Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Июня
Опросы Архив
Дело Ивана Голунова – мелкий заказ или провокация высокого уровня?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Летние террасы Казани, которые нас впечатлили

Спецпроект: авторская кухня, террасы с каминами и коктейльные вечеринки

Новости
11.02.2019

«Ты вон в каких хоромах живешь!»: Роберт Мусин прибыл в Верховный суд – его атаковали обманутые вкладчики

Экс-предправления ПАО «Татфондбанк» Роберту Мусину сегодня в Верховном суде РТ продлили меру пресечения в виде домашнего ареста до 16 мая.

На заседание пришли некоторые вкладчики и потребовали вернуть им деньги.

«Нам деньги нужны! Ты пенсионеров ограбил всех! Мы остались, несчастные, у разбитого корыта, люди квартиры продали!» — сказала одна из женщин.

«Давайте поаккуратнее», — попросил Мусин.

«А что поаккуратнее? Два года за тобой бегаем! День и ночь! Одни и те же разговоры. Где наши деньги? Ты вон в каких хоромах живешь! А люди без квартир, на улице остались. <…> Люди без работы остались, без зарплаты остались, с долгами! Деньги отдавай! Красивый, чистенький, ухоженный!» — возмутилась женщина.

После этого бывшего предправления ТФБ проводили в зал заседаний.

В суде стало известно, что обвиняемый изучил половину уголовного дела — 60 томов из 120. Мусин явился в суд в сопровождении конвоя сотрудников УФСИН по РТ. Он рассказал, что ознакомление дела идет «с крейсерской скоростью» — 140−150 страниц в день.

Фото: Артем Кузнецов

Мусин, арестованный 3 марта 2017 года, был отпущен под домашний арест 26 января прошлого года. Следком объяснял это решение тем, что экс-предправления Татфондбанка признал вину по четырем эпизодам злоупотребления полномочиями, что повлекли ущерб в 24 млрд рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (141) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.02.2019 13:15

Пора установить "неустановленных лиц" и наказать по полной!Два года прошло,а они гуляют на свободе!Позор!

  • Анонимно
    11.02.2019 13:15

    Отпустите уже!

    • Издеваются над человеком! Подвесили и Мухина следователя уволили за то что вышел на истинных хозя
      ев ОПС ТФБ! Николаева принудили к оставке за то что волокитит Мусина и посадку ОПС Перваков! Быстрее сядет и быстрее выйдет,а зачем издеваться на домашнем аресте во дворце или хотят что будущий срок будет меньше домашнего ареста и поэтому тянут?!

      • Анонимно
        11.02.2019 14:11

        что у вас в голове происходит?

        • Анонимно
          11.02.2019 16:23

          На свете бывают всякие кредиторы: и разумные и неразумные. Разумный кредитор помогает должнику выйти из стесненных обстоятельств и в вознаграждение за свою разумность получает свой долг. Неразумный кредитор сажает должника в острог или непрерывно сечет его и в вознаграждение не получает ничего.

        • Анонимно
          11.02.2019 16:24

          Греф верни деньги украденные Сбербанком в 1991 году!

          • Анонимно
            11.02.2019 16:57

            можешь получить в любом филиале свой вклад без проблем.

          • Анонимно
            11.02.2019 17:50

            Греф то причем? Он за 91 год не отвечает

          • Анонимно
            11.02.2019 18:06

            А разве у вас были вклады, открытые в сберкассе до 1991г.? чета я сомневаюсь.

    • Анонимно
      11.02.2019 13:49

      13.15 Ты отдай за него 120 млрд и его отпустят. Хватит удаще на горбу у народа кататься

      • Анонимно
        11.02.2019 13:53

        Такого человека, как Мусин, надо поискать. А ошибки в бизнесе бывают, для этого и есть риски. Надо всегда их учитывать, а вы привыкли, что вам все должны.

      • Анонимно
        11.02.2019 14:38

        все эти неугомонные вкладчики скоро до инфаркта доведут старого заслуженного и уважаемого человека-успокойтесь уж и сбавьте обороты,откуда у вас такая агрессия на беззащитного и пожилого!?

        • Анонимно
          11.02.2019 15:19

          13:53 Риски на более, чем 120 млрд, да еще деньгами вкладчиками рисковал Заслуженный экономит РТ??? Не заигрался ли????? Не лукавьте - это наглое и циничное воровство!!!

