Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 18 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
15%Положительное, Путин спас Россию, его наследие будет жить
50%Отрицательно, оно ассоциируется с рядом нехороших вещей
31%Это слово-пустышка, за ним ничего не стоит
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
13.02.2019

Билялетдинов о четвертом поражении от ЦСКА: «У кого-то уровень игроков выше, у кого-то – ниже»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от ЦСКА (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Команда проиграла все четыре матча ЦСКА в этом сезоне.

«Никакого психологического барьера нет. Есть, так скажем, уровень игроков: у кого-то он повыше, у кого-то — пониже», — сказал он, заметив, что в целом сегодняшняя игра ему понравилась.

«Ак Барс» занимает 5-е место в Восточной конференции, набрав 77 очков в 58 матчах. ЦСКА лидирует в Западной конференции, имея 98 очков в 58 матчах.

В нынешнем сезоне казанцы проиграли ЦСКА все четыре игры: 0:5, 2:4, 4:5 и сегодня 2:3.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.02.2019 07:36

А сколько у ЦСКА кубков Гагарина?

  • Анонимно
    13.02.2019 23:25

    Главное, что бы Хайдарычу нравилось !
    )))))

  • Анонимно
    13.02.2019 23:30

    ЦСКА показал кто настоящий чемпион!!!

    • Анонимно
      14.02.2019 07:13

      Просто у них тренер и игроки более высокого класса. Но в целом мероприятие прошло на достаточно высоком уровне.

    • Анонимно
      14.02.2019 07:36

      А сколько у ЦСКА кубков Гагарина?

    • Анонимно
      14.02.2019 08:16

      Я думал, Ак Барс прошлой весной показал, кто настоящий чемпион)

  • Анонимно
    13.02.2019 23:43

    Дело не в уровне игроков, а в стиле игры. У АК Барса он старый, а у ЦСКА новый с этого сезона.

  • Анонимно
    13.02.2019 23:59

    ЦСКА чемпион, красавчики)))

    • Анонимно
      14.02.2019 08:28

      Ответе на вопрос, ЦСКА чемпион чего? Никому не нужной регулярки? так они не впервые ее выигрывают, а потом жидко пролетают в плей офф

  • Анонимно
    14.02.2019 07:37

    Чемпионов после плей-офф считают. ЦСКА регулярку неплохо проходит, а что будет потом? Посмотрим.

  • Анонимно
    14.02.2019 08:05

    Усыпляют бдительность в плей-офф выиграют

  • Анонимно
    14.02.2019 08:14

    Не надо так говорить об уровне, заранее программировать на поражение! Не первый раз так говорит. Уровень не хуже, прошлый год показал. Может дело в тактике и обученности игроков!

  • Анонимно
    14.02.2019 08:23

    В этом году очередь за ЦСКА,вон сколько лет СКЭ мучилась .сколько бабла оба этих клуба вбухивают.

  • Анонимно
    14.02.2019 08:50

    Ах Зинатулла Хайдарович, старый лис) То, что проиграли 4 игры подряд, конечно, ужасно. Но если первые две в одну калитку, то потом такого не было, последняя вообще была равна. Но вот вход в зону надо менять, прямо проблемой было.

    • Анонимно
      14.02.2019 09:40

      Но это не заслуга барсов. Просто цска стали играть на удержание счета. И при желании всегда добавляли. С такой игрой нам должно крупно повезти , чтобы чего то добиться в плейофф этого сезона. А так можем и в первом круге уже закончить.

  • Анонимно
    14.02.2019 09:36

    В плей-офф посмотрим.