Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Февраля
Опросы Архив
А вам не кажется, что на улицах стало слишком много алкомаркетов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
12.02.2019

Шаймиев рассказал Путину о работе фонда «Возрождение» и подарил книгу благотворителей

Президент России Владимир Путин встретился сегодня в Казани с первым президентом Татарстана Минтимером Шаймиевым. Он рассказал Путину о работе фонда «Возрождение» и подарил президенту России книгу благотворителей, сообщает телеграм-канал «Аппаратная».

Напомним, во вторник в Иннополисе Путин провел расширенное заседание президиума Госсовета РФ, посвященное улучшению жилищных условий населения и формированию благоприятной городской среды. Позже в формате видеосвязи приняли участие в церемонии запуска производства автобензинов на нижнекамском нефтеперерабатывающем комплексе «ТАНЕКО».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.02.2019 23:56

А можно по-подробнее о благотворительности? В этом отеле, в Булгаре, бесплатно что-ли можно переночевать?

  • Анонимно
    12.02.2019 23:26

    приятная ситуация - активен наш государственный Советник - здоровья ему...

  • Анонимно
    12.02.2019 23:43

    Даже на пенсии на службе татарскому народу и Татарстану

    • Азат Д
      13.02.2019 06:24


      Потому что, понимает, без должности его воспринимать не будут. Все его "достижения" благодаря админресурсу.

  • Анонимно
    12.02.2019 23:56

    А можно по-подробнее о благотворительности? В этом отеле, в Булгаре, бесплатно что-ли можно переночевать?

    • Анонимно
      13.02.2019 00:25

      Благотворительность и халява давно синонимы?

    • Анонимно
      13.02.2019 00:48

      А что в церквях бесплатно можно переночевать? Для бомжей везде реабилитационные центры есть. Для приезжих братьев из Азии да, негде переночевать допустим.

      • Анонимно
        13.02.2019 10:12

        00.48. Домой засели к себе тогда своих братьев из Азии, раз им переночевать негде. Твои братья, ты и думай.

    • Анонимно
      13.02.2019 07:01

      На отель в Булгаре все бюджетники скинулись по приказу сверху... Но услуги там платные, не для простого народа...

    • Азат Д
      13.02.2019 07:18


      Наверняка Минтимер Шариповичу да. Хотя у него там дача рядом.

    • Анонимно
      13.02.2019 07:24

      В Раифском один раз бесплатно (абсолютно бесплатно) зимой пустили и даже накормили, емнип в 2006-м . А тут не знаю )

    • Анонимно
      13.02.2019 08:49

      Если у тебя нет денег на гостиницу, зайди к нам в гости.

    • Анонимно
      13.02.2019 08:59

      А может Вас и кормить и одевать надо бесплатно. Иди работай чем болтовнёй заниматься.

    • Анонимно
      13.02.2019 11:52

      А почему бесплатно должно быть?вы бомж? Другое дело цена за услуги...

  • Анонимно
    13.02.2019 00:03

    Бабай верный сын России!

  • Анонимно
    13.02.2019 00:19

    Бабай молодец

  • Анонимно
    13.02.2019 09:59

    Бабай вызывает только восторг!

  • Анонимно
    13.02.2019 11:49

    Можно кого угодно хаять,он главное гражданской войны не допустил,в 90-е,ох как нас шотало тогда. Спросите соседние регионы.... Мне родня говорит,.Со стороны виднее,... В Нижнекамске жителей уже 270000,...30000 приезжие,кого только не встретишь....