Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А вы отдадите своего сына или внука в армию?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
12.02.2019

В Казань пытались завезти контрафактную «Виагру» из Индии на 1,1 млн рублей

В Татарстане на таможне обнаружили несколько посылок с контрафактными лекарствами, в том числе «Виагрой», из Индии на сумму 2,3 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба Татарстанской таможни.

Контрафакт обнаружили сотрудники Казанского почтового таможенного поста. Всего в шести посылках, которые пришли с разницей в два-три дня, было 3,1 тыс. таблеток с надписями «Виагра» и «Сиалис». В коробках не было инструкций по применению, упаковка не соответствовала стандартам, а по сопутствующим документами нельзя было установит страну-отправителя. Правообладатели признали таблетки контрафактными, определив сумму ущерба в 1,15 млн рублей и 1,2 млн рублей соответственно.

Отмечается, что препараты будут направлены назад в Индию, как того требует Таможенный кодекс ЕврАзЭС.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.02.2019 10:58

Следственный комитет уже возбудился по этому поводу?

  • Анонимно
    12.02.2019 10:38

    доблестная таможня! странно, что не утилизировала на месте ))

  • Анонимно
    12.02.2019 10:41

    Это вовсе не контрафакт, это контрабанда.

    • Анонимно
      12.02.2019 11:18

      Кто то на таможне пытается торпедировать Нацпроект Лидера по рождаемости.
      Наверняка из группировки Арашукова.

  • Анонимно
    12.02.2019 10:47

    Наверное уничтожат ?.. А ведь, скольким людям эти препараты могли бы помочь.
    )))))

  • Анонимно
    12.02.2019 10:52

    Ну все...
    Опять провалится план по улучшению рождаемости!

  • Анонимно
    12.02.2019 10:58

    Следственный комитет уже возбудился по этому поводу?

  • Пурхан
    12.02.2019 11:10

    На фоне приезда президента Путина ,есть чем порадовать его.

  • Анонимно
    12.02.2019 11:15

    Всю страну и без нее имеют.

  • Анонимно
    12.02.2019 11:20

    теперь напряжение в обществе возрастет.

  • Panda
    12.02.2019 11:22

    Отмечается, что препараты будут направлены назад в Индию, как того требует Таможенный кодекс ЕврАзЭС.


    Вот еще! Расходы какие... Проще в землю как гусей закатать на какой-нибудь поляне любви, чтобы феромоны еще долго делали свое дело

    И людям хорошо и ненакладно и демография может подтянется

  • Анонимно
    12.02.2019 11:41

    Убирают конкурентов. Слишком высоко маржинальный бизнес.

  • Анонимно
    12.02.2019 11:50

    Вставили таможенники палку в колесо демографии, не патриотично.

  • Анонимно
    12.02.2019 12:50

    Просто мужики массово приобретать начали дженерики виагры и сиалиса из индии, в разы дешевле с тем же эффектом, через почту, никаких проблем.