          14:38 Пусть вернет ДЕНЬГИ ВКЛАДЧИКАМ!!!

    • Анонимно
      11.02.2019 13:56

      нельзя у заслуженного чел. отбирать последнее и единственное жилье,дом в Ключах,там всего то 1.3тыс. кв.м -нечего продлевать ему домашний арест,отпустите его быстрее и закройте дело-он же все уже и так осознал!!!

      • Анонимно
        11.02.2019 14:55

        Деньги отдай ,мусин

        • Анонимно
          11.02.2019 15:34

          Роберт, имей совесть!

          • Анонимно
            11.02.2019 16:43

            У удащи совести нет. Нельзя взывать тому, чего нет. Народ, делаем выводы и правильно голосуем!

            • Анонимно
              11.02.2019 23:11

              Надо не только голосовать, а еще и контролировать счетчиков

      • Анонимно
        11.02.2019 17:05

        Бабку из ветхого жилья можно на улицу выселять а у этого жуликов холопы отбирать нельзя????

    • Анонимно
      11.02.2019 15:37

      А вы думаете без вашей просьбы его не отпустят? Все с самого начала к этому идет. Затягивается время, которое затем засчитают "сидельцу". Просто ждут очередную амнистию то ли к годовщине революции, то ли к 80-летию Победы в ВОВ. Готов спорить.

    • Анонимно
      11.02.2019 17:14

      да пора установить (неустановленных лиц) и наказать по полной в ведомвстве зариповой э. соц-защита за безпредел в отношение инвалидов

    • Анонимно
      11.02.2019 18:54

      Украдешь 120 руб тебя посадят.а украдешь 120 миллиардов будешь дома сидеть и тома читать. Здорово!

      • Анонимно
        12.02.2019 20:51

        ст.7.27 п.2 КоАП РФ- мелкое хищение, это не более 2,5 тыс. руб., поэтому посадят за кражу 2,5 тыс. руб и более, а до - см. Коап.

  • Анонимно
    11.02.2019 13:15

    Пора установить "неустановленных лиц" и наказать по полной!Два года прошло,а они гуляют на свободе!Позор!

    • Анонимно
      11.02.2019 13:29

      Загидуллин где?

    • Анонимно
      11.02.2019 14:54

      Ждут три года чтоб срок давности прошел...

      • Анонимно
        11.02.2019 17:49

        У уголовного дела нет срок давности,надан.это тебе не штраф за пешехода!

    • Анонимно
      11.02.2019 15:31

      Оказывается он читает дело только 4 дня в неделю и так спокойно об этом на суде сказали. . А три дня он что делает, наверное отдыхает или мемуары пишет???

    • Анонимно
      12.02.2019 13:43

      А кто же способен в этом государстве установить и наказать? Удащу трогать нельзя!

  • Пурхан
    11.02.2019 13:17

    Мусин, как символ окончания мутной эпохи.

    • Анонимно
      11.02.2019 13:34

      как символ ее начала, когда удащливые не просто у народа деньги забирают, а еще крах своих схем их деньгами закрывают..

    • Анонимно
      11.02.2019 13:54

      Муть имеет свойство оседать, так и сейчас, много не бултыхают, потихонечку сойдет на нет и эта афера.

    • Анонимно
      11.02.2019 14:25

      боюсь он только начало.....

  • Да отправьте сразу в санаторий, не стесняйтесь, знаем что ваш малай,из удащливых. Здоровье поправит, потом поместье ему выделите, дом построит. Ну не получилось с ТФБ с кем не бывает.

    • Анонимно
      11.02.2019 13:51

      Всех "неустановленных" лиц срочно установить и привлечь к уголовной ответственности по Закону. Мы, вкладчики разворованных банков Татфондбанка и Интехбанка третий год подряд ходим в суды, на митинги, пикеты. Мы требуем возврата своих денег и не ущемляем интересы других людей. В правовом государстве не соблюдаются не нормы права, не нормы закона. Мусин Р. Р. сдай всех, в ином мире столько денег не надо.

      • Анонимно
        11.02.2019 14:37

        Если до 1400000 положили вам должны были уже вернуть. Сколько вам ещё нужно?

        • Анонимно
          11.02.2019 17:30

          Нам нужно ,все свои деньги, которые мы смогли накопить откладывая себе на жизнь, отказывая себе во многом

      • Анонимно
        11.02.2019 15:51

        Молчание - залог долгой и счастливой жизни под домашним арестом, комфортной камеры и УДО.

