Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 26 Марта
Опросы Архив
Что будет с ценами на топливо в этом году?
6%Думаю, правительству удастся сдержать их рост в разумных рамках
60%Будут держать до последнего, а потом резко поднимут
32%Объективных причин для роста нет, нужно просто отрегулировать механизмы
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
17.02.2019

Гранат и Калинин перейдут из «Рубина» в «Динамо»

Защитники «Рубина» Игорь Калинин и Владимир Гранат, по информации «БИЗНЕС Online», в ближайшее время станут игроками московского «Динамо». Казанский клуб готовится к возобновлению сезона в турецком Белеке, где также тренируется «Динамо», поэтому футболисты присоединятся к новому клубу непосредственно на сборе.

Напомним, ранее наше издание сообщало, что трансферы Калинина и Граната зависят от смены власти в «Динамо». На этой неделе банк ВТБ выкупил клуб у спортивного общества «Динамо», поэтому переходы защитников из «Рубина» стали возможны.

Ранее Гранат пошел на тройное понижение зарплаты с 1,5 млн до 600 тыс. евро, чтобы остаться в клубе, но все равно в «Рубине» зарплата защитника остается одной из самых больших в клубе. Гранат в этом сезоне чемпионата России принял участие в 11 матчах, Калинин — в трех, в которых забил один гол и отдал две голевые передачи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.02.2019 21:39

Вот и не стало Рубина(((

  • Анонимно
    17.02.2019 21:07

    Мне такой зарплаты на всю жизнь хватило

  • Анонимно
    17.02.2019 21:08

    Распродажа Рубина в самом разгаре! Как говорится: Sale! Хотя Курбан абый заранее, несколько месяцев назад в большом интервью в БО предупреждал всех о том, что клуб готов продать любого игрока, было бы предложение.

  • Анонимно
    17.02.2019 21:34

    Их когда брали,о чем думали?!!!Игроки не о чем!Такие зарплаты!!!Они близко не стоят этих денег!!!

    • Анонимно
      17.02.2019 21:57

      У Калинина была зарплата 12 тысяч рублей в первой половине сезона. Не так уж и много

  • Анонимно
    17.02.2019 21:39

    Вот и не стало Рубина(((

    • Анонимно
      17.02.2019 22:12

      Как это не стало? Рубин рождается заново...

    • Анонимно
      17.02.2019 23:23

      И хорошо, что именно так! Оплачивать тоннами евро красивую жизнь третьесортных, но отпиаренных игроков, у которых нет достойных достижений и статистика ниже среднего в премьер -лиги - сомнительная перспектива!
      Нужно идти от обратного - попал в основу - играй, начал забивать - небольшая прибавка + премиальные, тогда появится стимул и мотивация для роста, хотя игра в основе - уже счастливый билет! Ставка на воспитанников - должна рано или поздно сыграть...
      А ныть по поводу того, что у клуба финансовые проблемы, это неправильно, такая ситуация создана руководством клуба, пусть карабкаются, учатся на своих ошибках...
      В любом случае, удачи и успехов в сезоне!

  • Анонимно
    18.02.2019 07:41

    А меня такие новости радуют. Сейчас свои воспитанники будут играть,а не второсортные легионеры. Теперь я буду болеть за СВОЮ команду.

  • Panda
    18.02.2019 09:51

    Кто это?