Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
14.02.2019

Продукция компании «Татспиртпром» удостоена наград на международной выставке «ПродЭкспо-2019»

Продукция компании стала победителем дегустационного конкурса на главной площадке продовольственного рынка России.

Высшей наградой конкурса — звездами «ПродЭкспо» — удостоены баварское пиво от завода «Белый Кремль» и вода производства компании «Татспиртпром». Награда вручается как знак абсолютной победы и оценки высочайшего качества продукта.

Кроме того, продукция компании отмечена целой коллекцией медалей — 10 высшей пробы и 6 серебряными.

Напомним, выставка «ПродЭкспо-2019» проходит в Москве в «Экспоцентре» с 11 по 15 февраля 2019 года при поддержке министерства сельского хозяйства РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Свою продукцию на стендах представили более 2400 компаний из 69 стран мира.

18+

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    14.02.2019 10:35

    Да, да )) Красный Восток тоже любил медальки приносить. А потом раз - и никто не пьёт )!

    • Анонимно
      14.02.2019 18:14

      Кукушки хвалят петухов... Вот и весь секрет местной продукции.

  • Анонимно
    14.02.2019 10:52

    Не пьют Эфес, которым продали завод. А пиво старого доброго "Красного Востока" до сих пор вспоминают любители пенного

    • Анонимно
      14.02.2019 18:33

      Добром вспоминают Айбатовский Красный восток. Я, не любитель пива, до сих пор вспоминаю замечательный вкус пива "Алтын очкын". А было еще "Богемское"...
      При хайрулине завод деградировал.

  • Анонимно
    14.02.2019 11:04

    Да.... до сих пор вспоминаю их пиво "Восточная Бавария", теперь на их заводе пойло льют конечно. А из Чистопольского - "Старая Казань" ничего так

  • Анонимно
    14.02.2019 11:21

    Ваше нынешнее пиво, боюсь даже обругаться, пить страшно.

  • Анонимно
    14.02.2019 11:26

    До Хайруллина в 90-х "Богемское" было отличное,да и другие не плохие.

  • Анонимно
    14.02.2019 11:28

    Мы за ЗОЖ!!! Не травите нацию...

  • Анонимно
    14.02.2019 11:41

    высшей наградой наградой может служить лишь потребитель, привыкший пить спиртное из Франции, Испании, Италии...

    • Анонимно
      14.02.2019 11:55

      Да что вы говорите.Пиво сделанное в России должны оценивать люди реально живущие в этой стране

    • Анонимно
      14.02.2019 11:55

      Значит точно не Песков оценивал

  • Анонимно
    14.02.2019 12:47

    пиво выпускаемое заводом белый кремль по качеству и вкусу действительно пока самое стабильное, главное, чтоб не начали экономить на ингредиентах и увеличивать срок годности, добавлять заменители...

    • Анонимно
      14.02.2019 18:39

      Завод только открылся, а вы уже стабильность отметили. Ну-ну.