Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Марта
Опросы Архив
Верите ли вы в сборную России по футболу?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
17.02.2019

СМИ: Мастер спорта по рукопашному бою погиб в драке с охранником у здания минсвязи РФ

В Москве молодой человек погиб в драке с охранником возле здания Центрального телеграфа, где располагается минсвязи РФ. Об этом сообщает ТАСС.

Как сообщила представитель ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова, инцидент произошел утром 17 февраля на охраняемой территории. «Между 51-летним охранником и прохожим произошел словесный конфликт и завязалась драка, в ходе которой они оба упали на землю», — сказала Иванова, отметив, что во время драки молодой человек 1996 года рождения перестал подавать признаки жизни.

Прибывшие на место медики констатировали смерть пострадавшего. Для установления точной причины смерти назначена экспертиза.

По информации «Московского комсомольца», погибший — мастер спорта по рукопашному бою, уроженец Орловской области. По данным издания, молодой человек хотел пройти через шлагбаум, когда охранник попросил у него документы и спросил, с какой целью он находится в «неположенном месте». После этого между ними якобы завязался словесный конфликт, который перерос в драку. По предварительной информации, молодой человек шел из ночного клуба, одной из версий его смерти может быть сердечная недостаточность.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.02.2019 15:20

молодежь не уважает старших вот причина трагедии

  • Галеев Зуфар
    17.02.2019 15:19

    Жаль парня. Жить бы ещё и жить. Да, ночные приключения к добру приводят редко.

    • Анонимно
      17.02.2019 20:46

      Сначала видео просмотрели бы, Зуфар!

      Там этот парень так начал молотить дедушку, что у того наверное много чего сломано и лицо точно разбито в хлам.

      Дедушка только руки выставлял и сколько мог сглаживал удары пьяницы.

    • Анонимно
      17.02.2019 20:52

      Как говорил Жеглов,наказание без вины не бывает...Взял бы такси ехал бы домой.

    • Анонимно
      18.02.2019 00:59

      Наказание прилетело моментально. По видео сразу понятно , кто виноват. Просто у парниши загорелась звезда на лбу, которую сразу потушили. Нет уважения к старшим, ведь можно просто подойти и спросить вежливо, но нет же, я же блин чемпион, герой и т.д.!!!! Почаще так бы, может и люди стали бы более сдержанными , а то сразу в бой с кулаками...

  • Анонимно
    17.02.2019 15:20

    Может быть охранник бывший Рэмбо? Как такое могло произойти ???

    • Анонимно
      17.02.2019 16:32

      15:20. Охранник скорее всего заслуженный мастер спорта по рукопашному бою оказался!

  • Анонимно
    17.02.2019 15:20

    молодежь не уважает старших вот причина трагедии

    • Анонимно
      17.02.2019 15:56

      Откуда ты знать можешь что там произошло? Может охранник сам спровоцировал и решил подраться? У нас у многих охранников синдром вседозволенности и власти.

      • Анонимно
        17.02.2019 18:22

        Охранник мог спровоцировать что-то только на огороженной территории.

        На улицу охранник не выходил.

        А вот пьяный рукопашник зашёл на охраняемую и огороженную территорию.

        И охранник из ведомственной охраны.
        Так что нормальные люди на стороне трезвых и нормальных.

    • Анонимно
      17.02.2019 16:03

      Молодой парень жизни лишился, взрослый мужчина под старость лет на нары отправится. Конфликт скорее всего возник на ровном месте. Молодежь ведь в большинстве сейчас агрессивная и несдержанная. Кто его знает как тут было. Но не стоило оно того..

      • Анонимно
        17.02.2019 18:30

        В свете последних событий и новостей ,агрессивные как раз пожилые и старые,которые думают,что из за возраста им все с рук сойдёт и все им обязаны

    • Анонимно
      17.02.2019 18:31

      А почему я должен тебя уважать только по той причине, что мне 40 , а тебе 60? Может ты всю жизнь обворовывал людей, а теперь в религиозники подался?

  • Анонимно
    17.02.2019 15:21

    Жаль что так всё трагически завершилось... Жаль погибшего...

