Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Нужна ли Татарстану соципотека в нынешнем виде?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
13.02.2019

США назвали условие снятия санкций с России

США сохранят санкции против России до тех пор, пока Киев не получит контроль над Крымом и Донбассом. Об этом заявил заместитель постпреда США при ООН Джонатан Коэн, пишет ТАСС.

«Санкции, введенные США в связи с ситуацией в Донбассе, будут действовать вплоть до полного выполнения Россией минских договоренностей. Наши санкции в связи с аннексией Крыма также будут оставаться в силе до тех пор, пока Крым не будет возвращен под украинский контроль», — сказал Коэн на заседании совбеза ООН по ситуации на Украине.

При этом он отметил, что США «приветствуют приверженность украинских властей выполнению минских соглашений».

Накануне газета Financial Times сообщила, что Евросоюз и США в марте введут новые санкции в отношении России из-за ареста украинских моряков после инцидента в Керченском проливе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.02.2019 09:09

Значит никогда

  • Анонимно
    13.02.2019 09:09

    Значит никогда

    • Анонимно
      13.02.2019 10:52

      Это неизбежно.

      Задай тебе вопрос 35 лет назад: Распадется ли СССР? Ты как же бы ответил.

  • Panda
    13.02.2019 09:10

    На наш век хватит

  • Анонимно
    13.02.2019 09:10

    Все логично и правильно. Жители России поддерживают данное условие.

  • Анонимно
    13.02.2019 09:11

    Санкции, введенные США в связи с ситуацией в Донбассе, будут действовать вплоть до полного выполнения Россией минских договоренностей
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/413213

    Так то в минских договоренностях нет никаких обязанностей со стороны России! А вот со стороны Киева - целый лес и ни одна не выполнена!
    ЮЭсЭй совсем запутался уже похоже из-за чего и какие санкции вводил...

    • Анонимно
      13.02.2019 09:22

      А ты что возбудился? Главнокомандующий же сказал что санкции нам хорошо и Искандеры смеются!
      И вообще суверенной независимой стране с мощными скрепами что обращать внимания на жалких западных бездуховных людишек!

      • Анонимно
        13.02.2019 10:28

        Вот поэтому на вас никто и необращает внимание. Вы независимый человек,от вас ничего не зависит

  • Анонимно
    13.02.2019 09:11

    Это я знаю.Это уже когда то было не раз озвучено.

  • Анонимно
    13.02.2019 09:20

    Фиолетово

  • Анонимно
    13.02.2019 09:20

    Давно пора ввести презумпцию виновности на все деньги поступающие из России. Нет и не может быть тут бизнеса, без привлечения властного, административного ресурса, с обязательным уничтожением конкуренции, беззаконием, государственной монополией на всё и вся, с тотальным внеэкономическим принуждением.

  • Анонимно
    13.02.2019 09:21

    Поддерживаю. Нечего делать на Донбассе. Украина - суверенное государство, а не республика в составе России.

  • Анонимно
    13.02.2019 09:27

    Санкции будут сняты после полного развала Америки Трампом.
    Трампец подкрался незаметно.

    • Анонимно
      13.02.2019 10:33

      Трамп разве не наш? Зря госдума чтоли пила шампус за победу Трампа ?

  • mad big
    13.02.2019 09:28

    Значит никогда не снимут. Да и никто в этом не сомневался. Не было бы Крыма с Донбассом, придумали бы еще что-нибудь.

    • Анонимно
      14.02.2019 15:29

      смените уж методичку
      до 2014 23 года ничего не придумали, и не придумали бы дальше

  • Анонимно
    13.02.2019 09:28

    Переводится как санкции будут действовать до их полной победы. А санкции из-за отравления Скрипалей будут действовать вплоть до их воскрешения?

  • Анонимно
    13.02.2019 09:30

    Россия на земном шаре существует в качестве наглядного пособия на тему как делать нельзя.Такая у нас планида.И страны смотрят на нас и не совершают наших ошибок.

    • Анонимно
      13.02.2019 09:44

      Кто сказал как делать нельзя? А как можно?
      Закон силы. Кто сильнее, тот и прав.

