Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Февраля
Опросы Архив
А вы отдадите своего сына или внука в армию?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
14.02.2019

В Би-би-си заявили, что съемки после «химатаки» в Сирии были постановочными

Продюсер Би-би-си по Сирии Риам Далати заявил, что съемки в госпитале после химической атаки в сирийской Думе были инсценировкой.

«После шести месяцев расследования я могу без сомнений подтвердить, что сцена, снятая в больнице в Думе, была постановочной. Жертв в госпитале не было», — написал продюсер Би-би-си в «Твиттере».

Зарин не использовался при атаке, но необходимо дождаться выводов ОЗХО, чтобы понять, использовался ли хлор, добавил он. «Все остальное <…> было сфабриковано для усиления эффекта», — подчеркнул Далати.

Напомним, в апреле 2018 года Запад обвинил правительственные войска Сирии в применении химического оружия. В качестве доказательств организация «Белые каски» использовала кадры, где запечатлены жители Думы, в том числе дети, которых врачи якобы пытаются спасти от действия отравляющих веществ. Через неделю США, Великобритания и Франция нанесли массированные удары по сирийским объектам, не дождавшись выводов ОЗХО.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
mad big
14.02.2019 09:51

Не верю. Неправда! Этого не может быть!

  • mad big
    14.02.2019 09:51

    Не верю. Неправда! Этого не может быть!

    • Хвост виляет собакой. Эти приемы США уже давненько практикуют. И хорошо внедряли этот инструмент влияния в Европе , в той же Югославии. Голливуд научил! При этом мы гордимся , что в американском театре система Станиславского - это основа актерского мастерства!

      • Анонимно
        14.02.2019 10:16

        09.56 Эту же чушь Вы и на Эхах транслируете. Если сказать нечего, зачем комментарии пишите?

    • Анонимно
      14.02.2019 10:16

      Кто то сомневался. Что скажут местные либералы?. Где вы либеральные завсегдатаи, прозападные душонки,.. ау? Славите на соседней теме новые санкции против России? Давайте пообсуждаем ложь Запада и очевидное...

      • Анонимно
        14.02.2019 11:05

        Правда для либерала как солнце для вампира - уже не раз об этом писал и сегодня только подтверждается этот тезис

  • Анонимно
    14.02.2019 09:54

    А кто в этом сомневался.Только если наши подпевалы у которых во всем Россия виновата.

    • Анонимно
      14.02.2019 10:18

      09.54 Что-то неохотно они (либералье) на таких темах комментарии оставляют.. Неинтересно. Но на теме о новых санкциях против России сейчас все отметятся..

      • Анонимно
        14.02.2019 12:39

        Либерали́зм (от лат. liberalis — свободный) — философское и общественно-политическое течение, провозглашающее незыблемость прав и индивидуальных свобод человека. Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. Либерализм в общем — стремление к свободе человеческого духа от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества.При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства. В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния.

        Что вы конкретно имеет против либералов и либерализма, холоп? Плетку любите?

        • mad big
          14.02.2019 13:27

          Либерал и диванодав вульгарис слишком разные особи человеческого рода.

        • Анонимно
          14.02.2019 13:34

          имею против то, что при каждом случае они к тем, кто с ними не согласен обращаются "холоп" и плеткой угрожают)))

  • Анонимно
    14.02.2019 09:58

    Хлор? Если только бочку "белизны" пролили, а так грязные инсинуации и с их стороны. Хотя наши тоже не бог весь, что показывают и как участвуют. Гражданская война такая вещь, здесь нет правых и виноватых.

  • Анонимно
    14.02.2019 10:01

    Это и ужасно. Нельзя никому верить. Раньше, слушая в тихую голос Америки, была вера, что они то хоть правду говорят. Но увы...
    Сейчас даже подумываю - гласность 2.0 может быть для нас убийственной. Представьте все наши СМИ начнут говорить правду. Нет, не революция, массовое умопомешательство может случиться....

  • Анонимно
    14.02.2019 10:05

    Мда,дожили теперь нас могут обвинять безпочвено,и не кто за это не несет ответствености,жесть какая

    • Анонимно
      14.02.2019 12:40

      Что мешает Сирии подать на все эти СМИ в суд в Гааге? И деньги будут и реноме

      • Анонимно
        14.02.2019 21:55

        Не СМИ надо судить, а тех, кто бомбил ссылаясь на эти постановочное видео даже не дожидаясь отчета ОЗХО.

    • Анонимно
      14.02.2019 21:53

      Почему теперь нас могут обвинить? Давно уже во всем нагло лживо обвиняют и даже не краснеют.

  • Анонимно
    14.02.2019 10:13

    Да ладно,,,,

  • Анонимно
    14.02.2019 10:14

    А в Солсбери то, в Солсбери, или как там его, там то хоть русские, или тоже нет??

  • Анонимно
    14.02.2019 10:24

    теперь нужна ответка

  • Анонимно
    14.02.2019 10:52

    да какая нам разница вообще

  • Анонимно
    14.02.2019 11:08

    Я так понимаю должен бытьтеперь международный трибунал за бомбежки суверенного государства - а вспомнил - сейчас либерализм в мире и действуют законы джунглей и наглая ложь - а зомбиравнные Либеральчики на подпевках - но даже им сегодня стыдно ...

  • Анонимно
    14.02.2019 11:09

    Что бы не говорили про наши СМИ, обвиняя их в необъективности отражения событий, я давно, ещё на примере Евроньюс, понял, что по международной обстановке российские СМИ не врут. То о чём у нас начинают трубить в каждых новостях, в Евроньюс это появлялось со значительным опозданием, но оно появлялось!!!

    • Анонимно
      14.02.2019 12:42

      Врут, врут. Все врут. Знакомый из США очень удивился, когда узнал, что в его стране Трампа считают российским агентом. Там отношение к парламенту такое же как и у нас брезгливо-презрительное, но их не слушают, так как они не печатают каждый день бредовые законы

      • Анонимно
        14.02.2019 21:58

        Вы считаете, что все эти парламентские и иные расследования всяких спецкомиссаров против Трампа, в том числе расследования встреч с российскими бизнесменами, российские СМИ придумали?

  • Анонимно
    14.02.2019 11:17

    Кошмар!!! Как BBC может врать?!!! Рушится картина мира. Где же наши верующие в запад, типа Враг...?
    Снова наших либералов и из веру в запад макнули в нечистоты по самое не балуйся. Я доволен))))

  • Анонимно
    14.02.2019 11:52

    а как же фото с отравленными детьми, тоже постановка?

    • mad big
      14.02.2019 12:15

      У ник как то отставной генерал пробиркой потряс в ООН. И что было дальше кто-нибудь помнит?

      • Анонимно
        14.02.2019 22:00

        Если бы это был отставной генерал, не было так позорно.

    • Анонимно
      14.02.2019 21:59

      Какой же вы понятливый. Долго, но все таки и до вас дошло.

  • Анонимно
    14.02.2019 12:56

    Правда никому не нужна