Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Вы готовы воспользоваться новой «долевкой» с эскроу-счетами?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
12.02.2019

​СМИ: В Москве рабочий избил и изнасиловал журналистку

В Москве рабочий избил и изнасиловал журналистку издания «Собака». Происшествие случилось накануне дома у сотрудницы издания, рассказал агентству «Москва» источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника, заявление в полицию поступило вечером 11 февраля. Пострадавшая рассказала, что мастер приехал к ней домой, чтобы установить карниз. Рабочего она выбрала через специализированный сайт.

«В 19:30 мужчина по имени Петр приехал к ней домой, установил карниз, а затем начал приставать: повалил на кровать, избил и произвtл с ней насильственные действия сексуального характера», — сказал собеседник агентства.

Он добавил, что после случившегося рабочий забрал у девушки телефон и скрылся. Информацию о нападении полиция передала в cледственный комитет. Девушка описала приметы нападавшего.

Официального подтверждения информации СМИ и комментариев по поводу происшествия не было.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
kazancity
12.02.2019 13:53

Пора вводить регистрацию на сайтах по оказанию услуг через авторизацию на портале Госуслуг РФ в ЕСИА. Там личность устанавливается и проверяется. И заказчик и исполнитель будут уверены друг в друге на 100%.

  • Анонимно
    12.02.2019 13:48

    телефон жалко стало....?

  • Анонимно
    12.02.2019 13:51

    Ну и чудак.....
    Без головы и с потребностями не контролируемвэвэыми.

  • kazancity
    12.02.2019 13:53

    Пора вводить регистрацию на сайтах по оказанию услуг через авторизацию на портале Госуслуг РФ в ЕСИА. Там личность устанавливается и проверяется. И заказчик и исполнитель будут уверены друг в друге на 100%.

  • Анонимно
    12.02.2019 13:55

    Мастер на час!

  • Panda
    12.02.2019 14:02

    Вот и думай теперь вызывать ли холодильщика когда жена дома...

    • Анонимно
      12.02.2019 14:24

      В этой истории о карнизе все настолько сумрачно, что я бы не стал переживать за верную жену.

      • Panda
        12.02.2019 15:11

        Дело не в верности, а в насилии

      • Анонимно
        12.02.2019 17:06

        Измена и насилие это разные вещи. Хорошо что я физически сильнее многих мужчин, я имею в виду среднестатистических мужчин, а не боксёров/борцов/бойцов ММА и прочих профессионалов. А что делать хрупким, физически слабым женщинам? Не вызывать на дом мастеров-ремонтников? Или вызывать их только в присутствии мужа/парня/брата? Или купить электрошокер?

  • Анонимно
    12.02.2019 16:03

    А она успела у него взять интервью?

    • Анонимно
      12.02.2019 16:15

      Вы считаете уместным пошутить в этой ситуации? Посмотрите в зеркало и попробуйте разобраться - что с вами не так?

    • Анонимно
      12.02.2019 16:52

      Ага. Микрофон в руке держала и брала.

  • Анонимно
    12.02.2019 16:32

    Вызывала же с сайта "Муж на час". Чем недовольна?

  • Анонимно
    12.02.2019 16:42

    она думала что он по ходу и муж на час... а он оказался мужем на пять минут..