  • Анонимно
    11.02.2019 13:20

    Домашний???? Он там как на курорте срок отбывает!

    • Анонимно
      11.02.2019 15:48

      Он уже и на Мусина то непохож! Так любой может ходить представляться)

  • Анонимно
    11.02.2019 13:21

    Пора отпустить!

  • Анонимно
    11.02.2019 13:21

    Ну что, уже как бы в колонии 2,5 года отсидел. Дадут лет шесть и через полгода на УДО.

  • Анонимно
    11.02.2019 13:28

    посадить по полной и закрыть дело. чего с ним так возятся? а что с квартирой в пос.нефтяников, забрали?

    • Анонимно
      11.02.2019 13:35

      Нет. На Тельмана - типа единственное жилье одной несовершеннолетней дочери. В пос. Большие Ключи - типа единственное жилье второй несовершеннолетней дочери.
      В Бор. Матюшино - единственное жилье жены Мусина
      Вот и мучаются бедолаги......

  • Анонимно
    11.02.2019 13:29

    Кто ж его посадить? Он же памятник!

  • Анонимно
    11.02.2019 13:29

    он только половину изучил )? скоро уже на свободу с чистой совестью )

  • Анонимно
    11.02.2019 13:29

    2 миллиарда долларов украли позор простой народ кинули!

  • Анонимно
    11.02.2019 13:29

    Для этого вернулся в банк?

  • Анонимно
    11.02.2019 13:31

    Только в СИЗО дальнейшее пребывание может быть. Там пусть читает оставшиеся 60 томов.

  • Анонимно
    11.02.2019 13:34

    он действующий депутат?

  • Анонимно
    11.02.2019 13:34

    Держись Роберт. И это тоже пройдёт...

  • Анонимно
    11.02.2019 13:37

    сериал - домашний арест

  • Анонимно
    11.02.2019 13:38

    «Давайте поаккуратнее», — попросил Мусин.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/412959

  • Анонимно
    11.02.2019 13:38

    СВОБОДУ УДАЩЛИВЫМ !!!

  • Анонимно
    11.02.2019 13:39

    В мае три года, дадут шесть и из зала суда с чистой совестью алга.

  • ПанАлекс
    11.02.2019 13:40

    В США за такие дела уже бы два пожизненных тянул. Но здесь деньги сильнее уголовного кодекса, даже если они украдены!

  • Анонимно
    11.02.2019 13:43

    Вор должен сидеть !

    • Анонимно
      11.02.2019 21:13

      Дурачок,ты представляешь для себя,128 миллиард Рублей,-Фактически,Физически.Это же не один вагон Денег.

      И куда мог Мусин,спрятать эти деньги?

  • Анонимно
    11.02.2019 13:45

    Никто никого не просил продать квартиры и принести деньги в банк. Тем более не заставил. Все добровольно...

    • Под тем же предлогом можно не отдавать кредиты банку!
      Кто нибудь банк заствлял мне кредит давать??
      я что с пистолетом пришел??
      Нет показал паспорт мне деньги дали!
      какие еще проценты и платежи???
      Все ,сделка завершена

    • Анонимно
      11.02.2019 16:38

      Все добровольно принесли деньги и сказали: Банкроться, используй по своему усмотрению и на свои нужды, в ГОС Банке твое!

  • Анонимно
    11.02.2019 13:48

    Почему он вообще под домашним арестом!!! Как на курорте! Чем он лучше уличног хулигана, которого закрывают на годы!!! Столько горя и несчастья принёс и как с гуся вода!! Сколько будет продолжаться этот фарс и беспредел!!! Как же надоело это все!!!! Никакого продления! За решетку!!!!!

  • Анонимно
    11.02.2019 13:48

    В любом случае будем ездить в Москву , добьёмся чтобы он был наказан !

    • Анонимно
      11.02.2019 14:06

      У нас в России адвокаты убийц отмывали за огромные деньги и здесь тоже будет... Такие законы

    • Анонимно
      11.02.2019 16:39

      13.48 Вам Спасибо

  • Анонимно
    11.02.2019 13:49

    24 млрд украл и домашний Арест?чем пользуются Судьи,? Вынося приговор?это Позор...

    • Анонимно
      11.02.2019 14:49

      Пользуются не судьи, а покровители Мусина! А судьи себе на шею вешают тяжкий грех....

