Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Марта
Опросы Архив
А вы верите в «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
18.02.2019

«Поле чудес» показало зрителей, сметающих еду после передачи

Первый канал опубликовал на YouTube выпуск передачи «Поле чудес» от 15 февраля, в котором были показаны кадры поведения зрителей после эфира. Сметающих еду людей можно увидеть в эпизоде на 49-й минуте.

Как видно на видео, еду, которую гости студии приносят в подарок ведущему Леониду Якубовичу и оставляют на барабане, они затем сами же и разбирают. Причем некоторые складывают продукты в пакеты. Хватают кондитерские изделия, фрукты и др. В процессе участвуют даже дети, которые горстями загребают конфеты.

В июне 2018 года Якубович негативно отзывался о тех, кто приходит на съемки. По его словам, он после эфира старается быстрее покинуть помещение, потому что люди набрасываются на еду. СМИ приводили его высказывание о том, что перед ним стоит только одна задача — успеть выскочить из студии. «Потому что все бросаются к барабану и съедают все, что принесли. Причем это надо видеть. Пирожные засовываются в карманы, за пазуху… Творится что-то невероятное. Администраторы только и орут: „Осторожно, детей не задавите!“ Такое ощущение, что они приходят туда жрать. Все сметается», — говорил ведущий.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.02.2019 21:41

Ну, в этом кошмаре - сами организаторы этой игры и виноваты.
Или нужно было запретить эту традицию, или организаторы должны были разработать схему распределения этих подарков. Лучше всего, все эти продукты - направлять в разные детские дома и интернаты страны.

-м-

  • Анонимно
    17.02.2019 21:31

    Россия голодная. Разве это новость?

    • Что есть глубинный народ ? Посмотрите на пафос , с которым Якубович к нему относится...и вы поймёте эту глубину...

    • Анонимно
      17.02.2019 22:47

      К сожалению это и есть наша обратная сторона Луны, некогда гордого и дружного народа. Методично,ежедневно,стабильно запушен и поддерживается этот процесс. Одному ведущему суждено остаться сытым.

    • Анонимно
      17.02.2019 23:55

      Крайне неприятна эта личность - Якубович. Почему клоуны (в самом негативном смысле) и массовики затейники невысокого полета вдруг разом становятся уважаемыми и элитой? Что он такого сделал? Почему вдруг такой человек начинает считаться одним из самых мудрых людей России (как довелось слышать в какой то программе). ? С какого перепугу они ведут себя так?

      • Анонимно
        18.02.2019 09:29

        Ответ на ваш вопрос имеет свою историю с 30-х годов ХХ века.
        Когда высшая советская власть, состоящая из бывших сапожников, парикмахеров, старьевщиков и семинаристов решила создать Новую "элиту" для советского народа.
        Выбрав на эту роль , как вы справедливо сказали - клоунов, артистов и циркачей.
        Которые посредством ролей Князей и дворян Российской империи в многочисленных этих фильмах 30-х и 40-х годов, "почему то" в народном сознании превратились в Элиту СССР.
        С тех пор они взаправду себя чувствуют "элитой" страны.
        А народ с упоением им верит, думая что артисты и затейники и есть те Герои, которых они играют.)))

        • Анонимно
          18.02.2019 13:51

          Да причём тут элита и прочее?? У людей нет! чувства собственного достоинства! Я живу не богато,простой рабочий с з/п 20.000,но до такого бы не опустился.Они сами не осознают что превращаются в скотов! Да в скотов! Так давится за за этой халявеой хавкой,как будто голодают.

      • Анонимно
        19.02.2019 10:55

        Однажды Якубович оскорбил работницу аэропорта, хотя та никак не могла изменить ситуацию с задержкой рейса по метеоусловиям. Выражался оскорбительно, как последний жлоб в адрес этой женщины...

  • Анонимно
    17.02.2019 21:36

    Зато мы круче Штатов и прочих там Европ. Так по телеку говорят с утра до вечера.

  • Анонимно
    17.02.2019 21:39

    Скажите спасибо что ещё барабан не съели, инфляция, скоро на питание не будет хватать людям

    • Анонимно
      19.02.2019 13:38

      Нацарапать на барабане что нибудь типа "Здесь был Вася", еще никто не догадался?

  • Анонимно
    17.02.2019 21:39

    А как ты думал, Лёня? Все, как после тебя в программе время показывают? Страшно смотреть правде в глаза?

  • Анонимно
    17.02.2019 21:41

    Россия встала с колен,то ли ещё дальше будет

  • Анонимно
    17.02.2019 21:41

    Ну, в этом кошмаре - сами организаторы этой игры и виноваты.
    Или нужно было запретить эту традицию, или организаторы должны были разработать схему распределения этих подарков. Лучше всего, все эти продукты - направлять в разные детские дома и интернаты страны.

    -м-

    • Анонимно
      17.02.2019 22:15

      По Вашей логике - если Вы забыли закрыть дверь квартиры на засов и Вас обокрали, то Вы сами в этом виноваты.

    • Анонимно
      17.02.2019 22:44

      Сложно отвечать за еду, которую приносит кто попало. В любом случае, еда от юрлица должна быть как-то стандартизирована.

    • Анонимно
      17.02.2019 23:12

      Это не кошмар, это жизнь. Вы хотите это запретить )))

    • Анонимно
      18.02.2019 07:43

      Нельзя, к сожалению. Чтобы продукты питания отправить в детдом или интернат - нужно ворох справок предоставить где и как они приобретены, кто изготовил, сертификаты сан эпидем и тд. Если отравится потом кто не дай Бог - прокуратура, уг дело.

