Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Нужна ли Татарстану соципотека в нынешнем виде?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
13.02.2019

В Казани будут судить мужчину, который до полусмерти избил незнакомца за громкий смех

В Казани перед судом предстанет 28-летний мужчина, который до полусмерти избил незнакомого человека за громкий смех, а до этого убил приятеля в пылу ссоры. Об этом сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

Первое преступление произошло ночью 26 июня 2018 года у дома на улице Тихорецкой. Два человека общались у подъезда, один из них громко смеялся, за что получил замечание от местного жителя, а затем и два удара по голове, после чего упал на асфальт. Казанец продолжил избивать свою жертву, пиная по голове. Пострадавший получил тяжкие телесные повреждения.

За 10 дней до этого обвиняемый был нетрезв и поругался с приятелем в доме на улице Приволжской в поселке Отары. В ходе конфликта он нанес ему 32 удара ножом, от чего знакомый умер на месте.

Прокуратура утвердила обвинительное заключение, мужчину заключили под стражу. Уголовное дело будет рассматривать Приволжский районный суд Казани.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.02.2019 11:03

За 10 дней до этого обвиняемый нанес ему 32 удара ножом, отчего он умер на месте. То есть после этого его отпустили на свободу?не задержали ничего не сделали и он избил еще одного человека.

  • Анонимно
    13.02.2019 10:49

    Забавно
    Он продолжил пинать его в голову а что делали собеседники потерпевшего??

    • Анонимно
      13.02.2019 11:08

      Боялись, с отморозком никто связываться не хочет.

    • Анонимно
      13.02.2019 11:08

      Наверное, выхватили свои гаджюки и стали снимать видео для Ютуба.

  • Анонимно
    13.02.2019 10:50

    Посмеялись, повеселились.

  • Анонимно
    13.02.2019 11:03

    За 10 дней до этого обвиняемый нанес ему 32 удара ножом, отчего он умер на месте. То есть после этого его отпустили на свободу?не задержали ничего не сделали и он избил еще одного человека.

  • Анонимно
    13.02.2019 11:04

    После первого убийства 10(!!!!)дней на свободе,пока второго не убил(((

  • Анонимно
    13.02.2019 11:09

    За 10 дней до этого он убил человека. Полиция его не нашла в течении 10 дней??? или выпустила под подписку о невыезде??? (или висяк повесили как вариант)

  • Анонимно
    13.02.2019 11:31

    Надо сотрудников, которые допустили его нахождение на свободе, посадить рядом с ним на скамью подсудимых,

  • Анонимно
    13.02.2019 11:48

    Лишь бы Аллах уберег моих близких от встречи с такими уродами.

    • Анонимно
      13.02.2019 12:19

      Лишь бы мне хорошо,а нихай пусть других режут,...Вы не менее уродливые...

  • Анонимно
    13.02.2019 11:51

    А это нормально, что ночью пара утырков ржет под окнами спящих людей?

    • Анонимно
      13.02.2019 18:09

      вот, кстати, да. некоторые ржут, как гиены, на всю улицу. это очень пугает, особенно ночью. в тёмное время суток в жилых районах надо вести себя прилично.

  • Анонимно
    13.02.2019 12:00

    Люди вообще стали агрессивными. Каждый считает себя пупом Земли - чуть что сразу кулаки и ножи в ход пускают.

  • Анонимно
    13.02.2019 12:16

    Да уж,все больше и больше будет тех у кого клапана сорвет...

  • Анонимно