Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Нужна ли Татарстану соципотека в нынешнем виде?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.02.2019

«Имеет полное право»: Песков прокомментировал статью про «набирающую обороты политическую машину» Путина

Статья помощника президента РФ Владислав Сурков для «Независимой газеты», в которой он рассуждает о России во время президентства Владимира Путина — это его личная точка зрения, и он имеет на нее полное право. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Статья сложная, она требует осмысления, — цитирует ТАСС Пескова. — Это такой личный подход, личное мировоззрение. Сурков имеет опыт, который трудно переоценить». Исходя из этого опыта, по его словам, он «имеет полное право на суждения».

По его мнению, статья «будет интересна многим и что она весьма содержательна и глубока».

Он сообщил, что статью покажут главе государства. Напомним, Сурков, в частности, написал, что «большая политическая машина» Путина сейчас «только набирает обороты», что Россия будет государством Путина «весь предстоящий век».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.02.2019 13:40

Как доча то в Париже поживает?

  • Анонимно
    11.02.2019 13:37

    Да ладно? Неужели дожили до свободы слова?!

  • Анонимно
    11.02.2019 13:40

    Как доча то в Париже поживает?

  • Анонимно
    11.02.2019 13:44

    Люди предполагают, а судьба и бог располагают...

  • Анонимно
    11.02.2019 13:46

    Как бы мне хотелось бы услышать хотя бы от одного человека во власти, что его цель это сделать жизнь гражданина в чем то лучше, и что он будет делать что бы воплотить это в жизнь в конкретные сроки. А так это все очередное бла бла бла

    • Анонимно
      11.02.2019 15:54

      Мелко плаваете! Сколько можно слушать этих слов - что дела, - тормоз!

  • Анонимно
    11.02.2019 13:55

    Приблеженные соревнуются, кто слаще восхвалит царя.

  • Анонимно
    11.02.2019 14:14

    Господи, спаси и сохрани эту политическую машину!!! Наше дело правое, и наши дела принесут в этот мир стабильность и процветание!!!

  • Анонимно
    11.02.2019 14:40

    не знаю,не в курсе,возможно,это они,скорее всего.о,что то новенькое))имеет право!

    • Анонимно
      11.02.2019 15:59

      Что касается "новенького", то Новичок в фирменном флаконе чем Вам не подходит?

  • Анонимно
    11.02.2019 14:51

    А Венедиктов о статье Суркова: «Это рассуждения германских лидеров в 1930-е годы»!
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/412969

  • Анонимно
    11.02.2019 15:42

    в стране сурковых, кисилевых, и Песковых я жить не хочу , бежать от сюда сломя голову ...

    • Анонимно
      11.02.2019 16:44

      А там Вас не ждут с распростертыми обьятиями: там своих нахлебников хватает

  • Анонимно
    11.02.2019 16:09

    А у меня тоже есть мысли и рассуждения. Мне можно опубликовать и передать?