    • Анонимно
      19.02.2019 13:41

      Раньше сами пользовались "дарами народа", но когда их наверно уже достали подобными советами и проверками, решили отыграться на том же народе, вот и спровоцировали ситуацию.

  • Анонимно
    17.02.2019 21:55

    Вся страна так живет!!! Для вас, чиновники это новрсть ??????

  • Анонимно
    17.02.2019 22:08

    Я бы не сказал что еду на драку-собаку хватали. Чак-чак рвали веселее. Бабушки довольно чинно всё с тарелок разбирали. Досадно за людей, после таких видео и злость на государство.

  • Анонимно
    17.02.2019 22:14

    Почему то напомнило школьные годы в советское время))))Гром гремит,земля тресется 9А жирать несется))))))

  • Анонимно
    17.02.2019 22:19

    Если Якубович не любит свою работу, пусть уйдет. Что высказывается ? И не в первый раз уже. Уходи!

    • Анонимно
      19.02.2019 13:44

      А куда он еще подастся? Как летчик он не состоялся. Без Останкино ему тяжеловато будет выживать.

  • Анонимно
    17.02.2019 22:39

    Ну и что? Пусть берут, кому нужно. Все по разному свой кусок добывают. Не украли и не убили. Иначе выбросят, а им значит необходимо.

  • Анонимно
    17.02.2019 23:09

    А чо такова? сам бы с удовольствием потолкался бы у этого барабана домашнюю стряпню попробовать ну и конешно постарался бы жене и детишкам гостиница прихватить, в пакет, так надёжнее. Я думаю проход на игру платный и надо как-то окупить билет на зрелище.

  • Думаю что народ на сьемки ради этого и ходит в основном)

  • Анонимно
    17.02.2019 23:48

    Умеючи можно спровоцировать любую ситуацию.
    В данном случае вина конкретно на руководителях проекта "Поле чудес"!

  • Анонимно
    17.02.2019 23:51

    Якубович, все что приглянулось успел попробовать еще во время передачи, теперь можно и поглумиться.

  • Анонимно
    18.02.2019 00:15

    Зачем гости приносят еду?Виноваты организаторы.

  • Анонимно
    18.02.2019 01:34

    Какая передача такие и зрители

  • Анонимно
    18.02.2019 04:50

    Пора бы уже закрыть эту надоевшую передачу, а Лёню отправить на пенсию в 12т.р. Он через месяц врубится, где он, как , куда и что.

  • Анонимно
    18.02.2019 06:16

    Закрыть нужно эту передачу и уйти ему на отдых, на пенсию на дачку.

  • Анонимно
    18.02.2019 07:22

    В москве, на белорусском вокзале, каждый день толпа пенсионеров, которые приходят для отбора на ток -шоу как массовка. Такса от первого канала за участие -500 руб. Они это называют» похлопать» . Очередь. От хорошей, полагаю, жизни.

  • Анонимно
    18.02.2019 07:52

    Ужас!!!

    • Анонимно
      18.02.2019 10:27

      Ничего ужасного. Лучше за 500 руб похлопать и поесть и день провести веселее, чем в 4х стенах сидеть.
      Много ли развлечений у пенсионеров наших зимой?

  • Анонимно
    18.02.2019 08:10

    Похоже Медведевский план уже исполняется по доведению доходов городского населения до сельского)

  • Пурхан
    18.02.2019 08:48

    ....И мы там были
    Мед ,пиво пили.

  • Анонимно
    18.02.2019 09:31

    Бывали на светских вечерах? Так вот, тоже самое. Только культурнее, конечно, в вечерних платьях и под произведения Рахманинова. Чему удивляться то?) Посмотрите, как бежит зритель в театре во время антракт и куда) Правильно, в буфет.

  • Анонимно
    18.02.2019 09:34

    Вот, эти пресловутые - 76%

  • Анонимно
    18.02.2019 13:33

    Такие как Лёня, на презентациях в Автосалонах Мерседес тоже за бутерброды толкаются...

  • Анонимно
    18.02.2019 15:08

    Я вспоминаю как вёл игру Листьев! Умно, красиво с достоинством. Сейчас игра превратилась в позорище. Дети и взрослые .как дебилы. повторяют одно и тоже , причём глупые фразы, типа как зовут почему то только папу, и никого другого, зачем ставить детей на стол??? Сам ведущий строит из себя дурака. Зачем осквернять память Листьева? КОШМАР!!!!!

  • Анонимно
    18.02.2019 15:45

    Так не давайте , пусть еду отвозят в детские дома, дома престарелых

  • Анонимно
    18.02.2019 15:47

    Да, все эти шоу (Давай поженимся, секрет на миллион, поле чудес и им подобные) примитивны, надоели очень многим их ранее смотревшим, пора бы их заменить чем-то, что более достойно нашего народа. Или просто закрыть

  • Анонимно
    18.02.2019 15:51

    стыдно смотреть на это противно крохоборы все подарки в детские дома нужно отдавать

  • Анонимно
    18.02.2019 16:48

    ай какая жаднасть! почему в детдом не посылают еду? ах-вах!

  • Анонимно
    18.02.2019 17:24

    Люди , давайте оставаться ЛЮДЬМИ