Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
12.02.2019

Московские артисты за свой счет расчистили дорогу к ДК в Зеленодольске, чтобы попасть на свое выступление

В Зеленодольске коллектив русского национального классического балета не мог попасть на свое выступление из-за того, что перед местным домом культуры не был расчищен снег. Представителям коллектива пришлось нанять бульдозер, чтобы он почистил дорогу для автобуса с артистами.

«Заехать к площадке не смогли. Пошел искать трактор, чтобы почистить подъезд к театру! Хорошо, что в стране капитализм. Заплатил — и все готово! Скажите спасибо, коммунальные службы города Зеленодольска, коллективу Русского Национального Классического балета, что мы за свой счет почистили дорогу к Музыкальному театру!» — написал один из представителей московского коллектива на своей странице в соцсети.

Выступление в Зеленодольске было особенно важно для ведущей балерины Екатерины Бортяковой, чей отец Виталий Бортяков родился в этом городе, сказано в сообщении. Мужчина имеет звание народного артиста ТАССР.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.02.2019 08:00

Ржу не могу!!! Позор

  • Анонимно
    12.02.2019 07:58

    Весело. Все тракторы иннополис вылизывают

  • Анонимно
    12.02.2019 08:00

    У нас бы так. Дорогу к дк московский чистит ввп с песковым. Вот это была бы новость

  • Анонимно
    12.02.2019 08:00

    Ржу не могу!!! Позор

  • Анонимно
    12.02.2019 08:09

    Тыгинс и Акбарс холдинг style.

  • Анонимно
    12.02.2019 08:17

    Великолепный коллектив.2 раза смотрела в Казани.

    • Анонимно
      12.02.2019 09:38

      Шикаоные артисты. Пусть выступять во всех ДК Казани! Хоть трактористы заработают.

  • Анонимно
    12.02.2019 08:18

    За день до этого там с гастролями были пермские циркачи...

  • Анонимно
    12.02.2019 08:40

    Это же было давно, вся Россия уже с субботы ржут над этим видео с балеринами.

  • Пурхан
    12.02.2019 08:43

    "И мы еще боремся за почетное звание дома высокой культуры быта.это же кошмар" (с)

  • Анонимно
    12.02.2019 09:33

    Да если бы в Казани убирались, как в Зеленодольске, Москва бы завидовала!

  • Анонимно
    12.02.2019 09:59

    Позор позор !Зато Тыгин хвастается как много они добились что он добился кругом разваливается даже около дом культуры не могут чистить.

  • Анонимно
    12.02.2019 10:17

    Да уж очень печально на самом деле. А ещё хотим что бы общество аккультуривалось

  • Анонимно
    12.02.2019 10:35

    Почти десять лет живу в Васильево, вчера подумал глюки пришли, проехал по поселку, местами аж до асфальта выскребли, соляры наверно на тонну больше сожгли, вот, что значит шишки понаехали.

  • Анонимно
    12.02.2019 10:52

    Тракторист пошел сразу самозанятым оформляться...

  • Анонимно
    12.02.2019 12:58

    хочешь катацца люби и саночки и балеточки

  • Анонимно
    12.02.2019 16:03

    Вся снегоуборочная техника в Казань стянута. Имя того кого нельзя называть приехал.