Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Февраля
Опросы Архив
А вам не кажется, что на улицах стало слишком много алкомаркетов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
13.02.2019

В Татарстане мужчину отправили в колонию за удар табуретом по голове супруги

В Зеленодольске 35-летнего мужчину осудили за угрозу убийством жене. Об этом рассказал старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев.

По его словам, ссора между супругами произошла 24 ноября 2018 года, когда мужчина был нетрезв. В ходе конфликта он ударил женщину табуретом по голове, затем продолжил ее избивать и угрожал убить.

В суде он полностью признал свою вину. Мужчина уже был судим, и в этот раз отправится на 9 месяцев в колонию общего режима.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.02.2019 22:31

Жена наверно стерва у него

  • Анонимно
    13.02.2019 21:50

    Хорошие законы, табуретом по голове и на 9 месяцев

    • Анонимно
      13.02.2019 23:41

      через 9 мес. вернется зверюга неадекватный и в этот раз угостит ее уже не табуреткой,а другой мебелью!?

  • при вынесении приговора суд руководствуется исключительно прежними судимостями

    • Анонимно
      14.02.2019 07:51

      Надо было присудить не приближаться на 20 метров а при нарушении еще год дать, а при првторном 5

  • Анонимно
    13.02.2019 22:25

    Да, дело не только в единичном случае бытовой ситуации,а в том что одназначно могу сказать,что уже давно нужно сделать сухой закон.Обратите уже внимания на трезвую Чечню,ведь там не гласно действует сухой закон!Посматрите на рождаемость детей в этом регионе,и сравните с паказателями Татарстана,вы ужаснетесь!Или сравните кривую рождаемости детей и количестве смертей в Татарстане желательно за период с 1991года до наших дней,если так дальше пойдет,мы скоро будем жить как индейцы в Америке,в резирвациях!Почему вы не публикуете ,умалчиваете эти данные!Интересно будет послушать главных специалистов в этих областях!Желательно детально разобрать сколько реально умерло, от алкаголя и табака,в нашей республике за 30лет!

    • Анонимно
      13.02.2019 22:42

      Насильно в глотки не заливают ,сигареты не питают
      Хватит перекладывать ответственность
      Заколебали уже

    • Анонимно
      14.02.2019 07:45

      Кто скрывает эти данные? Был определенный провал в 90е, но в последние годы у нас нормальная европейская рождаемость, хотя остается проблема с высокой смертностью. У нас просто живет цивилизованный европейский народ в республике, как и у всех в Старом Свете у нас случился демографичнский переход, просто разные степени развития у всех. По смертности отчасти согласен, значительный вклад вносит алкоголизация граждан, но применять надо скандинасвкий опыт, там, как у всех северных народах проблема со спиртным, поэтому действуют жесткие ограничения, но не полный запрет

    • Анонимно
      14.02.2019 10:22

      Посматрите - посмОтрите; паказатель - пОказатель; резирвация - резЕрвация; алкаголь - алкОголь.

      СрАчно - в школу!!!

  • Анонимно
    13.02.2019 22:31

    Жена наверно стерва у него

  • Анонимно
    13.02.2019 22:31

    Сейчас жены такие нечего не понимают

  • Анонимно
    13.02.2019 23:02

    22:42 За 30лет от алкаголя и табака умерло 30млн жителей РФ,что вы на это скажете уважаемый?По 1млн.в год умирает!Вам может и не залевает,но фактическая статистика очень плохая!

    • Анонимно
      13.02.2019 23:32

      Ещё раз говорю,НАСИЛЬНО НИКТО НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ Пить,курить,колоться и играть в азартные игры.
      Это ЛИЧНОЕ ДЕЛО И ЛИЧНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА
      Так что по миллиону в год или по 10 не имеет значения.

    • Анонимно
      14.02.2019 06:26

      Что, опять ищете обоснование для очередного повышения пенсионного возраста? Теперь уже до 70 лет?А если так переживаешь за здоровье народа, тогда запрети государству продажу алкоголя и курения. Что мешает?

    • Анонимно
      14.02.2019 06:35

      Приверженцы ЗОЖ умирают тоже.
      Иванов - утонул.
      Крамаров - умер от рака (которого в принципе у него не должно было быть с его ЗОЖ)

      • Анонимно
        14.02.2019 08:41

        Крамаров в России ещё долго радовал бы своих поклонников, в Америке он просто не смог полностью раскрыться как творческая личность, что его и погубило.

    • Анонимно
      14.02.2019 09:52

      Вчера был на кладбище, читал венки. "От жены", "От детей", "От родных", "От коллег" и т.д., ОТ ВОДКИ НИКТО НЕ УМЕР!

  • Анонимно
    14.02.2019 00:06

    Алкаголь все токсины из организма выводит, сейчас продукты в магазинах вредные

  • Анонимно
    14.02.2019 05:45

    Уважаемые, пить надо умеючи, так сказать совмещая полезное с приятным. Берите пример у Аграрного Лобби !!;

  • Анонимно
    14.02.2019 07:16

    Вот этого гражданина уже наказали, а дело Кокорина и Мамаева ещё года полтора будут расследовать.

  • Анонимно
    14.02.2019 07:53

    Корин с Мамаевым тоже табуретами дрались

  • Анонимно
    14.02.2019 08:31

    23:32 вы либо юны,либо глуппы,посматрите Матрицу самоотравления,и вы поймете что вы не правы,нас всех кодируют с детства на самоотравление!