Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
А вы на чьей стороне в конфликте Трампа и Эрдогана?
11%Трампа
15%Эрдогана
42%Я на стороне интересов России
29%Меня эта история не интересует
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
17.02.2019

СК опубликовал видео второй за сутки массовой драки в Москве: в конфликте с работниками автомойки погибли двое

В Москве в воскресенье, 17 февраля, произошла массовая драка на юго-востоке Москвы, в результате которой погибли два человека. Кадры драки опубликовал СКР на своем официальном канале в YouTube.

По данным следствия, драка произошла возле здания автомоечного комплекса по Волгоградскому проспекту. В результате один мужчина 1989 года рождения скончался до приезда скорой помощи, второй мужчина скончался в больнице.


«Установлено, что драка произошла на бытовой почве, в связи с ранее произошедшим конфликтом между работниками автомоечного комплекса», — сказано в сообщении СК.

По результатам доследственной проверки возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть).

Отметим, что это вторая массовая драка в Москве за сутки. В это же воскресенье, как сообщали СМИ, массовая драка с участием почти 30 человек произошла в Лефортовском парке.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.02.2019 16:24

Народ дичает и звереет. Тоже замечаю, что народ стал озлобленным в последнее время. На дорогах чуть не убивают друг друга, в магазинах так же.

  • Анонимно
    17.02.2019 16:24

    Народ дичает и звереет. Тоже замечаю, что народ стал озлобленным в последнее время. На дорогах чуть не убивают друг друга, в магазинах так же.

    • Анонимно
      17.02.2019 17:41

      Только вот количество убийств из года в год падает уже третье десятилетие как. Раньше не было подобных драк что ли? В эпоху позднего застоя по улицам той же Казани ходить то было страшно вечером

    • Анонимно
      17.02.2019 17:47

      И все из за того,что некоторые люди развалили Россию!

  • Галеев Зуфар
    17.02.2019 16:28

    Это уже становится "московским феноменом".

  • Анонимно
    17.02.2019 16:54

    Да это, к сожалению, очень заметно.

  • Анонимно
    17.02.2019 17:07

    Отношения строятся на бытовом уровне. Это очень печально, работы нет, а если есть, то условия рабские. Вот люди и озлоблены.

  • ПанАлекс
    17.02.2019 17:09

    опять у них бытовая почва, наверное как в магнитогорске в микроавтобусе?

  • Анонимно
    17.02.2019 18:02

    по больше законов против интернета. и времена 90х обязательно вернутся.

  • Анонимно
    17.02.2019 18:34

    Сегодня только был свидетелем на дороге , как двое вцепились друг в друга жестко, думал удушат . Очень изменились люди, очень злые стали. Буквально на глазах за считанные 3-5 лет. Раньше тоже было, но не было такой сильнейшей озлобленности до ненависти буквально. Срывается народ друг на друге. срывается....

  • Анонимно
    17.02.2019 19:23

    Сокращайте дальше Мвд ! Столица , а наружные службы приехали когда уже и не надо!

  • Анонимно
    17.02.2019 19:42

    Это все закономерности путинской стабильности...идет стабильная деградация общества, жесткое расслоение по социальному признаку. Это и есть план руководства ооо "РФ", одобренный западными учредителями. Такая политика создает комфортные условия для "обслуживания трубы".
    Ильгиз

  • Анонимно
    17.02.2019 20:42

    Ахыр заман житэдер инде.

  • Рашид
    17.02.2019 23:16

    Он же сказал бить первым...))) А быдлота восприняла это как сигнал забыв о приличии.