Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А вы отдадите своего сына или внука в армию?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
12.02.2019

«Чиновник в нашей стране априори виноват»: скандальная чиновница Глацких поделилась планами на будущее

Бывший директор департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких рассказала журналистам о своих планах на будущее. Накануне женщина окончательно уволилась из администрации региона, завела аккаунт в «Инстаграме» и пообещала, что всегда будет говорить правду.

В беседе с телеканалом «360» Глацких рассказала, что сейчас занята организацией всероссийского турнира по художественной гимнастике.

«Думаю, пока я смогу сделать больше без тех ограничений, что накладывает государственная служба. Чиновник в нашей стране априори виноват. Это, к сожалению, данность, с которой мне пришлось столкнуться. Уверена, что это изменится. Когда мы уйдем от коллективного осуждения, от нежелания понять и задуматься, тогда у нас многое поменяется в стране», — подчеркнула она.

Глацких выразила надежду на то, что ее опыт в спорте и работа чиновником будут востребованы.

«Я прошла уникальную школу и понимаю, что такое мотивация, что такое пассионарность. Мне кажется, что именно пассионарные люди, заряженные на успех и ориентированные на собственные силы, — это будущее нашей страны», — подчеркнула бывшая чиновница.

Напомним, большой резонанс вызвали слова Глацких о том, что государство ничего не должно молодежи. После своего заявления женщина извинилась и пожаловалась на травлю.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.02.2019 13:31

Ольга, не путайте пассионарность и несусветную глупость.

  • Анонимно
    12.02.2019 13:30

    Ужасные мысли

    • Анонимно
      12.02.2019 13:53

      Проедать блага много ума не надо. Это даже гельминты умеют.
      Теперь Ольге стоит попробовать себя в сфере созидания благ - это очень способствует настройке мозгов в правильном направлении. Помогает стать человеком.

    • Анонимно
      12.02.2019 16:43

      А откуда взяться нормальным? Она до мозга костей современная чиновница, здравый смысл им не доступен.
      И опять, вместо того чтобы включить голову, она показывает обиду.
      «Чиновник в нашей стране априори виноват»
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/413111

  • Анонимно
    12.02.2019 13:31

    Ольга, не путайте пассионарность и несусветную глупость.

  • Анонимно
    12.02.2019 13:33

    есть такая штука, называется репутация. она зарабатывается долго, и изменить ее одними заявлениями не получится. у чинуш при власти, как и у гаишников, да много у кого, она вполне себе сложилась за годы... проще говоря, неча на зеркало пинять, коль рожа крива.

  • Анонимно
    12.02.2019 13:40

    Дураков в России на сто лет вперед припасено.

  • Анонимно
    12.02.2019 13:45

    Потрясающе! Человек даже не осознает степень своего морального падения. Народ, оказывается, слишком пристрастен и несправедлив

    • Анонимно
      12.02.2019 14:12

      она совершенно не права - народ всегда беспристрастен и справедлив)))

  • Анонимно
    12.02.2019 13:50

    тяжело ей будет вне бюджета, но думаю свою нишку она найдет. Такое не тонет

  • Анонимно
    12.02.2019 13:52

    Может быть просто чиновник попросту вовсе оборзел? сидя на шеи у налогоплательщиков, раздавая советы налево и направо, вместо того, чтобы как то исправить сложившиеся проблемы. Оленька, вы не пробовали перед сном задуматься об этом?

  • Анонимно
    12.02.2019 13:53

    Что за уникальная школа такая? Это там где учат на бревне или через коня?

  • Анонимно
    12.02.2019 14:00

    Это неправда. Щиновник априори не виноват.Коллективное осуждение фсегда було и будет.На мой взгляд почему то перед чиновниками в большинстве случаев в реале виноваты простые люди.Это как в одной басне мол ты виноват лишь тем что хочется мне КУШАТЬ.И эта щиновница так ничего и не поняла судя по ее словам.

  • Анонимно
    12.02.2019 14:18

    Всё правильно Ольга про молодёжь сказала, надо надеяться только на себя, а не на государство. Просто многие комментаторы думают, что им кто-то всегда должен и с каждым всё должно быть лучше чем вчера.

  • Анонимно
    12.02.2019 14:24

    Не знаю как Вы, я не жил в СССР, где все заботы брало на себя государство, - для меня это дикость. Поэтому она правильно говорит, нужно быть конкурентоспособным. Если у Вас нет денег, причем тут Власть? Эта страна с таким обществом никогда не поменяется, потому-что, то что я пишу поймет лишь 1%. Каждый из нас просто слаб и неконкурентноспособен, в экономическом плане. Если посмотреть на трудовую дисциплину граждан Ю. Кореи, Японии, Китая. Поэтому их экономика растёт, они производят технологичные продукты. Пока пишу, прям злость берет, гребанное общество нытиков, которые сидя на месте, думают, что им кто-то и что-то должен и 1000 минусов под этим постом, скажут лишь о том, что и через 20-40 лет ничего не поменяется, до тех пор, пока не останется поколений которое жило при СССР.

    • Анонимно
      12.02.2019 16:49

      Вы слишком молоды и жизнь вас еще не била. Родители распростерли над вами крылья и прикрывают от неудач и весь мир кажется розовым-розовым.
      Но, поверьте, наша Родина не дает долго носить розовые очки.

  • Анонимно
    12.02.2019 14:44

    14:24.Почему вы злитесь а я нет? Почему это мне никто не должен?То что народ создал в СССР и в царской России заводы,фабрики и прочая стали благодаря разным аферам собственностью 1% населения и эти 1% населения России вас поймут а 99% нет.Я же наверное имею полное моральное право если случится к примеру пролетарская революция фсе ЭТО вернуть государству?Или права только у вас? А у меня обязанности в архипелаге батрак?

  • Низами
    12.02.2019 14:45

    Чиновник в нашей стране априори виноват. Это, к сожалению, данность,
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/413111

    Это не данность, а итог "работы" целой кагорты "протирающих штаны" да "перекладывающих бумажки"...
    Любой человек, хоть раз столкнувшийся с этой "кастой", получает столько негатива, что долго после этого не может "отойти" от их хамства, наглости, бездушия...