Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Февраля
Опросы Архив
Нужна ли Татарстану соципотека в нынешнем виде?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
13.02.2019

В Нижнем Новгороде коммунальщики убрали кучу снега после появления надписи «Навальный»

В Нижнем Новгороде с улицы Карла Маркса сотрудники коммунальных служб убрали кучу снега сразу после того, как неизвестные написали на ней краской фамилию политика Алексея Навального. Об этом сообщило издание Koza Press.

До этого снег пролежал здесь несколько дней, он мешал движению автомобилей.

Подобный случай произошел в Москве в 2018 году. После надписи на сугробах фамилии оппозиционного политика коммунальщики так же оперативно убрали снег.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.02.2019 18:10

Ха, работает...

  • Анонимно
    13.02.2019 18:10

    Это прошлогодний прикол. Сугробы с этой надписью очень быстро уберают в любом городе.

  • Анонимно
    13.02.2019 18:10

    Ха, работает...

  • Анонимно
    13.02.2019 18:22

    Причем тут политик? Написали какой снег, а шьют политику?

    • Анонимно
      14.02.2019 14:50

      Снег наваленный ... просто люди пишут с ошибками, а что уж там коммунальщикам мерещится, это их личное дело ...

  • Анонимно
    13.02.2019 18:35

    кажется мы стали забывать, как быстро убрать снег

  • Анонимно
    13.02.2019 19:41

    Пора это написать на улице Мананова в 37-м. Там высокая ледяная односторонняя колея - просто кошмар !

  • Анонимно
    13.02.2019 20:11

    Вот, идиоты. Можно же - просто по снегу граблями пройтись, и аккуратненько присыпать свежим снежком. Иначе, это же может нарушить работу коммунальных служб, и даже - разрушить их ментальность !!!
    )))))

  • Анонимно
    13.02.2019 20:30

    супер! спасибо навальному

  • Анонимно
    13.02.2019 22:50

    Навальный как Трамп в Америке,будет пытаться писать законы под свой бизнес,тоже мне нашли панацею))))))))

    • Анонимно
      14.02.2019 07:44

      И как там по вашим данным америка загневает?))) полностью с вами согласен без наших духовных скреп скоро всей америке кирдык)))