Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
12.02.2019

В Подмосковье борца с коррупцией до смерти забили люди в масках

В городе Воскресенск (Московская область) до смерти избили главу регионального отделения общественной организации «Центр противодействия коррупции в органах государственной власти» Дмитрия Грибова. Об этом рассказал РИА «Новости» источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника, от полученных травм общественник скончался в реанимации.

В пресс-службе ГСУ СКР по Московской области сообщили, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, на Грибова напали двое неизвестных в масках.

«Они нанесли ему удары по голове, предположительно битами, после чего с места происшествия скрылись», — отметили в ведомстве.

СК также опубликовал видео с места нападения.

В распоряжении Mash оказалась запись с камеры видеонаблюдения, на которой якобы запечатлены нападавшие.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.02.2019 17:55

За какие ковришки эти мрази выполняют заказы?

  • Анонимно
    12.02.2019 17:53

    Российские реалии- ничего не меняется

    • Значит дурак раз как я бел вил ходит! Вчера по приказу бандитов от ОПС приезжали оборотни в погонвх и спрашиваю почему я мзду бандитам не плачу и за меня их собаки мои прогнали и не дали выйти из машин подлецаам!

      • Анонимно
        13.02.2019 09:33

        Предлагаете всем собаками обзавестись для защиты от казнокрадов?

  • Анонимно
    12.02.2019 17:54

    Ужас!!!

  • Анонимно
    12.02.2019 17:55

    За какие ковришки эти мрази выполняют заказы?

    • Анонимно
      13.02.2019 09:34

      Ну видимо казнокрады делятся наживой.
      Другого объяснения быть не может.

  • Анонимно
    12.02.2019 17:57

    В этом вся российская действительность ...

  • Анонимно
    12.02.2019 18:03

    а теперь и начнется борьба

  • Анонимно
    12.02.2019 18:03

    Бардак и позор.

  • Анонимно
    12.02.2019 18:05

    начали убивать!

  • Анонимно
    12.02.2019 18:10

    Ну, кто первый скажет, что гражданин занимался стукачеством, как говорят про тех кто неправильно припаркованные машины фиксирует?

  • Анонимно
    12.02.2019 18:24

    убийц, конечно, не найдут. Кто не понял, тот поймет

  • Анонимно
    12.02.2019 18:38

    ну прямо как у крутых пацанов из подворотни коими любят гордится вся российская элита и неэлита тоже это и есть духовные скрепы русского мира

  • Анонимно
    12.02.2019 18:46

    п...дец полный в России бесчеловечное больное общество. надеюсь с преступниками поступят также.

  • Анонимно
    12.02.2019 18:48

    Коррупция? Неё, не слышал

  • Анонимно
    12.02.2019 19:23

    Человек погиб за граждан этой "странной" страны

  • Анонимно
    12.02.2019 19:32

    Борьба с коррупцией рождает ответное противодействие. У кого кулаки крепче?

  • Анонимно
    12.02.2019 20:56

    Скоро будет как в Туркмении.Валить надо.......

  • Анонимно