  • Анонимно
    11.02.2019 13:51

    Посадить до конца жизни и то легко отделается. Столько судеб поломал, воровать ума не надо. Раздавали кредиты невозвращаемые кредиты своим же дружкам.

  • Анонимно
    11.02.2019 13:55

    Вор должен сидеть в СИЗО а не дома, тем более в таких масштабах!!!Кредитор 1 очереди.

  • Анонимно
    11.02.2019 13:56

    Мы вкладчики обворованных ТФБ и Интехбанка требуем 100 %от наших вкладов. Мусин Р. Р.. пришло время возвращать наворованные деньги в конкурсную массу. Вкладчики требуют свои деньги. Пора положить конец БЕСПРЕДЕЛУ И БЕЗЗАКОНИЮ. Мы вам жить не дадим спокойно.

  • Анонимно
    11.02.2019 13:57

    Не посадят ведь, уже всё ясно. Народ пар выпустил и про него скоро забудут. А он и так уже тихонечко дома живет под домашним арестом. Людей с такими деньжатами не сажают.

  • Анонимно
    11.02.2019 14:01

    Женщина - молодец!

    • Думаю женщину вызовут в ФСБ! проведут беседу! а может она неожиданное уедет навсегда к сестре заполярный круг. Хотя никакой сестры там и нет. Но по документам все будет так

    • Анонимно
      11.02.2019 20:56

      Мусин- Молодец,всю Ответственность Москвы,взял на себя.Не стоило.Москва,всегда не верит слезам.

  • Анонимно
    11.02.2019 14:05

    Ахирэттэ не откупятся никто!!!

  • Анонимно
    11.02.2019 14:23

    Бердников с первого дня банкротства поднимал тему о привлечении к уголовной ответственности мусина

  • Анонимно
    11.02.2019 14:26

    Мусин до сентября 2019 ещё и депутат Госсовета РТ с зарплатой

    • Анонимно
      11.02.2019 23:19

      Какая зп, раз не работает? Простолюдина давно бы уволили уже

    • Анонимно
      12.02.2019 21:01

      Зарплату, т.е. денюшку пусть отдаст нам, вкладчикам.

  • Анонимно
    11.02.2019 14:26

    Сами выбрали этот удащный банк, так вам и надо. Никаких денег не получите, все украдено до вас)

  • Анонимно
    11.02.2019 14:31

    Ни стыда ни совести в глазах у Мусина.

  • Анонимно
    11.02.2019 14:37

    Пока в Казани что то не находят бронированную квартиру забитую деньгами ,похожую на квартиру Захарченко!

    • Анонимно
      11.02.2019 14:46

      Cкорее всего прокутил все деньги поэтому и найти не могут

    • Анонимно
      11.02.2019 14:54

      Нашли уже наверно.только обнародовать боятся. Стоят озраняют эту квартирку все "неустановленные лица".

  • Анонимно
    11.02.2019 14:38

    Узнал какой тяжелый "Глас Народа"!

  • Анонимно
    11.02.2019 14:42

    Непонятно предъявленное обвинение. Из-за его действий рухнули и другие банки. При Сталине, все бы давно изучили и накатали за подрыв государства, а не за злоупотребления. И руководство Спурт банка легко отделается, советники и помощники Даутовой, что выводили деньги даже не озвучены.

  • Анонимно
    11.02.2019 14:45

    Будет так. На данный момент зачли половина томов. Это заняло 2 года. Значит ещё два года будут изучать вторую половину. По итогу дадут срок 4-5 лет, но так как он провёл это время под арестом,то этот срок и зачтут за срок отбывание по приговору. Поэтому он никого не сдаёт. Знает как всё будет. Точнее ему объяснили как всё будет.

  • Анонимно
    11.02.2019 14:51

    "Мусин, арестованный 3 марта 2017 года, был отпущен под домашний арест 26 января прошлого года. Следком объяснял это решение тем, что экс-предправления Татфондбанка признал вину по четырем эпизодам злоупотребления полномочиями, что повлекли ущерб в 24 млрд рублей".
    Этой суммы разве не хватает чтобы его посадить в
    тюрьму пожизненно. Пусть там изучает эти 60 томов до конца своей жизни.
    Да он уже чувствует себя незнаю кем, раз отвечает " давайте поокуратнее", вместо того чтоб быть тише воды ниже травы и на коленях просить прощения.

    • Анонимно
      11.02.2019 16:27

      Молодец женщина, хоть кто-то ему в лицо сказал, что он нехороший человек!

