Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Февраля
Опросы Архив
А вам не кажется, что на улицах стало слишком много алкомаркетов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
14.02.2019

«Рубин» попрощался с испанцем Цезарем Навасом

ФК «Рубин» объявил о том, что многолетний лидер команды Цезарь Навас решил завершить карьеру футболиста. Соответствующее заявление опубликовано на сайте клуба.

Цезарь Навас Фото: «БИЗНЕС Online»

38-летний испанский защитник провел в «Рубине» восемь с половиной сезонов и сыграл в 255 матчах. В составе казанского клуба Навас стал чемпионом России (2009), обладателем Кубка России (2011/12), дважды выиграл Суперкубок России (2010 и 2012). Также футболист является бронзовым призером чемпионата России (2010). Испанец является воспитанником школы мадридского «Реала», но в основном составе не играл.

«Долгие годы Цезарь был лидером команды на поле и в раздевалке, выводил команду с капитанской повязкой, служил примером профессионализма для партнеров, всегда был и остается любимцем болельщиков и сотрудников клуба», — отметили в пресс-службе клуба.

По данным «БИЗНЕС Online», в связи с финансовыми проблемами «Рубина» Навас готов простить клубу долги по зарплате за несколько месяцев.

Несколько дней назад «Рубин» расторг контракт с вратарем Сосланом Джанаевым.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.02.2019 10:46

Навас легенда клуба цемент обороны. Респект. Согласен матч прощальный заслужил.

  • Анонимно
    14.02.2019 10:27

    ЧЕ не заслужил прощальный матч?

    • Анонимно
      14.02.2019 15:59

      Зачем еще траты?

      в связи с финансовыми проблемами «Рубина» Навас готов простить клубу долги по зарплате за несколько месяцев
      Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/413374

  • Анонимно
    14.02.2019 10:27

    Спасибо большое! Действительно стал легендой клуба, который принёс много пользы! Удачи!

  • mad big
    14.02.2019 10:40

    Жаль. Один из немногих действительно профессионалов а не аяктуперов.

  • Анонимно
    14.02.2019 10:46

    Навас легенда клуба цемент обороны. Респект. Согласен матч прощальный заслужил.

  • Анонимно
    14.02.2019 10:50

    Достойно.

  • Анонимно
    14.02.2019 11:01

    Ему уже 39 лет

  • Анонимно
    14.02.2019 11:10

    Уж не этой ли "новостью" вчера диктор матча с Шахтером пытался заинтриговать? Новости уже почти неделя. А диктор, худшее что было в матче.

  • Анонимно
    14.02.2019 11:13

    Миллионерами уходят

  • Анонимно
    14.02.2019 11:15

    Большой футболист, большой человек!!! Удачи тебе, Цезарь!!! Вива Цезарь!!!

    • Анонимно
      14.02.2019 12:32

      Вообще то его Сезар зовут грамотей.

      • Анонимно
        14.02.2019 18:13

        Для старых любителей футбола он остался Сесаром. А для молодых фанатов его сделали Цезарем.

  • Анонимно
    14.02.2019 11:43

    А когда со всем рубином прощаться будем, пора уже закрыть рубины, акбарсы униксы и зениты

    • mad big
      14.02.2019 12:16

      А толку? Все равно до народа эти деньги не дойдут. Так хоть псевдозрелищами покормятся.

  • Анонимно
    14.02.2019 19:16

    Бик зур рахмат, ипташ Сесар Навас...