Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Февраля
Опросы Архив
Что ждет экономику Челнов в ближайшие 10–15 лет?
8%Город перестанет зависеть от КАМАЗа, его экономика будет очень разноплановой
20%КАМАЗу будет все труднее конкурировать, автоград ждет спад
19%В Челнах ничего особо не изменится, они останутся моногородом
53%Дело не в том, что будет в Челнах, а в том, что станет с экономикой страны в целом
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
13.02.2019

ХК «Ак Барс» проиграл ЦСКА четыре матча из четырех в сезоне

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ дома проиграл ЦСКА (2:3). Таким образом, казанцы уступили в нынешнем сезоне во всех четырех матчах в сезоне против армейцев.

В составе гостей 3 (2+1) очка набрал 21-летний нападающий Кирилл Капризов. Теперь на его счету 29 шайб, и он вышел на первую строчку в списке лучших снайперов КХЛ.

У хозяев свою первую шайбу в сезоне забросил капитан Александр Свитов. Для этого ему понадобилось провести 24 матча.

«Ак Барс» занимает пятое место в Восточной конференции, набрав 77 очков в 58 матчах. ЦСКА лидирует в Западной конференции с 98 очками в 58 матчах.

Следующий матч казанцы проведут 15 февраля на выезде против «Автомобилиста». Начало игры — в 17:00 мск. ЦСКА в этот же день сыграет дома против «Слована».

КХЛ. Регулярный чемпионат
«Ак Барс» – ЦСКА – 2:3 (1:3, 0:0, 1:0)
13 февраля. «Татнефть-Арена». 8890 зрителей
0:1 Капризов (Науменков, Марченко, 03:38)
0:2 Григоренко (Капризов, 04:36)
0:3 Капризов (Марченко, Науменков, 15:27)
1:3 Ландер (Азеведу, Постма, 18:59, бол.)
2:3 Свитов (Постма, Клинкхаммер, 54:16)
Вратари: Подъяпольский – Юханссон

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.02.2019 22:24

Капризов молодчик, два плюс один

  • Анонимно
    13.02.2019 22:21

    Было ожидаемо

  • Анонимно
    13.02.2019 22:24

    Капризов молодчик, два плюс один

  • Анонимно
    13.02.2019 22:24

    Все новости за день о стабильности во всем от хоккея до экономики.

  • Анонимно
    13.02.2019 22:28

    Поставил в экспрессе победу магнитки кф. 1,5 фору на угмк - 27,5 кф. 2, 1 победу ЦСКА кф. 1,85... В конце матча армейцы заставили поволноваться... Слава богу экспресс доехал)))))

  • Анонимно
    13.02.2019 22:29

    ЦСКА чемпион!!!!!

  • Анонимно
    13.02.2019 22:36

    Клоуны

  • Анонимно
    13.02.2019 22:48

    Они показали кто настоящий чемпион!!!

  • Анонимно
    13.02.2019 23:01

    Дворовая игра зачем платить миллионы?Детский сад?

  • Анонимно
    13.02.2019 23:30

    Капризов красава! Рад за него. А наши пока не тащат. Вот воротчик барсиков молодчинка. Без него счет был бы 2:22

    • Анонимно
      14.02.2019 05:59

      Ворота дыра за 2 минуты две шайбы пропустил Дыркин надо нормального вратаря купить и все будет в ажуре а с этим дыркой ничего не получиться

  • Анонимно
    14.02.2019 06:17

    Сколько любителей бегов набежало! Посмотрим дальше в плоф!

  • Анонимно
    14.02.2019 07:06

    Нынче барсики отдыхают, кубок привезут через год.

  • Анонимно
    14.02.2019 08:01

    ай молодцы Ак Барс, и зачем они нужны, может понять и простить их, и отпустить на все четыре стороны?

  • Анонимно
    14.02.2019 09:53

    Кто там путает подьяпольского с дыриповым. Отличный вратарь играет без замены, ему нужен отдых,а. Билла этого не понять,емудоллары текут и ладно.

  • Анонимно
    14.02.2019 10:25

    Вчера отличный хоккей был. Да, есть у Акбарса проблема в начале от ЦСКА пропускать. каждый матч такое было. Но! Вторую половину второго и весь третий период из их зоны практически не выходили! В третьем заставляли вообще коней отбрасываться пробросами. так что плов все покажет! Айда повторим!