  • Анонимно
    11.02.2019 14:56

    Позор и не стыдно ведь а. Столько людей третий год слезы льют.сколько здоровья потеряли. А ему хоть бы что. Не дома он должен читать свои тома, а в сизо.

  • Анонимно
    11.02.2019 14:56

    Чтото читает долго! Двоешник чтоли был?

    • Анонимно
      11.02.2019 15:25

      Заслуженный экономист РТ, бывший министр финансов РТ

    • Анонимно
      11.02.2019 16:37

      Ну так читает только 4 дня в неделю и по несколько часов . Школьники и те 6 дней в неделю учатся, а в воскресенье уроки делают.

  • Анонимно
    11.02.2019 14:57

    А как сами то живете)))

  • Галеев Зуфар
    11.02.2019 15:09

    Что ему торопиться то. Режим то санаторный.

  • Анонимно
    11.02.2019 15:13

    С чего народ решил что Мусина посадят? Не пойму логики мышления. Есть закон по которому АСВ возмешает определённую сумму и АСВ согласно спискам всё выплатил. Деньги на р/с и сверх суммы страховки АСВ не страхуются, закон же известный. Если уж деньги решили в банк положить что мешало в интернете закон почитать?

    Сам обслуживался в ТФБ почти 10 лет. Депозит размещал и % был хороший до 16% годовых если на два года выкладываешь. Автокредит брал, ипотеку брал. Всё выплатили и обременения сняли.
    Когда по новостям услышал что была проверка ЦБ РФ и комментарии посмотрел на канале РБК всё стало ясно. Потом банк ещё год или два был на плаву и если Вы верите в чудеса то вот Вам реальность доказывающая что чудес нет.

  • Анонимно
    11.02.2019 15:16

    Отвратительно от происходящего!!! Будучи Заслуженным экономистом РТ и являясь предправления ПАО «Татфондбанк», нагло и цинично ограбил вкладчиков. Именно ограбил, иначе не объяснить почему кредиторы 1 очереди спустя два с лишним лет получили лишь 29,46 % от своих вкладов! А как он выглядел в зале суда... ни у кого из присутствующих не было такого маникюра!!! Пусть лучше быстрее читает и знакомиться с делом, а не спа процедурами занимается. Да и стрижка "волосок к волоску"! Разве во время домашнего ареста маникюристы и парикмахеры предусмотрены?????

  • Анонимно
    11.02.2019 15:28

    Ужасно жалко обманутых вкладчиков. Просто жуть через что им приходится пройти

  • Анонимно
    11.02.2019 15:29

    АСВ все вернул.
    больше никому ничего не возвращать.

    • Анонимно
      11.02.2019 16:11

      Нам повезло что мы не оказались на их месте, не злорадствуйте над чужим горем, это не достойно! Держитесь ребята вместе и боритесь правда на вашей стороне!

  • Анонимно
    11.02.2019 15:47

    вор ограбил воров.
    стандартная ситуация для современной Раши.
    АСВ все вернуло, больше ничего не возвращать.
    Будет урок для особо жадных и юридически не грамотных.

  • Анонимно
    11.02.2019 15:47

    Сколько он еще будет сидеть под домашним арестом в своих хоромах! Почитывая между делом свои преступления, пора его осудить и отнять все имущество Мусиных! Пол Татарстана Обворовал, пора отвечать за содеянное!

  • Анонимно
    11.02.2019 15:49

    Мусину пострадавшим из-за него в глаза даже не стыдно смотреть. Совсем нет совести у него, столько горя принес людям. А сам какой свеженький, упитанный на домашнем режиме

  • Анонимно
    11.02.2019 16:13

    Домашний арест во дворце это не пресечение. Надо заменить домашний арест на СИЗО. Почему следствие откопало только 24 млрд., а где остальные из 120 млрд. Ничего неясно и непонятно! Может получиться как с ВАМИНОМ. Отпустят на вольные хлеба. Все идёт шатко валко.

  • Анонимно
    11.02.2019 16:14

    На примере Мусина начинаешь понимать, что вся наша законодательная система это просто цирк, один молочный клоун отделался банкротством, другая попросила прощение и всё досвидание, главврач глазной больницы тоже прощён, и что надо сделать, чтобы в конце концов все были равные перед законом?!

  • Анонимно
    11.02.2019 17:14

    Никто не ругает систему! Целый банк потопили! Это говорит о коррупции в надзорных органах! В стране где столько льжи, нашли 1 го козла отпущения! Нельзя его оправдывать, но снять ответственность с надзирателей тоже неправильно!

