Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
Что ждет экономику Челнов в ближайшие 10–15 лет?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
12.02.2019

КНДР попросила Россию безвозмездно поставить 50 тыс. тонн пшеницы

КНДР попросила Россию безвозмездно поставить в страну 50 тыс. тонн пшеницы, российская сторона прорабатывает этот вопрос. Об этом сообщил глава комитета Совета Федерации по международным делам Константин Косачев, передает ТАСС.

«Сейчас, как меня информировали, прорабатывается российскими ведомствами обращение корейской стороны о безвозмездной поставке 50 тысяч тонн пшеницы для ликвидации ущерба, нанесенного стихийными бедствиями прошлого года», — рассказал Косачев на встрече с послом КНДР в России Ким Хен Чжуном.

По словам российского парламентария, РФ продолжает оказывать КНДР гуманитарное содействие с учетом традиционных дружественных связей между странами и народами. И несмотря на то, что отношения между двумя странами сейчас «явно не на подъеме» из-за санкций в отношении КНДР, в Совфеде надеются, что «решение будет найдено».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.02.2019 08:08

Я прошу безвозмездно мне списать ипотеку!

  • Анонимно
    12.02.2019 08:01

    Почему бы и нет? Мы же добрые. Свой народ голодает, а мы помогаем всем подряд.

  • Анонимно
    12.02.2019 08:07

    У них это стихийное бедствие уже более полувека. Может надо помочь ликвидировать это стихийное бедствие, тогда глядишь и прокормить себя смогут.

  • Анонимно
    12.02.2019 08:08

    Я прошу безвозмездно мне списать ипотеку!

    • Анонимно
      12.02.2019 09:40

      Сначала морду и брюхо раскорми как кормчий, тогда и проси.

  • Анонимно
    12.02.2019 08:20

    Играли в компьютерную игру цивилизация?
    Там сильный противник всегда просил что-то безвозмездно, и если не получал - атаковал

  • Анонимно
    12.02.2019 09:08

    Не мы дадим, так Трамп даст. Только с условиями.

  • Анонимно
    12.02.2019 09:17

    50 тыс тонн - это же 1000 вагонов, у нас столько лишнего зерна? Даже если оно и лишнее, то почему безвозмездно то, лучше нашим пенсионерам раздайте!

  • Анонимно
    12.02.2019 09:21

    кормить не будут, могут и напасть на нас

  • мкк
    12.02.2019 09:25

    берите все у нас много только не обижайте батюшку

  • Анонимно
    12.02.2019 09:31

    ну раз просят, значит поставим.

  • Анонимно
    12.02.2019 09:49

    Жиркомбината говорит,надо так надо.Нужно дать.

  • Анонимно
    12.02.2019 10:02

    Это наш ДОЛГ.....

  • Анонимно
    12.02.2019 10:02

    А у меня кредиты и ипотека и мне кто же поможет....

    • Анонимно
      12.02.2019 11:50

      Нищим не помогают, а ты хочешь чтобы дуракам помогли.

  • Анонимно
    12.02.2019 12:53

    Тот случай, когда надо смотреть на перспективу.
    Вы много пшеничного хлеба едите, пшенной муки тратите на ежедневную кашу (варить 30-50 минут), из муки ежедневно выпечку печете? Конкретно, из 50 000 т на 140 млн. населения РФ? Это примерно 350 г на человека.
    Это не Венесуэла где-то там ... Ну, не дадим соседу, с которым у нас общая граница. И кстати, история тесно завязана. Что дальше? Возможно режим потом свергнут. А может - и нет. Если их поглотит "победившая" Южная Корея, будем потом иметь дело с Штатовским "зонтиком" уже у самой границы. А американцы знают, как быть "концессионерами" на нашем Дальнем востоке. Если еще вдобавок созреет умник антиконституционно "отдать" четыре острова, то мы будем полностью "закатаны" в своей тихоокеанской банке.

    • Анонимно
      12.02.2019 16:17

      Глупец, зерно и для скота приемлимо. А у нас с фуражом и говядиной полный аут . Из Южной Америки везут. ну если не есть ее совсем то тогда можно еще кому либо подкинуть.

  • Анонимно
    12.02.2019 18:08

    Гордума Екатеринбурга сочла этичным предложение об отмене бесплатного питания в школах
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://kam.business-gazeta.ru/news/413128