Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
Вы готовы воспользоваться новой «долевкой» с эскроу-счетами?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
13.02.2019

«Слабо вам?»: Матвиенко предложила сенаторам переплыть Волгу

В 2017-м в Ульяновской области прошел массовый заплыв через Волгу, и такое начинание можно было бы поддержать и в 2019 году. Об этом, обращаясь к сенаторам, заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.

«Давайте, может, Советом Федерации все выйдем и попробуем переплыть Волгу и поддержать такое хорошее начинание. А что, слабо вам? Давайте посмотрим, сколько человек согласятся», — цитирует Матвиенко агентство городских новостей «Москва».

Напомним, в настоящее время в верхней палате парламента проходят дни Ульяновской области. Ранее к сенаторам обратился премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, который научил их правильно произносить слово «свёкла».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.02.2019 13:47

Госдума и СФ все больше превращаются в дешевый балаган))
Видимо задача такая стоит- полностью нивелировать законодательную власть и постепенно ликвидировать
А переплыть Волгу - пожалуйста! Только без спасательных шлюпок рядом

  • Анонимно
    13.02.2019 13:47

    Госдума и СФ все больше превращаются в дешевый балаган))
    Видимо задача такая стоит- полностью нивелировать законодательную власть и постепенно ликвидировать
    А переплыть Волгу - пожалуйста! Только без спасательных шлюпок рядом

  • Анонимно
    13.02.2019 13:48

    Да, только надо что бы от Лаишево в сторону Ульяновска, или наоборот

    • Анонимно
      13.02.2019 13:58

      Можно вдоль: от Валдая до Каспия.

      • Анонимно
        13.02.2019 14:26

        Главное чтобы яхта на мель не села, а там никакой разницы как плыть - вдоль или поперек.

        • Анонимно
          13.02.2019 16:39

          НЕОЛЬГИНО
          че уж мелочиться? Пусть с Федором Конюховым океан переплывают. И себя проявят, и нам спокойнее

  • Анонимно
    13.02.2019 13:51

    Веселая Валентинка ко Дню Валентина!

  • Анонимно
    13.02.2019 14:06

    Да позовите уже ее на сабантуй! Пусть оторвется женщина, может барана выиграет.

  • ПанАлекс
    13.02.2019 14:27

    Я только за!

  • Анонимно
    13.02.2019 14:28

    Слабо улучшить жизнь простых россиян?

  • Анонимно
    13.02.2019 14:31

    Переплыть -как Чапаев плыл?

  • Анонимно
    13.02.2019 14:39

    Снежная королева сморозила.

  • Анонимно
    13.02.2019 14:43

    Пусть всем Советом Федерации заплыв сделают. Давайте посмотрим, сколько человек сумеет не утонуть)))

  • Анонимно
    13.02.2019 14:44

    А вдоль Волги? Что, слабо?)))

  • Анонимно
    13.02.2019 14:54

    Все, приплыли...)))

  • Анонимно
    13.02.2019 15:34

    Пусть устраивают заплыв. Но только в нерабочее время. На досуге, так сказать.

  • Анонимно
    13.02.2019 15:44

    Петросян шоу отдыхает.

  • Анонимно
    13.02.2019 15:55

    Других хороших начинаний не предвидится?)))

  • Анонимно
    13.02.2019 16:04

    Им проще купить всю Волгу )

  • Анонимно
    13.02.2019 16:26

    к чему дискуссия, к строительству моста?

  • Анонимно
    13.02.2019 17:12

    Пусть заплывают, вода омолаживает клетки головного мозга, хотя им уже поздно

  • Анонимно
    13.02.2019 18:19

    давайте из Камского Устья стартанем!!! в любую сторону. везде 40 км.