Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Нужна ли Татарстану соципотека в нынешнем виде?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
12.02.2019

Владимир Путин в Казани – текстовая трансляция

Сегодня Казань посетит Владимир Путин. В Иннополисе он проведет расширенное заседание президиума Госсовета, посвященное теме жилья. Мероприятие пройдет в обновленном формате, впервые опробованном на ноябрьском заседании в Крыму и предполагающем неформальный диалог президента с главами регионов.

Также президент посетит центр культуры и спорта «Московский».

В этой трансляции мы соберем все, что связано с визитом президента: обзор соцсетей, важные заявления, прямые включения от наших корреспондентов, работающих на месте событий.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (76) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.02.2019 13:46

Вот ни капельки не интересно. Рейтинг падает. Спасибо за пенс возраст, ндс, новые налоги, цены.

  • Моисей
    12.02.2019 13:39

    Переживём и это

  • Анонимно
    12.02.2019 13:46

    Вот ни капельки не интересно. Рейтинг падает. Спасибо за пенс возраст, ндс, новые налоги, цены.

    • Анонимно
      12.02.2019 14:07

      Не интересно но читаешь и даже комментарии оставляешь. Как обиженный ребенок.

    • Анонимно
      12.02.2019 22:34

      а мне интересно, чем решится вопрос с долевым строительством.. Я квартиру в конце года хочу покупать в ипотеку, и хотел брать долевое. Теперь что будет из за этих эксроу счетов? Надеюсь, цены не взлетят!

    • Анонимно
      12.02.2019 23:49

      Это, конечно, в глаза льётся сразу же

      Но с другой стороны, это вытащило его на разговор, из которого пошли поручения

      Больше все таки это плюс

  • Анонимно
    12.02.2019 13:46

    На аэродроме «Борисоглебское» уже сел его борт (ТУ-204)

    • Анонимно
      12.02.2019 14:47

      вообще-то борт №1 Ил-96

      • Анонимно
        12.02.2019 15:01

        Для рабочих полётов по стране используется более экономный ТУ-214ПУ.

        • Анонимно
          12.02.2019 16:11

          как то слово "экономный" с путиным ну вообще никак рядом не стоит...

    • Анонимно
      12.02.2019 14:49

      Поправлю. Борт должен быть Ту-214 производства КАПО (а не Ту-204 Авиастар). А так да, возле КАПО со всех подходов ДПСники колбасятся, думаю обеспечивают "переподключение кабельных линий", мало ли)).

      • Анонимно
        12.02.2019 15:36

        согласен...а рабочие КАПО за место сегодня работать будут в субботу в законный выходной. совести ни какой нет у директора завода

    • Анонимно
      12.02.2019 14:50

      Нет. Ил-96 у него

    • Анонимно
      12.02.2019 15:07

      Он сейчас только на посадку идет. Посмотри по программе. Летит на ИЛ-96.

  • Анонимно
    12.02.2019 13:48

    Страна серых заборов. Это ж надо так бояться собственного народа

    • Анонимно
      12.02.2019 14:07

      да они не боятся, они его презирают, как вы презираете валяющихся в луже пьяных бомжей. и, в общем то, есть за что так относится к этим 86%.. это не народ, это электорат, и не более...

      • Анонимно
        12.02.2019 22:38

        Кто презирает, а кто очень даже лоялен. Потому что - Нашу страну не победить!))

    • Анонимно
      12.02.2019 22:02

      Каких серых заборов? Встреча с общественниками по-вашему - забор?

  • Анонимно
    12.02.2019 13:51

    Отсутствие новостей - это уже новость.

    • Анонимно
      13.02.2019 00:15

      Отсутствие плохих новостей — отличная новость!

      Хорошо, что приехал
      Разбавил, растормошить смог наших, чтоб не расслаблялись

  • Анонимно
    12.02.2019 13:51

    Улицу Академика Королёва ещё никогда зимой так не вычищали, да и с Декабристов первый раз за зиму снег с тротуаров убрали.

