Не забудьте поздравить 17 Февраля
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?

12.02.2019

Ватерполисты казанского «Синтеза» и клуба «Спартак-Волгоград» не доиграли матч. Они устроили массовую драку в бассейне

В концовке матча чемпионата России по водному полу между игроками казанского «Синтеза» и волгоградского «Спартака» случилась массовая драка.

При счете 9:6 в пользу «Спартака» у их ворот началась потасовка, в которой участвовали все ватерполисты, находящиеся в бассейне. Позже к ним присоединились запасные игроки гостевой команды.

Игру сначала прервали на 10 минут, а затем решили вообще завершить. Дальнейшие решения будет принимать федерация водного поло: матч либо переиграют, либо «Спартак» накажут техническим поражением за появление в воде запасных игроков.

Отметим, что обе команды набрали по 34 очка в нынешнем сезоне и делят второе место в турнирной таблице.

Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
12.02.2019 10:13

не за аналогичный, не врите!

12.02.2019 09:47

А Кокорин за аналогичное мотает.

12.02.2019 10:35

путаете. ну, если от пострадавших ватерполистов поступит заявление, то виновный тоже будет "мотать".

12.02.2019 10:42

Пока просто отсиживается, как посадят, так и начнется реальная "отмотка".
      Ну и разница существенная - здесь крепкие парни на руках выясняли отношения на равных, а Саша за стул начал хвататься, как неадекват.

12.02.2019 10:59

Если бы за драку на поле сажали, то все хоккеисты уже сидели бы, а у Кокорина совсем другой случай!

12.02.2019 09:48

Хоть дракой порадовала то в хоккее драться совсем перестали

12.02.2019 09:54

Нам такой"хоккей" не нужен...

12.02.2019 10:18

А прецеденты вообще были в водном поло? Или Казань опять сотворила ноу-хау)))

12.02.2019 10:20

Это разве драка? Ни одного расплющенного пятака(((

12.02.2019 10:23

В этих шапочках они похожи на дерущихся телепузиков.

12.02.2019 10:34

Морской бокс??? Надо ввести новую олимпийскую дисциплину....

хоккейный синдром добрался и до "жидкой" арены))

Хоть народ может ходить начнёт на игры)

12.02.2019 10:40

Тоже мне драка... даже плавки не содрали)))

12.02.2019 10:43

При зиннурове и его адьютанте новикове такого не было

12.02.2019 10:45

про сто ужас ,это вода она ошибок не прощает,по этому нужно быть окуратнней

12.02.2019 10:49

Хамство там было, мячом подбил, чтобы один из игроков неудачно нырнул или захлебнулся.

12.02.2019 11:21

Люди уважайте спорт! Темень-кроме хоккея и футбола ничего не знаете, как будто. Деруться и ватерполисты, и гандболисты, и баскетболисты, и в большом теннисе швыряются друг в друга ракетками. Синтез молодцы- чтоб не уступить спровоцировали соперника и таким образом он может получить поражение!!!

12.02.2019 16:02

Ватерпол скучный. Но с дракой гораздо интереснее смотреть!