Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А вы отдадите своего сына или внука в армию?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
12.02.2019

В Подмосковье борца с коррупцией до смерти забили люди в масках

В городе Воскресенск (Московская область) до смерти избили главу регионального отделения общественной организации «Центр противодействия коррупции в органах государственной власти» Дмитрия Грибова. Об этом рассказал РИА «Новости» источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника, от полученных травм общественник скончался в реанимации.

В пресс-службе ГСУ СКР по Московской области сообщили, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, на Грибова напали двое неизвестных в масках.

«Они нанесли ему удары по голове, предположительно битами, после чего с места происшествия скрылись», — отметили в ведомстве.

СК также опубликовал видео с места нападения.

В распоряжении Mash оказалась запись с камеры видеонаблюдения, на которой якобы запечатлены нападавшие.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.02.2019 17:55

За какие ковришки эти мрази выполняют заказы?

  • Анонимно
    12.02.2019 17:53

    Российские реалии- ничего не меняется

    • Значит дурак раз как я бел вил ходит! Вчера по приказу бандитов от ОПС приезжали оборотни в погонвх и спрашиваю почему я мзду бандитам не плачу и за меня их собаки мои прогнали и не дали выйти из машин подлецаам!

      • Анонимно
        13.02.2019 09:33

        Предлагаете всем собаками обзавестись для защиты от казнокрадов?

  • Анонимно
    12.02.2019 17:54

    Ужас!!!

  • Анонимно
    12.02.2019 17:55

    За какие ковришки эти мрази выполняют заказы?

    • Анонимно
      13.02.2019 09:34

      Ну видимо казнокрады делятся наживой.
      Другого объяснения быть не может.

  • Анонимно
    12.02.2019 17:57

    В этом вся российская действительность ...

  • Анонимно
    12.02.2019 18:03

    а теперь и начнется борьба

  • Анонимно
    12.02.2019 18:03

    Бардак и позор.

  • Анонимно
    12.02.2019 18:05

    начали убивать!

  • Анонимно
    12.02.2019 18:10

    Ну, кто первый скажет, что гражданин занимался стукачеством, как говорят про тех кто неправильно припаркованные машины фиксирует?

  • Анонимно
    12.02.2019 18:24

    убийц, конечно, не найдут. Кто не понял, тот поймет

  • Анонимно
    12.02.2019 18:38

    ну прямо как у крутых пацанов из подворотни коими любят гордится вся российская элита и неэлита тоже это и есть духовные скрепы русского мира

  • Анонимно
    12.02.2019 18:46

    п...дец полный в России бесчеловечное больное общество. надеюсь с преступниками поступят также.

  • Анонимно
    12.02.2019 18:48

    Коррупция? Неё, не слышал

  • Анонимно
    12.02.2019 19:23

    Человек погиб за граждан этой "странной" страны

  • Анонимно
    12.02.2019 19:32

    Борьба с коррупцией рождает ответное противодействие. У кого кулаки крепче?

  • Анонимно
    12.02.2019 20:56

    Скоро будет как в Туркмении.Валить надо.......

  • Анонимно