    • Анонимно
      12.02.2019 13:57

      асфальтовое покрытие тоже поменяли? там же яма на яме

    • Анонимно
      12.02.2019 14:08

      Тротуары вообще отдельная тема, везде трубят о доступной среде, отказе от авто и пользовании общественным транспортом. До остановок пока доберешься... Только из за этого чаще чем мог пользуюсь личным авто.

      • Анонимно
        12.02.2019 22:39

        где так не добраться? У нас на горках все вычищено уже в 7.30 утра...

  • Анонимно
    12.02.2019 13:54

    Про малый бизнес в РТ ему расскажите правду!

  • Анонимно
    12.02.2019 13:59

    Вспоминается его приезд в 2018, так мы с другими пешеходами стояли около бизнес-центр Калина около 20 минут и ждали (нас задержал сотрудник полиции) пока "царь" проедет. Неуважение к собственном народу!

    • Анонимно
      12.02.2019 14:12

      Сотрудники полиции никогда не уважали собственный народ. В некоторых отделениях даже бутылками граждан пытали до смерти, при прошлом министре МВД, который сейчас советник нашего руководителя региона. Что интересно он ему советует.

    • Анонимно
      13.02.2019 00:18

      Даже я ваш народ не уважаю, что уж короли?

      Стараешься стараешься - а тут все равно грязи на выкат

      Ещё пара таких приездов и сказка нас накроет по полной мере

      Вон как забегали все, начали готовится, исполнять поручения побежали

  • Анонимно
    12.02.2019 14:05

    "Встретится с народными представителями"... Как?? Где?
    ЦКС Московский? Так он огорожен давно!

    • Анонимно
      12.02.2019 15:26

      Сейчас подвезут "народных представителей". Ждите. Вам - народу - у властей все равно никакого доверия нет.

  • Анонимно
    12.02.2019 14:28

    А сколько ещё нигатива не пропустили модеры..... Наверно 19000

  • Анонимно
    12.02.2019 14:31

    А что запись про Юманову убрали? Самое интересное

  • Анонимно
    12.02.2019 14:38

    а по переносу рабочего дня на субботу - разве имеют право? Насколько я знаю, объявлять нерабочий день рабочим может только Правительство РФ

  • OlegBelg
    12.02.2019 14:42

    Надо бы проинформировать Путина об 11 тысячах компенсации за кв м принудительно выселяемым из якобы аварийного жилья.

    • Анонимно
      12.02.2019 19:20

      Будто бы он об этом не знает.
      Подобные компенсации распространены по всей России.

  • Анонимно
    12.02.2019 14:46

    Рәхим итегез, хөрмәтле Владимир Владимирович !
    Приезд высокого гостя, особенно в дореволюционной и в советской России, всегда вызывал искренний и неподдельный восторг у народа. Возможно, потому-что тогда, в целом, способов, отвлечься от повседневной рутины - было крайне мало. Сегодня же, в эпоху, более расширенных возможностей и, относительно свободного волеизъявления - подобные мероприятия уже не вызывают подобного ажиотажа и традиции утрачиваются. Но некие флюиды, связанные с данным событием, тем не менее - формируются в общественном сознании и, так или иначе - влияют на наше настроение.

    -м-

  • мотоцикл
    12.02.2019 14:58

    вот бы в музей Ленина В.И. на ул. Ульянова заехал,это был бы удар по внешней и внутренней реакции.

  • Анонимно
    12.02.2019 14:59

    Светские львицы спешат на лобное место.

  • Анонимно
    12.02.2019 15:04

    Интересно, что каждый его приезд- настоящее стихийное бедствие. И для властей и для людей. Коллеги рассказывали, как во Франции наблюдали приезд тогдашнего президента Саркози в небольшой городок. Черный лимузин и 2 мотоциклиста сопровождения. Все. Люди даже и не заметили. Цивилизация, однако.

    • Анонимно
      12.02.2019 16:10

      Да Саркози - был-не был, кто его помнит-то? А Путин будоражит умы планетарно.

      • Анонимно
        12.02.2019 17:02

        Это вам кто сказал? Киселев? Съедите на Запад или США. Там она одной строчкой на третей колонке

        • Анонимно
          12.02.2019 18:31

          17:02 вы не путаете запад и США с Либерией например? Или просто цель - написать провокационный бред?
          В сегодняшних ведущих мировых СМИ Европы и США Путин и Россия в каждом номере и не раз. Впрочем как всегда.

