Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
12.02.2019

СМИ: Евросоюз и США в марте введут новые санкции против России

Брюссель и Вашингтон готовят новые санкции против России из-за ареста украинских моряков после инцидента в Керченском проливе. Об этом сообщает газета Financial Times со ссылкой на источники.

Последние консультации будут проведены в феврале на встрече главы МИД Евросоюза. Новые санкции могут ввести уже к концу марта.

Напомним, 25 ноября ФСБ России применила оружие против трех украинских военных кораблей, нарушивших границу РФ в районе Керченского пролива. Корабли были задержаны, 24 моряка арестованы. Россия считает этот инцидент провокацией украинской стороны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.02.2019 22:19

Закрыть вентиль=отнять у тебя тарелку с харчами
Будешь нефть пить?))

  • Анонимно
    12.02.2019 21:52

    Проклятые!

    • Если эти санкции не ключевые и не вызовут унижения нефти ниже плинтуса, то это мы уже проходили.

      • кроме нефти у нас полно древесины, золота, алмазов, изумрудов и никеля с алюминием и титаном, так что прорвемся!

        • Анонимно
          12.02.2019 23:39

          у вас это все есть? Какое самодовольство капиталиста

        • Анонимно
          12.02.2019 23:49

          Ну грызи изумруды)))
          Все перечисленное не более чем хлам если ты не можешь его продать за доллары/евро
          И даже поменять у монголов на кумыс не сможешь потому что им монголам важнее американский и европейский рынок а не ваша полянка
          Но не плачь! Все это делается только с одной целью- чтобы купить ресурсы у твоих хозяев дешевле))

          • Анонимно
            13.02.2019 06:34

            Последнее предложение прекрасно по смыслу.
            Добавлю , высока вероятность , что его хозяева намеренно, на договорной основе в этом учавствуют.

        • Анонимно
          13.02.2019 09:56

          Это хорошо , спору нет. Но в наше время надо горлиться современными производствами , цифровыми технологиями и разработками. Уровнем жизни населения , приростом среднего класса А вот здесь у нас не густо

  • Анонимно
    12.02.2019 22:04

    Норм

    • Анонимно
      13.02.2019 02:20

      Нечего нас пугать санкциями снаружи. Когда мы, внутри страны живем под еще большими санкциями. От своего руководства.

  • Анонимно
    12.02.2019 22:05

    Санкции, как и вовлечение в гонку вооружений имеют под собой одну цель. Благо ничего у них с Россией не получается.

    • Анонимно
      12.02.2019 22:26

      Как раз получается. Медленно, неторопливо, но верно и методично.

      • Анонимно
        13.02.2019 06:38

        Медленно?!
        За каких то 4!!!!! года страна откатилась до уровня 90-ых по ряду показателей (стагнация дохода, отток капитала и пр.).
        Прекра ный пример как по-щелчку развивающуюся страну можно опустить до уровня принятия законов о сборе валежрика.

        • Анонимно
          13.02.2019 09:03

          И главное многим нравится)))
          А говорят еще что 90-е были горем!

    • Анонимно
      12.02.2019 22:41

      Получается и отражается на людях, обычных крестьянах

    • Анонимно
      13.02.2019 09:01

      Ну с СССР ведь получилось. А РФ это бледная тень СССР

  • Анонимно
    12.02.2019 22:08

    Санкции нам на пользу.

  • Анонимно
    12.02.2019 22:08

    России слабо закрыть вентиль на газовой трубе в Европу? А потом и на нефтяной. Слабо.

    • Анонимно
      12.02.2019 22:19

      Закрыть вентиль=отнять у тебя тарелку с харчами
      Будешь нефть пить?))

    • Анонимно
      12.02.2019 22:29

      В мире переизбыток предложения и нефти и газа. Нишу немедленно займут и ещё спасибо скажут. Трамп уже начал вытеснять Газпром из Европы. Пока не очень получается, но давления ещё по сути и не было всерьёз.

    • Анонимно
      12.02.2019 22:45

      Простым смертным по моему что открыт вентиль что закрыт разницы нет

  • Анонимно
    12.02.2019 22:32

    наконец-то!

  • Анонимно
    12.02.2019 22:36

    Побойтесь «Посейдона», ироды проклятые !
    )))))

  • Анонимно
    12.02.2019 23:08

    Они же нам только на пользу говорили они. Рабочие места 25миллионов

  • Анонимно
    12.02.2019 23:11

    Чем на Россию накладывать, лучше на детей чиновников наложили бы проживающих в Европе за счёт граждан РФ!

  • Анонимно
    12.02.2019 23:21

    Ждём повышения цен и услуги тарифов....мы поможем вам господа олигархи....

  • Анонимно
    12.02.2019 23:55

    Люто приветствую санкции! Скорей бы развязка в стране уже.

  • Анонимно
    13.02.2019 08:26

    Интересно, либералы гранты в рублях получают или в долларах?