать бы им из стрнаы! Они на что надеяться вообще??

  • Бежать бы им из стрнаы! Они на что надеяться вообще??

  • Анонимно
    11.02.2019 11:35

    Путриоты нервно курят в углу))

  • Анонимно
    11.02.2019 11:36

    Молодцы) разогнать всех ,кто не вернет наворованное -посадить лет на 5-10,потом за госдуму браться, только так

    • Анонимно
      11.02.2019 12:18

      На следующее заседание СФ ждём Чайку с Бастрыкиным!

      • Анонимно
        11.02.2019 12:50

        Не дождетесь,, губернатор нищей Тульской области,бывший охранник Путина

  • Анонимно
    11.02.2019 11:36

    Вперёд, к народу!

  • Анонимно
    11.02.2019 11:37

    как сказал соловьиный помёт--он просто богатый человек.захочет,еще юбилей такой отпразднует)))

  • Анонимно
    11.02.2019 11:37

    Мирового уровня событие от сенатора...

  • Анонимно
    11.02.2019 11:37

    пир во время чумы

  • Анонимно
    11.02.2019 11:38

    Ну это я бы сказал буднично.Без излишеств.Для наших сенаторов даже скромно.Более менее обычная свадьба в городе обходится в миллион рублей а в сельских районах где то 500 тысяч рублей надо.Многие из простых граждан годами копят на свадьбу а многие так и не могут накопить.

  • Анонимно
    11.02.2019 11:38

    Потом будут говорить,что выступали бесплатно)))

  • Анонимно
    11.02.2019 11:38

    Откуда такие деньги у сенатора?

    • Анонимно
      11.02.2019 11:50

      Как откуда? Он же госслужащий, ему государство платит)))

    • Анонимно
      11.02.2019 11:52

      Основная часть населения погрязла в кредитах ввиду низкой зарплаты. И только сенаторы и различные чиновники не отказывают себе ни в чём.

    • Анонимно
      11.02.2019 12:07

      Посмотрите декларацию и поймете откуда у него такие деньги..

  • Анонимно
    11.02.2019 11:39

    значит сенатор оч. много работает и оч. хор. и главное честно зарабатывает свои деньги,раз так легко тратит по 10млн.$ на каждое д\рождение жены. Мог ведь справить д\рожд. далеко на Сейшелах-чтоб никто об этом не узнал? Значит деньги у него заработаны честно и бояться нечего,раз он открыто афиширует этот свой Пир по тв- на всю Страну!

    • Анонимно
      11.02.2019 11:47

      У вас 10 млн. руб. плавно переросли в 10 млн. долларов)..

      • Анонимно
        11.02.2019 12:28

        Адвокат? не нада снижать пафос коллеги.

      • Анонимно
        11.02.2019 15:11

        11-47 похоже этому щедрому сенатору,в отличие от Вас Н....бродов без разницы в чем выражены эти 10млн. в рублях,$ или Евро-без разницы,мелочь какая то не стоит и считать?

    • Анонимно
      11.02.2019 11:56

      тут вроде речь о 10 млн. руб., а не юсд.

  • Анонимно
    11.02.2019 11:43

    Все бесплатно выступали,вы что?!

  • Анонимно
    11.02.2019 11:43

    мог пригласить и Киркорова с Басковым и Газмановым или даже.....Элтона Джона с Миком Джеггером-раз деньги ему девать некуда,странно,что так пожадничал для своей единственной любимой жены!

  • Анонимно
    11.02.2019 11:44

    Если сенатор задекларировал доход, то никаких проблем.

  • Анонимно
    11.02.2019 11:47

    Надеятся на русское авось

  • Анонимно
    11.02.2019 11:52

    А чаво так скромно то, мож знает чаво такого?

  • Анонимно
    11.02.2019 11:52

    Жизнь удалась. А народ - пусть утрется и не ноет...

  • Анонимно
    11.02.2019 12:01

    Сенатор - это уже звучит как оскорбление.

  • Анонимно
    11.02.2019 12:05

    Красивая женщина ! Деньги потрачены в России ! Повара , офисианты ,водители , артисты , и прочие все получили з/п . С большого пирога и куски большие !

  • Анонимно
    11.02.2019 12:07

    Смотрите и завидуйте холопы и неудачники ( как то так они думают).

  • Анонимно
    11.02.2019 12:10

    10 млн для экс главы Транснефти слишком скромно для юбилея жены.

    Что-то разочаровал.(сарказм)

    • Анонимно
      11.02.2019 12:52

      Артисты просто даром выступили. Это деньги только за кухню. Алкоголь, фрукты и конфеты свои)))

  • Анонимно
    11.02.2019 12:12

    А зачем им бежать? У них все хорошо, это Вам бежать надо, если есть такая возможность. А если нет возможности, то терпите.

  • Анонимно
    11.02.2019 12:31

    Слово сенатор похоже на татарское выражение син(ята)тор.

  • Анонимно
    11.02.2019 12:32

    Поверьте, это мероприятие обошлось не в 10 млн, а в разы больше. Думаю, только агенство ляма 3 заработало, а тут еще столько людей, звезд, персонала, дорогой выпивки и еды от Новикова.

    • Анонимно
      11.02.2019 12:57

      3 миллиона на артистов, 3 миллиона на еду-выпивку (из расчета по 20 т.р. на каждого.
      Остальные 4 млн. - аренда зала и по-мелочи.

      Хотя может вы обладаете большими знаниями и сможете обосновать свое утверждение - цифрами.

      • Анонимно
        11.02.2019 14:04

        Лабода меньше чем за 3 млн не поедет, даже если будет жить в соседнем доме на Барвихе.

  • Анонимно
    11.02.2019 12:37

    свалю как я отсюда совсем тошно

  • Анонимно
    11.02.2019 12:50

    наша нефть течет в карман этого синннатора! Чтоб их...

  • Анонимно
    11.02.2019 12:52

    А Сурков сказал, что нам ещё долго это терпеть....

  • Анонимно
    11.02.2019 13:26

    "афигительный музыкальный вкус". этим всё сказано.

  • Анонимно
    11.02.2019 13:42

    Очередной нескромный сенатор

  • Анонимно
    11.02.2019 16:01

    С днем рождения Оля!
    Умница !!!
    Тратить надо здесь , туда их не заберешь...

  • Анонимно
    11.02.2019 17:24

    Как можно наладить жизнь стариков в стране когда пенсия 10 тыс., а сенаторы за вечер спускают 10 мил. на развлечение! Это ли прорыв!?