    • Анонимно
      17.02.2019 15:44

      А если такой пьяный рукопашник после ночных клубов придет в детский сад и там убьет детей, вы тоже ему пособолезнуете?

      Ну предварительно избив охранника детсада (которые обычно послабее, чем в Минсвязи).

      Думайте уж хоть иногда!
      Так и до оправдания кокориных с мамаевыми недалеко - чистая клиника!

  • Анонимно
    17.02.2019 15:22

    50-летние они такие.

    • Анонимно
      17.02.2019 16:45

      У них с головой все в порядке - выжили в 90-е плюс опыт жизни.

      Голова всегда выигрывает - интеллект.

    • Анонимно
      17.02.2019 20:49

      Это последние победы уходящих титанов...

  • Анонимно
    17.02.2019 15:22

    Неприятная история... Не дай Бог никому попасть в такие ситуации...

  • Анонимно
    17.02.2019 15:22

    Аллаh сакласын!!!

    • Анонимно
      17.02.2019 15:39

      Спасибо охраннику, что честно работал.

    • Анонимно
      17.02.2019 16:55

      монда бу сузлэрне анларлык жэмагать тугел.. карун ишелэр куп монда...

    • Анонимно
      17.02.2019 20:49

      Вот именно - Аллах Тааля сакласын от пьяных рукопашников, с утра приходящих на территорию связистов.

  • Анонимно
    17.02.2019 15:23

    Дело действительно "тёмное"...

  • Анонимно
    17.02.2019 15:24

    Соболезнуем семье погибшего...

    • Анонимно
      17.02.2019 15:39

      Погибший пришел на охраняемую территорию и напал на охранника.

      Жаль тут только охранника, у которого сейчас будут проблемы, хотя он просто выполнял свою работу.

    • Анонимно
      17.02.2019 18:19

      Что это за семья такая, в которой вырос парень, до 7 утра гуляющий по ночным клубам, а потом после закрытия оных клубов, пошедший искать приключений на территории, огороженной колючей проволокой ?

      Бердә аңламыйм

  • Анонимно
    17.02.2019 15:30

    А что тут такого тёмного? Днём конфликт был, видео надеюсь имеются, вот и посмотрят компетентные органы.

  • Анонимно
    17.02.2019 15:48

    Спортсмены рукопашники странные пошли.

  • Анонимно
    17.02.2019 15:50

    Мозгов нет но камней много,

  • Анонимно
    17.02.2019 16:00

    Многие спортсмены, и бывшие в том числе, ведут себя по хамски. Хамло не ожидает отпора. Поделом, охраннику респект.

  • Анонимно
    17.02.2019 16:13

    Не надо меня обступать вот так, вчетвером. Я рос в 90х, меня не возьмешь...

  • надо пойти в карате что мог за себяпостоять ! говорили они!

  • Анонимно
    17.02.2019 16:24

    Мастер спорта шляется по ночным клубам? Ну и дела.

  • Анонимно
    17.02.2019 17:25

    Сердечная недостаточность у молодого мужчины, утром вышедшего из ночного клуба, бывает вызвана либо алкоголем, либо наркотиками.

    • Анонимно
      18.02.2019 17:43

      я не уверена, что молодой человек спортсмен будет пить и употреблять наркотики. того не может быть

  • Анонимно
    17.02.2019 17:55

    Охраннику выдать премию и оправдать. Он был на посту и исполнял свои обязанности. Если упоротый мастер спорта после ночного клуба в 7 утра, пролез на охраняемую территорию, напал на охранника- пенсионера, схлопотал от 51 летного деда с голыми руками и окочурился, кто спрашивается прав или виноват?

  • Анонимно
    17.02.2019 18:06

    Против лома нет приема.

  • Анонимно
    17.02.2019 18:36

    Молодец мужик сломал негодяя. За что ему нары , как тут пишут

  • Анонимно
    18.02.2019 13:13

    Охранник выполнил свои обязанности, и к нему претензий быть не должно. Касаемо мастера спорта, жаль парня, но очевидно тут не драка виновата, а ночной клуб, где много всякой дряни хлебают и курят, отсюда и сердечная недостаточность.