Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А вы отдадите своего сына или внука в армию?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
13.02.2019

​В детсаду Петербурга мать напала с ножом на другую из-за удаления из чата в WhatsApp​

В одном из детских садов Санкт-Петербурга мать напала с ножом на другую женщину из-за того, что ее удалили из родительского чата в мессенджере WhatsApp. О нападении телеканалу «78» рассказала пострадавшая Анастасия Михайлова. Она отметила, что после случившегося потеряла сознание, а позже медики обнаружили у нее 8 ножевых ранений головы.

«Эта барышня (нападавшая — прим. ред.) приехала из Донецка. К нам в группу попала не так давно и сразу начала всем рассказывать, какая она бедная-несчастная и просить, чтобы ей помогли. Из группы WhatsApp стала брать телефоны и наяривать, я по-другому не могу выразиться, другим родителям, жалуясь на то, как у нее все плохо. Но при этом ее ребенок обеспечен, а она сама ездит на такси», — отметила женщина.

Она рассказала журналистам, что удалила женщину из чата по просьбе других родителей. По словам Михайловой, после этого женщина пригрозила взорвать ее машину.

В итоге 5 февраля Михайлова столкнулась с нападавшей в предбаннике детского сада.

«У нас началась потасовка, мы стали толкаться, и тут она ударила меня в лоб ножом, который оказался у нее в руке уже в раскрытом виде», — сказала жительница Петербурга.

В пресс-службе управления МВД по Петербургу и Ленинградской области заявили, что после конфликта в детсаду в больницу поступили две женщины. По итогам судебно-медицинской экспертизы будет принято решение о возбуждении уголовного дела, добавили в ведомстве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.02.2019 14:58

Кошмар, что творится на белом свете!!! Ну тут вроде всё понятно - психическое заболевание.

  • Анонимно
    13.02.2019 14:54

    Жесть какая.

  • Анонимно
    13.02.2019 14:58

    Кошмар, что творится на белом свете!!! Ну тут вроде всё понятно - психическое заболевание.

    • Анонимно
      13.02.2019 15:23

      Психзаболевания может еще и нет, но Донецк наложил отпечаток, уровень агрессии соответствует той среде.

    • Анонимно
      13.02.2019 15:24

      Обе сразу в больницу? Нет. Тут днровка не сама по себе.
      Не удивлюсь, что местная окажется в проигрыше.

  • Анонимно
    13.02.2019 15:03

    То же был в Питере несколько лет назад. Уровень интеллегентности там на уровне наших обитателей вокзалов. Культурная столица

  • Анонимно
    13.02.2019 15:03

    мозг отключился у дуры

  • Анонимно
    13.02.2019 15:04

    Культурная столица...

  • Анонимно
    13.02.2019 15:10

    8 ножевых ранений головы.... жесть то какая. и все это в детском учреждении....

  • а что она из донецка забыла в питере? там же новая страна дэнэрия! все счастливы и с ленточками на груди

  • Анонимно
    13.02.2019 15:18

    Почему в предбаннике-то? А не в парадной? )

  • Анонимно
    13.02.2019 15:44

    В культурной столице так и должно быть

  • Анонимно
    13.02.2019 15:48

    "в предбаннике детского сада"

    Мне всегда говорили, что в Питере классно. Но что бы такое...
    В детских садах бани есть? Уже собираю чемодан!

  • Анонимно
    13.02.2019 16:10

    наглость не знает предела! покуда не сошлись в "рукопашной" все бы сходило с рук...поди сидела в местах"отдаленных".

  • Анонимно
    13.02.2019 16:17

    Аморальная столица России

  • Анонимно
    13.02.2019 16:23


    Добрый день.

    В прошлом году отвел ребенка в первый класс. Сразу образовали группу в ватс апп. Тут же появилась активная мама, которая возглавила это дело. Ну и что Вы думаете на фоне закупки очередных учебников или что-то такого эта мама поругалась с другой и не долго думая удалила ее из ватс апп. Разумеется она обосновала это все дело. Что та плохая, а остальные родители начали этой активной мамаше поддакивать. Выглядело это очень не красиво. Это обычно и очень жизненно.

    • Анонимно
      13.02.2019 17:09

      Вот это очень больная тема, что-то покупать.
      Всегда найдутся те, кто знает, где дешевле купить. Но сам никогда ничего не закупит, потому что "времени нет", "болеет".

  • Анонимно
    13.02.2019 16:25

    Гоните ее обратно в донецк, у нас своих дур хватает

  • Анонимно