  • Анонимно
    11.02.2019 17:33

    Я не понимаю некоторых вой людей, которые пишут, что Мусин их оставил без штанов и у них бедных, нищих и обездоленных отнял все последнее. Вроде как по 1,4 млн. рублей всем вкладчикам АСВ раздало. Я вот не нищий, а клада более 1,4 млн рублей у меня нет и не было. Были большие деньги на руках, но я никогда даже и не думал класть их на счет, арендовал сейфовую ячейку и хранил там. Хранил не долго - покупал недвижимость (готовую не долевку) или валюту. На деньги попадал - заказчики бывало и сотни тысяч и миллионы недоплачивали. Но никогда не возникало желания писать в комменты президенту, под статьями, что я бедный и обездоленный. Сжав руки в кулаки решал проблемы, а если не мог, то брал ответственность на себя. Анализировал промахи. Понимал, что если был избирательнее, не гнался за выгодой, то больше денег оставалось при себе.

    • Анонимно
      11.02.2019 17:51

      Ты вообще ничего не понимаешь. Хочешь сказать государство- это скопище воров. Поэтому оно будет постоянно грабить народ. И это нормальное явление.

      • Анонимно
        11.02.2019 18:19

        А последние 100 лет истории нашего государства ничего не научили Вас? Меня вот научили пониманию, что крупные суммы в рублях и в банках на счету хранить нельзя. Деноминировали, отбирали, пересчитывали. Сначала все потеряли после революции, потом в 22 году червонцы изъяли, потом в 47-ом пересчитали, потом в 61-ом, 91-ом, 93-м, 98-м, 2008, 2014... Неужели и после этого народ понимая, что в случая краха банка расчитывать можно максимум на 1,4 млн. складывал яйца в одну корзину? Не жалко тех кто, потерял эти деньги. Не умом они их заработали. У воров воры украли.

        • Анонимно
          11.02.2019 23:46

          Банк - это финансовый инструмент!
          Но в РФ его превратили в бизнес!
          Вкладчики вложились в бизнес Мусина.
          Спасибо им и до свидания!

    • Анонимно
      11.02.2019 18:17

      17.33 И молча проглатили, что некоторые, такие как, Мусин забрали чужое???

      • Анонимно
        11.02.2019 18:47

        А мне без разницы, что там у кого забрал. У каждого своя голова должна быть на плечах. Все в этой жизни возвращается. Иногда некоторые думают, что можно спокойна дергать тигра за усы, и закон им не писан. Так жизнь отнимает близких или здоровье. Поэтому не мое дело лезть наказывать других, отвечаю только за себя и близких. Просто не понимаю, как получив деньги более 1,4 миллиона можно тупо сложить их на депозит в один банк, с не самым лучшим рейтингом. А уж о том, что большие суммы надо делить на разные валюты, выбирать разные способы их хранения, покупать драг металлы, недвижимость и прочее я вообще не говорю. Можно было с таким же успехом сесть в переполненный автобус с торчащими из всех карманов деньгами и потом писать в комментах президенту, что вас в автобусе обобрали.

        • Анонимно
          11.02.2019 19:35

          Вы сейчас научите... Металлические счета не застрахованы и в 3 очереди они оказываются!!! Среди нас есть такие!

  • Анонимно
    11.02.2019 17:56

    Отпускать или не отпускать,вопрос не праздный.Это вопрос жизни и смерти.Туристов слишком стало много, и везде летают,спрятаться будет трудно.

  • Анонимно
    11.02.2019 18:25

    После краха Татфондбанка и Интехбанка, несколько людей умерло от инфаркта, это как назвать , убейство по неосторожности, или преднамеренное.

  • Анонимно
    11.02.2019 18:33

    18.25. Много людей инфартом попали в больницу, это все на их совести - без совести.

  • Анонимно
    11.02.2019 18:43

    Что уж говорить, хорошо устроился этот мусин! Живет в свое удовольствие, кто знает читает он или не читает! Сказать все что угодно можно! Солдат спит, служба идет! Совести у него нет, должен вернуть кредиторам первой очереди Татфондбанка и Интехбанка все украденные деньги! Тогда хоть всю оставшуюся жизнь читай эти тома!!!

  • Анонимно
    11.02.2019 23:14

    Отделается маленьким наказанием