Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Нужна ли Татарстану соципотека в нынешнем виде?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
11.02.2019

В Брянской области чиновник пригрозил «хлопнуть в рыло» женщине, которая жаловалась на лужи

В поселке Суземка Брянской области чиновник пригрозил женщине, которая пожаловалась ему на лужи. Об инциденте сообщает местное издание «Брянская улица».

Жители поселка рассказали журналистам, что их детям приходится ходить в школу по краю дороги. На одном из снятых людьми роликов видно, что обочина и пешеходная зона завалены снегом, а проезжая часть затоплена.

За помощью местные жители обратились к главе администрации поселка. Тот, как отмечает издание, прислал на место «одного из руководителей коммунального хозяйства». Судя по опубликованным кадрам, мужчина, увидев камеру, стал вести себя агрессивно.

«Идите сначала протрезвейте, а потом лужи ищите!», — посоветовал приехавший мужчина. В ответ местная жительница предложила провести медосвидетельствование. Собеседник сел в автомобиль и поехал в ее сторону.

«Я тебе сейчас в рыло хлопну, поняла? Иди на хрен вообще!» — заявил мужчина женщине, снимавшей ролик, которая открыла дверь машины.


По данным СМИ, с женщиной разговаривал директор местного коммунального предприятия Сергей Цуканов. Глава администрации Суземского района Борис Слипухов заявил, что он не сдержал себя.

«Ему не нужно было себя так вести, он компрометирует всю администрацию. В данный момент чиновник находится больничном — с пятницы ушел с температурой. Выйдет с больничного, будем разбираться. Я не терплю данного отношения к людям», — сказал глава администрации района изданию «Новости Брянска».

Слипухов не исключил, что агрессивный чиновник будет уволен.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.02.2019 18:24

Ну а что, в тренде чувак. Хотите угадаю, партбилет какой партии у него в кармане? Типичный представитель вертикали власти

  • Анонимно
    11.02.2019 18:18

    Декларации заодно проверьте героя на джипе.

  • Анонимно
    11.02.2019 18:20

    Попал чинуша!!

  • Анонимно
    11.02.2019 18:24

    Ну а что, в тренде чувак. Хотите угадаю, партбилет какой партии у него в кармане? Типичный представитель вертикали власти

  • Анонимно
    11.02.2019 18:30

    Сдаётся мне в этом случае чинуша прав...

    • Анонимно
      11.02.2019 18:37

      Чиновник по определению не прав. И не может быть прав.
      Он на рабочем месте.

    • Анонимно
      11.02.2019 18:49

      На административку этот чунуша уже попал ... за оскорбление + угроза применения насилия! .. отморозок!

  • Анонимно
    11.02.2019 18:32

    Имя ему - Безнаказанность.

  • Анонимно
    11.02.2019 18:34

    Нет там луж.к тому же это весна.

    • Анонимно
      11.02.2019 18:42

      11 февраля, в Брянске?
      И да, то что вы согласны жить в грязи, не означает, что остальные должны следовать вашему примеру.

  • Анонимно
    11.02.2019 18:34

    У нас торговый комплекс кольцо по весне тонет и ничего

    • Анонимно
      11.02.2019 18:46

      Как это ничего? Очень даже чего. Чтобы и дальше тонул, отменили выборы мэра.

  • Анонимно
    11.02.2019 18:38

    номера зеркальные, наверное в луже отражается красиво

  • Анонимно
    11.02.2019 18:59

    А чего они после каждого публичного скандала болеть начинают? Украл - инфаркт, нахамил - температура. О, нежные...

  • Анонимно
    11.02.2019 19:00

    Из какой он партии?? Какой ранг он сидит на гос налогах

  • Анонимно
    11.02.2019 19:16

    Едрос..

  • Анонимно
    11.02.2019 19:24

    Бессовестные такие стали, толстые, довольные, люди как пустое место для этого чинуши, когда уж их всех освободят от должностей!

  • Анонимно
    11.02.2019 19:34

    Это лишь малая часть того что стало достоянием общественности. А сколько не попало на видео камер?...

  • Анонимно
    11.02.2019 20:08

    На больничный то, что ушел, ножки промочил?

  • Анонимно
    11.02.2019 20:20

    Такие придурки и спровоцируют революцию в конечном итоге.

  • Анонимно
    11.02.2019 20:24

    Нормальный такой администратор, что с ним не так? Не ударил, не сбил, водой не окатил, золотой человек по нынешним меркам. Завтра новый асфальт там лежать будет, прямо в снегу и лужах, и это тоже нормально)

  • Анонимно
    11.02.2019 20:52

    Одним словом единоросс... такими словами нам указывают наше место... уже даже и гнева нет, одна улыбка, Россия обречена