Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Февраля
Опросы Архив
А для вас «путинизм» – слово со знаком плюс или ругательное?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Актуально в сети

Новости
14.02.2019

В соцсети обсуждают шутку Навального про Челны

Политик Алексей Навальный в своем «Инстаграме» сегодня опубликовал фотографию песчаного пляжа со своей супругой Юлией. Снимок был без подписи, но с геолокацией в Набережных Челнах. Шутку Навального принялись активно обсуждать его подписчики.

«Хорошо, что в Челнах круглый год лето. не то, что в Нижнекамске», — иронично заметил пользователь real_temych (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохранены — прим. ред.).

«И вы думаете мы поверим что это Набережные Челны? Видно же что калифорния. Сразу после похода в Госдеп заскочили на пляжик», — написал ivan_parfentev.

Другие подписчики осыпали комплиментами его стройную супругу. За два часа пост собрал около 100 комментариев и более 29 тыс. лайков.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.02.2019 13:53

Ужасен человек пишущий гадости про Челны и Осиново.

  • Анонимно
    14.02.2019 13:42

    Челны ужасны как и осиново.

    • Анонимно
      14.02.2019 13:53

      Ужасен человек пишущий гадости про Челны и Осиново.

      • Анонимно
        14.02.2019 14:13

        Человек, пишущий оды и дифирамбы Челнам и Осиново - прекрасен.

      • Анонимно
        14.02.2019 14:36

        Прекрасно, что люди вообще что то пишут.

      • Анонимно
        14.02.2019 14:41

        Как правило, чем хуже жизнь людей в каком-либо городе, тем сильнее люди готовы защищать его от критики.

        • Анонимно
          15.02.2019 19:21

          Вы просто не понимаете, для нас татарстан это больше чем просто регион. То что такие как вы потребительский относятся к Татарстану и его городам, тут нет нечего удивительного учитывая кто вы, что вы и откуда тут взялись

      • Анонимно
        14.02.2019 15:21

        Было бы осиново были бы кучи мусора на заднем плане.

      • Анонимно
        14.02.2019 19:10

        Осиново ещё ничего себе, но челны то точно клоака...

    • Анонимно
      14.02.2019 17:26

      Татарин Злой
      Да не, Челны не ужасны, ужасны зас....ные казанские подъезды и неубранные дворы...

  • Анонимно
    14.02.2019 13:47

    путриотикам сразу всё видно)))что калифорния))

    • Анонимно
      14.02.2019 14:21

      так у патриотиков в калифорнии все - и деньги в банках, и виллы, и те, на кого они работают

  • Анонимно
    14.02.2019 13:58

    В Челнах такого места нет, это где то забугром. Америка скорей всего

  • Анонимно
    14.02.2019 14:09

    А в чем шутка то? Ну опубликовал снимок жены, это шутка? Пора смеяться?

  • Анонимно
    14.02.2019 14:13

    Завидуйте молча)

  • Анонимно
    14.02.2019 14:36

    Это рядом с моей дачей в Дизелисте.

  • Анонимно
    14.02.2019 15:06

    Челны могу сравнить только с челябинском, все там ужасно начиная от людей.

  • Анонимно
    14.02.2019 15:42

    А спросите у Нвального - где Челны? Точно не знает, что Челны находятся в РТ.

  • Анонимно
    14.02.2019 16:24

    Кто-нибудь на фабрике троллей, подарите атлас мира этому Парфентеву, чтобы не писал, что Госдеп в Калифорнии

  • Анонимно
    14.02.2019 16:25

    Челны там где живет стороник Навального , учитель Раушан Валиуллин!!))

  • Анонимно
    15.02.2019 17:18

    Сам приятный парень, жена красавица! Молодчина!

  • Анонимно
    16.02.2019 12:17

    Вообще то в Калифорнии, песок потемней!