  • марио
    12.02.2019 15:17

    видео с приглаживанием сугробов лопатами в топ!

    • Анонимно
      12.02.2019 15:40

      Сегодня видел утром около танкового училища сугробы были выравнены до угла в 90 градусов чуть ли с помощью транспортира)

  • Анонимно
    12.02.2019 15:32

    Ожидается, что будет поручение распространить татарстанскую
    практику социальной ипотеки на всю Россию.

  • Анонимно
    12.02.2019 15:40

    Предлагаю. Нет, не предлагаю, а требую ввести новый вненалоговый сбор на выполнение жилищной программы и благоустройство территорий муниципальных образований.

  • Анонимно
    12.02.2019 15:41

    Уважаемая, кому нафиг сдался Ваш второсортный спектакль ? Это только для местной богемы)) это нечто невиданное

    • Анонимно
      12.02.2019 16:03

      К следующему приезду необходимо поставить иммерсию "О Петре и Февронии Муромских".

  • Анонимно
    12.02.2019 15:57

    Ну дык девушка с Мерседеса тоже хочет подмазаться под событие, все таки считает себя илитой. Как вы хотели?

  • Анонимно
    12.02.2019 16:00

    Асфальт вымыли с приезду ВВП! Вот молодцы!!!

  • Анонимно
    12.02.2019 16:50

    Набиуллина хоть бы здесь своим активом росинкас занялась.порядок навела,а то от безобразий клановиков инкассаторам не продохнуть(.

  • Анонимно
    12.02.2019 17:45

    «Народный контроль», кстати, зря пиарят, он вещь довольно-таки бесполезная. Заявку могут отклонить по непрозрачным причинам, установленных сроков на исполнение, походу, нет. На протечки и прорывы - несколько месяцев, а водичка-то течет ))) На очистку от снега - к весне, когда сам растает. Заявки футболятся от ведомства к ведомству, конечный исполнитель иногда назначен просто крайний, а не тот, чье хозяйство.

  • Анонимно
    12.02.2019 17:45

    Спасибо за счастливую мою нищету.

    • Анонимно
      12.02.2019 18:32

      17:45 так работайте и не будете нищим. Какие проблемы. Каждый зарабатывает столько на сколько учился и хватает мозгов.

      • Анонимно
        12.02.2019 19:23

        Работай- не работай, не платили, не платят и платить никогда не будут. Если фамилия соответствут фамилияи коренного народа, если есть родственники в
        кланах, тогда на что то можно рассчитывать. А так у народа полная безнадега. И наша нищета не от нашей лености или трудолюбия, а от бездарности и алчности руководства.

  • Antares
    12.02.2019 19:22

    Откровенно противно смотреть на весь этот шабаш.

  • Галеев Зуфар
    12.02.2019 19:34

    Всё как обычно, как всегда. А вот Ярослав Муравьёв заинтересовал со своим проектом "Штаб".

  • Анонимно
    12.02.2019 19:58

    Пользуясь случаем, прошу передать слова благодарности за визит Путина в Казань
    Второй день и вечер нет пробок на дорогах.
    Значит всех бездельников поставили в усиление, и они не создают заторы.
    Путин, приезжайте почаще.

  • Анонимно
    12.02.2019 20:20

    Я за картошкой сегодня не успел съездить из-за него

  • Анонимно
    12.02.2019 21:11

    Общение с общественностью должно подразумевать общение с лидерами групп по самым проблемным вопросам. Тема заседания «Жилищные условия». Мы бы рассказали верховному, что кредиторы 1 очереди Интехбанка и Татфондбанка, которых ограбили в 2016 году всем известные «неустановленные лица», теперь не могут и вряд ли смогут накопить ещё на жильё. Потому, как копили по копеечке 15-20 лет с зарплаты, чтобы не переплачивать по ипотеке 100% стоимости. Расскажем, что третий год в судах выносятся такие решения, что ужасаешься тому, как не хотят слышать свой народ в своей Республике. Ну, кто ещё скажет, что всё у нас здесь замечательно?!