Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А вы отдадите своего сына или внука в армию?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
14.02.2019

СМИ: Семен Слепаков госпитализирован в Москве

Артист, сценарист, резидент Comedy Club Семен Слепаков госпитализирован в одну из московских больниц из-за проблем с сердцем, сообщает «Рен ТВ».

По информации телеканала, проблемы со здоровьем у Слепакова были диагностированы давно, и сейчас он решил лечь в больницу, чтобы пройти курс лечения. Предположительно, актеру потребовалось небольшое хирургическое вмешательство, и он пробудет под наблюдением врачей несколько дней.

Позднее помощница и концертный директор Слепакова опровергли информацию о госпитализации артиста, сообщает «360». По словам представителей артиста, на вечер у него запланировано выступление, подготовкой к которому он будет заниматься целый день.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.02.2019 09:05

Сема, не болей! Нам нужны твои правдивые аккорды!

  • Анонимно
    14.02.2019 09:05

    Сема, не болей! Нам нужны твои правдивые аккорды!

    • Анонимно
      14.02.2019 10:09

      09.05 Кому нам? Нам не нужны.. Как и вся эта хрень в которую превратилось Comedy Club...

      • Анонимно
        14.02.2019 11:28

        Что за привычка все мешать в одну кучу? Я тоже негативно отношусь к телеканалу ТНТ, но это лично мое мнение, а Слепакова уважаю.

      • Анонимно
        14.02.2019 13:04

        Поддерживаю, очередной клоун слег в больницу. Ничего полезного не сотворил. Да и творчество безвкусица и юмор ниже пояса.

    • Анонимно
      14.02.2019 10:24

      Кто это? пересмешник из позорного низкопробного шоу? Это тот?

    • Анонимно
      15.02.2019 06:33

      Главный "критик" газпрома, получающий зарплату от газпрома. Играет правдивые аккорды)) Вы правда так думаете?

  • Анонимно
    14.02.2019 09:07

    здоровья и только здоровья!

  • Анонимно
    14.02.2019 09:10

    Здоровья тебе Семен.

    • Анонимно
      14.02.2019 13:04

      Умер народный артист России Сергей Захаров. БО об этом тоже написало. Это действительно был талант. Не хотите там отметиться поклонники "великого слепакова"?

  • Анонимно
    14.02.2019 09:22

    Кто это? А то самый менестрель-клоун ?

  • Анонимно
    14.02.2019 09:28

    кто это?

  • Анонимно
    14.02.2019 09:34

    не болей, крутой чел!!!!!!!!!!!!

    • Анонимно
      14.02.2019 10:10

      09.34 Где крутой чел? Отчего у нас шутов и пересмешников в крутые записывать стали с такой легкостью

  • Анонимно
    14.02.2019 10:09

    Это Гоголь нашего времени!

  • Анонимно
    14.02.2019 10:16

    Это который спел-„Мам я котоман““, любитель выпить и курить наверное,как и все багемные тусовщики „камеди клаб“,а так жаль конечно, Сема здоровья тебе и завязывай курить и пить,если такое имело место в твоей жизни!

    • Анонимно
      14.02.2019 10:43

      это автор песни "Шпили-вили" про двух лузеров в Солсберри

  • Анонимно
    14.02.2019 10:39

    Пошлость , мат , распутство воспевает в своих правдивых текстах этот персонаж , талантливо правда . Поправляйся Семен и пиши хорошие песни , пожалуйста)

  • Анонимно
    14.02.2019 13:11

    Была бы моя воля все эти помойные передачи закрыл бы, абсолютно глупые, не несущие в себе ничего, пропагандирующие праздный образ жизни, тупость, глупость, паразитизм. Даже героя Карбышева успели вплести в свои глупые сценарии. Ничего святого нет.

  • Анонимно
    14.02.2019 13:47

    Небольшая операция на сердце,нормально чё..
    Это же такая ерунда..

  • Анонимно