Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Нужна ли Татарстану соципотека в нынешнем виде?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
12.02.2019

Министерство культуры РТ объявило конкурс на должность директора Казанского цирка

Министерство культуры Татарстана объявило о проведении конкурса по отбору кандидатов на должность директора Казанского цирка. Об этом сообщается на сайте министерства.

Конкурс состоится в период с 11 по 28 февраля 2019 года в два этапа. На первом — заочном — будет проводиться оценка кандидатов на соответствие предъявленным требованиям, а также оценка представленных документов.

В ходе второго, очного этапа комиссия будет оценивать предложения кандидатов по развитию деятельности цирка, а также проведет устное собеседование.

Отмечается, что кандидаты на должность руководителя цирка должны иметь высшее профессиональное образование и стаж работы на руководящих должностях не менее пяти лет.

Напомним, что в прошлом году открытый конкурс, жюри которого возглавили министр культуры РТ Ирада Аюпова и директор Большого московского цирка на Вернадского Эдгард Запашный, закончился ничем. Источники «БИЗНЕС Online» называли возможного кандидата на пост директора Казанского цирка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.02.2019 09:04

Не вижу необхбдимости делать из назечения цирк баши событие, чуть ли не мирового значентя.Аюповой надо более важными делами заниматся, уже несколько месяцев жуют это заурядное назначение, балаган какой то.

  • Анонимно
    12.02.2019 08:31

    што...опять..?

  • Анонимно
    12.02.2019 08:34

    Шайхразиева ставьте не прогадаете.

  • Анонимно
    12.02.2019 08:46

    я за кандидатуру Шайхразиева

  • Анонимно
    12.02.2019 09:04

    Не вижу необхбдимости делать из назечения цирк баши событие, чуть ли не мирового значентя.Аюповой надо более важными делами заниматся, уже несколько месяцев жуют это заурядное назначение, балаган какой то.

  • Анонимно
    12.02.2019 09:13

    Вот бы и претенденты на ответственные государственные посты - тоже, так же, тщательно выбирались.

    -м-

  • Анонимно
    12.02.2019 09:17

    Из сотрудников казанского цирка нельзя?

  • Анонимно
    12.02.2019 09:24

    Да тут вроде каждый день описывают таких циркачей что дух захватывает.Да любого из них директором цирка ставь не ошибёшься.Аншлаг обеспечен.Обхохочешься.

  • mad big
    12.02.2019 09:28

    Мурата-абы надо! Он и у тигров мясо не даст воровать, и в оригинальном жанре паузы заполнять сможет.

  • Анонимно
    12.02.2019 09:29

    а разве Запашный не решил этот вопрос?)))))

  • Анонимно
    12.02.2019 09:30

    я слышал, сегодня один кандидат на эту должность приехал из первопрестольной. Правда он сначала в Иннополис заедет.

  • Анонимно
    12.02.2019 09:44

    4 месяца почти эта волынка тянется. Даже странно. Было шоу с привлечением Эдгара. Кандидатов было человек 10 если не больше. На совсем уж худой конец могло быть принято техническое решение. В чем суть происходящего?

  • Анонимно
    12.02.2019 10:45

    Нижнекамск не проспите должность!

  • Анонимно
    12.02.2019 11:01

    Там клоунов мало что-ли на эту работу?

    • Анонимно
      12.02.2019 12:43

      Интересен будет итоговый выбор после такого отбора.

  • Анонимно
    13.02.2019 19:22

    Как необычно! Неужто среди своих не нашлось желающих?