Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Февраля
Опросы Архив
Что ждет экономику Челнов в ближайшие 10–15 лет?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
14.02.2019

Источник: водитель Chevrolet, сбивший инспектора ГИБДД в Казани, задержан

Водителя автомобиля Chevrolet Cobalt, сбившего сотрудника ГИБДД, задержали. Об этом сообщил источник «БИЗНЕС Online».

Инспектор ГИБДД пытался остановить автомобиль для проверки документов во время дежурства на улице Восстания. Водитель наехал на сотрудника автоинспекции и скрылся с места преступления, бросив автомобиль. В Казани был объявлен план «Перехват».

По сведениям источников «БИЗНЕС Online» в правоохранительных органах, картина выглядела следующим образом. Сотрудник ГИБДД остановил автомобиль Chevrolet Cobalt для проверки документов. Водитель притормозил и опустил боковое стекло, а инспектор протянул руку, чтобы взять документы. В этот момент водитель поднял стекло и зажал руку, после чего дал по газам. Chevrolet выехал на встречную сторону движения и столкнулся с Toyota RAV4. Нарушитель выскочил из машины и бросился через дорогу, но попал под колеса другого автомобиля — Toyota Corolla. Однако это его не остановило, и он скрылся во дворах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.02.2019 09:41

напарник лох какой то, беглец лежит сбитый, подойди надень наручники

  • Анонимно
    14.02.2019 09:37

    казнить сразу, чтобы другим утыркам неповадно было

  • Анонимно
    14.02.2019 09:37

    Терминатор какой-то!

  • Анонимно
    14.02.2019 09:38

    Зачем инспектор протягивал руки в салон? Что за привычка? Не твое - не бери.

    • Анонимно
      14.02.2019 09:55

      Судя по тому, что машина при повороте направо ушла на встречку, он не только за документами тянулся, но и за руль схватился, таким образом вывернул руль влево.

  • Анонимно
    14.02.2019 09:41

    напарник лох какой то, беглец лежит сбитый, подойди надень наручники

    • Анонимно
      14.02.2019 11:32

      Написано же что его это не остановило и он убежал во дворы.

  • Анонимно
    14.02.2019 09:59

    Мне одному показалось что это жители не нашей республики??

  • Анонимно
    14.02.2019 10:13

    Пассажиров тоже надо задержать!

  • Анонимно
    14.02.2019 10:14

    Страшно подумать сколько еще таких неадекватов ездит за рулем своих корыт по городам страны. Отморозки! Вроде не малолетки же. Кстати прямо перед новым годом 30 декабря видел как два отморозка на черной гранте кидали петардами в автобусы и людей на остановках. В машине сидели кстати вполне взрослые 35 летние бородатые дядьки. Что происходит с обществом?

  • Анонимно
    14.02.2019 10:15

    Ничего им не будет. Однозначно! Вспыльчивые горцы немного перевозбудились. Друзья же!

  • Что за привычка гаишников лезть в машину руками, мордой и прочими конечностями??
    Остановил ,стой спокойно и не рыпайся жди пока твой работадатель (гражданин) документы достанет!

    • Анонимно
      14.02.2019 11:43

      Что за чушь ты несешь. Ни разу за мой огромный стаж сотрудники ДПС не лезли в моё авто. Сотрудник увидел, что в авто уроды под наркотой - он должен их остановить. И делал свою работу! Причём в данном случае рискуя жизнью, чтобы тебе на пути такие утырки не попались. Так что первому гибддшнику как минимум премия и грамота!

      • Анонимно
        14.02.2019 12:43

        Не мешай ему воевать в инетике

      • Анонимно
        14.02.2019 12:44

        Этот дэпээсник возомнил себя Чаком Норисом ?
        Как человек может остановить машину ?
        Ну ухватился он за руль и вывернул влево , и что?
        Сотрудник ГИБДД пострадал в результате действий самого сотрудника ГИБДД.

      • Анонимно
        14.02.2019 17:40

        Согласен

    • Анонимно
      14.02.2019 13:23

      Уважаемый Вы хорошо знаете законы? Что значит не остоновиться по требованию. или есть подозрения что водитель не адекватен. Нужны более суровые законы не остановился. Получай пулю. И не надо перед каждой гнидой приклоняться

  • Анонимно
    14.02.2019 10:53

    Сразу видно непрофессионализм сотрудников, и машину они это не случайно остановили. А ребята в авто явно в наркотическом опьянение находились.

  • Анонимно
    14.02.2019 11:31

    Градус недовольства растёт...

  • Анонимно
    14.02.2019 11:35

    А что с сотрудником ДПС? Как его состояние? Жив, окликался?

    Если бы, не дай Бог, скончался все бы говорили об этом. А о живых героях у нас не принято писать...

  • Анонимно
    14.02.2019 12:44

    Главный пострадавший - водитель Рафика. Ни страховки, ни компенсации из-за обдолбанного утырка. Еще и по судам затаскают.