Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Вы готовы воспользоваться новой «долевкой» с эскроу-счетами?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
12.02.2019

Сына мэра Чебоксар заключили под домашний арест: он скрывался от полиции на лимузине и избил сотрудника МВД

Сына главы администрации Чебоксар Алексея Ладыкова Олега заключили под домашний арест. В отношении него возбуждено уголовное дело о применении насилия в отношении представителя власти, сообщает «Интерфакс», ссылаясь на информированный источник.

По словам собеседника агентства, Ладыков пробудет под домашним арестом до 10 апреля.

В СУ СКР по Чувашии, региональной прокуратуре и МВД Чувашии не стали комментировать произошедшее.

По данным местных СМИ, 9 февраля в Чебоксарах задержали подозреваемых в нанесении побоев. Одним из них якобы был сын мэра Чебоксар. В отделе полиции он ударил одного из стражей порядка. Как сообщает Mash, молодой человек устроил массовую драку и пытался скрыться от полиции на лимузине.

В 2016 году Ладыкова привлекали к административной ответственности. Тогда он будучи за рулем иномарки попал в ДТП. Как выяснилось, юноша ехал без водительского удостоверения. Он отказался проходить медосвидетельствование. Глава администрации Чебоксар назвал поступок сына «социально опасным».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.02.2019 18:49

Хороший мальчик, катайся ещё, показывай всю никчемность законов и охраны порядка.

  • Анонимно
    12.02.2019 18:49

    Хороший мальчик, катайся ещё, показывай всю никчемность законов и охраны порядка.

    • Анонимно
      12.02.2019 20:03

      Мажор против полицейского.
      Трудный выбор для Россиянина.
      Графу против всех отменили.

  • Анонимно
    12.02.2019 18:59

    А если не сын мэра, сразу в сизо!!!

  • Анонимно
    12.02.2019 19:00

    Угрозы в адрес сотрудников полиции, повесит он на памятник ему фотографию... ...когда это закончится? Когда это быдло покинет Россию?

  • mad big
    12.02.2019 19:01

    Таки он же ребенок. Ему можно.

  • Анонимно
    12.02.2019 19:33

    https://cheb.media/2019/02/12/arest-ladykov/
    Следователь по особо важным делам ходатайствовал о заключении Олега Ладыкова под стражу (в СИЗО), такую же меру пресечения поддержала прокуратура. Но судья Елена Тимофеева сочла такой вариант излишне строгим и отправила 19-летнего сына главы администрации Чебоксар под домашний арест до 10 апреля 2019.

  • Анонимно
    12.02.2019 20:00

    Позор папе.

  • Анонимно
    12.02.2019 20:03

    почему не в армии в 19 лет сын мэра???

  • Анонимно
    12.02.2019 20:35

    мажора - на нары!

  • Анонимно
    12.02.2019 20:59

    Ну прямо гротеск уже какой-то. Как в известной песне Слепакова...

  • Анонимно
    12.02.2019 21:33

    Сына в клетку,папу выгнать,проверить как живёт мэр,соответствует-ли уровень жизни-доходам,если нет всё конфисковать и по закону поступить.Детей необходимо воспитывать это всё от небольшого ума и вседозволенности.

  • Анонимно
    12.02.2019 21:39

    Молодец пацан браво, так держать. Даем всем пример какая система полиции. Мажор сыночек молодец деньги решают все, денег много. Папа содержит и выращивает, летом на картошку и капусту поедет.. Вот такое общество мажоров нет законов точнее есть для них.

  • Анонимно
    12.02.2019 21:41

    Позорит чувашей!
    Гнать в шею этого Ладыкова!

  • Анонимно
    12.02.2019 21:46

    Как человек может руководить ГОРОДОМ,если собственного отпрыска контролировать и воспитать не в состоянии??

  • Анонимно
    12.02.2019 21:49

    Опять особенных по особому кодексу наказали?

  • Анонимно
    12.02.2019 22:18

    От чего его на домашний арест отправили, если в Сизо даже известных футболистов отправляют за драки

  • Анонимно
    12.02.2019 22:52

    вопиющий случай

  • Анонимно
    12.02.2019 23:02

    Золотая молодёжь неприкосновенная. После напишут, что полицейский 5 раз ударялся об сына. Обидно.

    • Анонимно
      13.02.2019 06:42

      Почему же?! Отнюдь. Как раз наоборот, полицейский должен на собственной шкуре прочувствовать справедливость системы.

  • Анонимно
    12.02.2019 23:24

    так ведь знает,что у него есть надёжная крыша...я бы например: не смог бы избить полицая...это самоубийственно......

  • Анонимно
    13.02.2019 04:13

    Учитывая местные нравы, надо в сизо и не чебксарское,а московское. Папашу на время расследования дела, от работы отстранить.

  • Анонимно
    13.02.2019 05:21

    Отправь сына в армию отец,там его научат.Да будет первое время тяжело,но человека будут делать.

  • Анонимно
    13.02.2019 09:32

    Чуваши,в Татарстане изучают свой Язык и Историю Культуры.А,тут,Сын мэра Чебоксар,учился в Чувашской школы в Чебоксарах?

  • Анонимно
    13.02.2019 12:18

    И лимузин заработан непосильным трудом...