Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Июля
Опросы Архив
Каким будет спрос на жилье в ближайшие месяцы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
12.02.2019

«Новый» президент Венесуэлы пообещал выплатить России все долги

Все долги Каракаса перед Россией смогут выплатить только новая команда во главе с назначенным из Вашингтона «президентом» страны спикера национального парламента Хуаном Гуаидо. Такое заявление сделал его представитель по гуманитарной помощи из Европы Родриго Диаманти во время рабочей поездки в Италию.

«Только с ним будут уважаться права всех присутствующих в Венесуэле компаний», — цитирует РИА «Новости» Диаманти.

По его словам, действующая власть с президентом Николасом Мадурой не в состоянии расплатиться по долгам с Россией и Китаем.

В начале месяца в минфине РФ сообщили, что госдолг Венесуэлы перед Россией составляет более $ 3 млрд и из-за политического кризиса в республике возможны проблемы с его обслуживанием.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.02.2019 22:04

Обещать не значит жениться.

  • а, ну так бы сразу и сказал, теперь ты не самозванец

    • Анонимно
      12.02.2019 22:12

      Самозванец обычный. В сша нефти на 10 лет осталось, в Венесуэле в 20 раз больше. Несложно догадаться, чью волю он выполняет, кто организовал кризис и кто пытался устроить очередную революцию

    • Анонимно
      13.02.2019 02:23

      Вот такими оборотнями-предателями своего народа пиндосы и завоевывают страны. Мы это проходили в в 1989г., у нас такие... тоже есть..

  • Анонимно
    12.02.2019 22:04

    Обещать не значит жениться.

  • Анонимно
    12.02.2019 23:08

    Попахивает кидаловом

    • Анонимно
      12.02.2019 23:46

      Не знаю чем попахивает но китайцы уже начали переговоры с Гуаидо чтобы обезопасить свои инвестиции

      А наши скрепоносы опять опаздают

  • Анонимно
    12.02.2019 23:14

    Чувствуется что Россия простит этот долг, впрочем как всегда, пофиг что жители рф живут хуже чем в Венесуэле

    • Анонимно
      12.02.2019 23:27

      Вы в коробке картонной ещё не жили)

      • Анонимно
        13.02.2019 07:39

        Климат наш к этому не располагает)
        У нас живут только на теплотрассах.

  • Анонимно
    12.02.2019 23:28

    Радрига....не балуй!Всё до копейки верни нашим олигархам-мы (холопы) будем только радоваться, как мартышки,которых ТАК МНОГО В ЛЕСАХ Венесуэлы...

  • Анонимно
    13.02.2019 06:00

    Хуан,по-испански,Иван.Так вот,Мадуро,уже обещал выплатить.Ты,уже опоздал озвучить эту Новость.Значит,ты не выплатишь.

  • Анонимно
    13.02.2019 13:00

    Каждому россиянину перечислят на счёт, с процентами? Я не давал согласие давать в долг Венесуэле.

  • Анонимно
    13.02.2019 14:44

    Им этого не надо, они откатами забрали уже.