Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
12.02.2019

Московские артисты за свой счет расчистили дорогу к ДК в Зеленодольске, чтобы попасть на свое выступление

В Зеленодольске коллектив русского национального классического балета не мог попасть на свое выступление из-за того, что перед местным домом культуры не был расчищен снег. Представителям коллектива пришлось нанять бульдозер, чтобы он почистил дорогу для автобуса с артистами.

«Заехать к площадке не смогли. Пошел искать трактор, чтобы почистить подъезд к театру! Хорошо, что в стране капитализм. Заплатил — и все готово! Скажите спасибо, коммунальные службы города Зеленодольска, коллективу Русского Национального Классического балета, что мы за свой счет почистили дорогу к Музыкальному театру!» — написал один из представителей московского коллектива на своей странице в соцсети.

Выступление в Зеленодольске было особенно важно для ведущей балерины Екатерины Бортяковой, чей отец Виталий Бортяков родился в этом городе, сказано в сообщении. Мужчина имеет звание народного артиста ТАССР.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.02.2019 08:00

Ржу не могу!!! Позор

  • Анонимно
    12.02.2019 07:58

    Весело. Все тракторы иннополис вылизывают

  • Анонимно
    12.02.2019 08:00

    У нас бы так. Дорогу к дк московский чистит ввп с песковым. Вот это была бы новость

  • Анонимно
    12.02.2019 08:00

    Ржу не могу!!! Позор

  • Анонимно
    12.02.2019 08:09

    Тыгинс и Акбарс холдинг style.

  • Анонимно
    12.02.2019 08:17

    Великолепный коллектив.2 раза смотрела в Казани.

    • Анонимно
      12.02.2019 09:38

      Шикаоные артисты. Пусть выступять во всех ДК Казани! Хоть трактористы заработают.

  • Анонимно
    12.02.2019 08:18

    За день до этого там с гастролями были пермские циркачи...

  • Анонимно
    12.02.2019 08:40

    Это же было давно, вся Россия уже с субботы ржут над этим видео с балеринами.

  • Пурхан
    12.02.2019 08:43

    "И мы еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта.это же кошмар" (с)

  • Анонимно
    12.02.2019 09:33

    Да если бы в Казани убирались, как в Зеленодольске, Москва бы завидовала!

  • Анонимно
    12.02.2019 09:59

    Позор позор !Зато Тыгин хвастается как много они добились что он добился кругом разваливается даже около дом культуры не могут чистить.

  • Анонимно
    12.02.2019 10:17

    Да уж очень печально на самом деле. А ещё хотим что бы общество аккультуривалось

  • Анонимно
    12.02.2019 10:35

    Почти десять лет живу в Васильево, вчера подумал глюки пришли, проехал по поселку, местами аж до асфальта выскребли, соляры наверно на тонну больше сожгли, вот, что значит шишки понаехали.

  • Анонимно
    12.02.2019 10:52

    Тракторист пошел сразу самозанятым оформляться...

  • Анонимно
    12.02.2019 12:58

    хочешь катацца люби и саночки и балеточки

  • Анонимно
    12.02.2019 16:03

    Вся снегоуборочная техника в Казань стянута. Имя того кого нельзя называть приехал.