  • Анонимно
    13.02.2019 09:33

    У американцев 22триллиона долларов внешний долг то есть страна банкрот и какой то региональный государишко с 9,5 мл кв территорией.
    Муха около слона в сравнении Россией .

    • Анонимно
      13.02.2019 09:47

      Учи экономику чудик)) И запомни- размер не всегда важен))

    • Анонимно
      14.02.2019 15:30

      млекопитающие в сравнении с динозаврами накануне кончины последних ))

  • Анонимно
    13.02.2019 09:34

    А про Крым ни слова...

  • Анонимно
    13.02.2019 09:38

    Если америкосы не хотят играть с нами в песочнице, это не значит, что мы не будем там играть без них.

    • Анонимно
      13.02.2019 11:08

      да-да, в этой песочнице с нами еще Северная Корея, Куба и парочка африканских диктаторских режимов. с ними и играемся в грязном песке с собачьим пометом как изгои ущербные. но зато у нас вместо погремушек есть скрепы, и мы этому очень рады

  • Анонимно
    13.02.2019 09:42

    Это надолго

  • Анонимно
    13.02.2019 09:45

    Невыполнимые условия. 98% населения Крыма за то чтобы быть вместе с Россией. В Донбассе референдум не проводили, но тоже большинство против Киева.

    • Анонимно
      13.02.2019 11:20

      Большинство жителей Калининграда за присоединение к Германии. И что? Предлагаете так территориальные вопросы решать?

  • Анонимно
    13.02.2019 09:48

    светлое будущее крымнаша

  • Анонимно
    13.02.2019 09:56

    Америкосы разберитесь у себя сначала потом давайте акуратно поговорим кто вы такие давать указание.

    • Анонимно
      13.02.2019 11:10

      Выгоняйте всех детишек и жён наших властьимущих из Америки. И триллион там на счетах пусть сюда возвращают.

  • Анонимно
    13.02.2019 10:03

    Когда в стране полное Самовластие, когда решения принимаются Единственным лицом, без малейшего учёта мнений общества внутри страны из- за полного отсутствия системы сдержек и противовесов ввиду разрушенных до корней всех институтов власти, кроме института самодержца, только внешнее давление может удержать эту потерявшую берега страну от окончательного разрушительного влияния на оставшийся цивилизованный мир. Иначе разрушительное влияние России , по типу Русский мир Донбасса , захлестнёт весь Запад- через Орбана- ЛеПеншу - через итальянских / немецких/ австрийских правлпопулистских маргиналов - до Трампа . Санкции необходимы для сохранения международного порядка.

  • Анонимно
    13.02.2019 10:04

    Как-будто от их санкций много толку.

  • Анонимно
    13.02.2019 10:09

    Долгие годы еще будем платить за этот Крымнаш. С каждым годом всё хуже и хуже ситуация, страна катится на дно. Днище.

  • Анонимно
    13.02.2019 10:23

    Мне вот даром не нужен этот крым. Раньше хоть туда ездила отдыхать, а сейчас российские бешеные цены на всё, в разы выше чем при Украине. А сервис тот же, даже хуже, связь отврат, банков нет, средневековье.

  • Анонимно
    13.02.2019 10:46

    10.04. Повышение пенсионного возраста и повышение НДС. Лавинообразное повышение цен на продукты и гсм,бытовую технику и автомобили, ограничение в сфере it и тд... Список бесконечен.

    Санкции для России это изоляция экономики, промышленности от мировых разработок и финансов.
    Напомню Вам что рубль не является свободно конвертируемой валютой и не входит не в один резерв никакой валюты в отличии от доллара, евро.

  • Анонимно
    13.02.2019 12:25

    Крым наш. Мы за него заплатили и платим. Пойду комуналку оплачу

  • Анонимно
    13.02.2019 12:55

    Ну как отдать, там у руководства уже особняков настроено, у Киселёва то же.....

  • Анонимно
    13.02.2019 17:05

    Америка свистит, а Россия и Украина перетягивают канат по ее свистку...сегодня засчитали в пользу Украины, завтра России, если оч постарается...таковы правила игры!