Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
13.02.2019

Путин появился на встрече с Лукашенко в Сочи в красном спортивном костюме с логотипом «Татнефти»

Президент России Владимир Путин во время беседы с президентом Беларуси Александром Лукашенко на горнолыжном курорте в Сочи был замечен в красном спортивном костюме с логотипом «Татнефти».

Отметим, что на Путине официальная форма федерации горнолыжного спорта и сноуборда России с логотипами всех спонсоров.

Фото: kremlin.ru

Путин и Лукашенко покатались сегодня на лыжах на одном из курортов в Сочи. Лидеры двух стран сделали перерыв во время переговоров, которые продлятся три дня. Затем поужинали и поговорили в неформальной обстановке.

В четверг оба лидера примут участие в российском инвестиционном форуме в Сочи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
НЕОЛЬГИНО
13.02.2019 23:06

Подарили? Я имею в виду Татнефть

  • НЕОЛЬГИНО
    13.02.2019 23:06

    Подарили? Я имею в виду Татнефть

    • Анонимно
      13.02.2019 23:38

      Купил в магазине

    • Анонимно
      14.02.2019 07:28

      Отжимает потихоньку)

    • Анонимно
      14.02.2019 08:14

      От Татнефти только название осталось. Все раздроблено и прибрано Семьей

      • Анонимно
        14.02.2019 09:04

        Аллага шөкер, а то отжали бы - к гадалке не ходи. А так приносит прибыль и огромное количество социальных программ у нас финансируется Татнефтью

  • Анонимно
    14.02.2019 05:48

    В Белорусии очень много АЗС Татнефть. Лукошенко выпросил льготный ГСМ для проведения весенне полевых работ.

  • Анонимно
    14.02.2019 07:16

    я бы тоже не ходил в футболке с чужой компанией и не рекламировал бы.

  • Анонимно
    14.02.2019 07:23

    В последнее время такое ощущение что Путин уже года 2-3 вообще ничем не управляет, а так просто играет для камеры

  • Анонимно
    14.02.2019 07:26

    Наверное пили не паленую водку из Белоруссии.

  • Анонимно
    14.02.2019 07:32

    Заказал с интернета, как Медведев с кроссовками.

  • OPEN
    14.02.2019 07:35

    Кто не понял тот поймёт

  • Анонимно
    14.02.2019 07:39

    Ну что, теперь не нужно терять ни минуты, Татнефти ухватиться за эту фишку, и штамповать - красные костюмы.

  • Анонимно
    14.02.2019 07:40

    Это намёк...

  • Анонимно
    14.02.2019 07:42

    Похоже забрал ВВП Татнефть и для этого собирался весь,это маскарад позовчера в Казани.

  • Анонимно
    14.02.2019 07:45

    Офигительный повод для гордости за татарстана!!!!

  • Анонимно
    14.02.2019 07:48

    А вы форму гонщика формулы 1 видели))) ух разговоров бы было

  • Анонимно
    14.02.2019 08:11

    А где зеленый цвет?

  • Анонимно
    14.02.2019 08:23

    реального пацана можно узнать по широким, красным треникам)))))

  • Анонимно
    14.02.2019 08:31

    люди, читайте уже

    на Путине официальная форма федерации горнолыжного спорта и сноуборда России с логотипами всех спонсоров.

  • Анонимно
    14.02.2019 09:32

    очень-очень важная новость

  • Анонимно
    14.02.2019 09:57

    Предположим,что это Реклама.Акции Татнефти,выложены на Бирже,в Нью-Йорке,Лондоне.

  • Анонимно
    14.02.2019 10:21

    Это трофейный костюм! означает, что «Татнефть-НАШа»

  • Анонимно