Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Октября
Опросы Архив
А вы готовы отстаивать интересы свои и других граждан на общественных слушаниях?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
18.02.2019

«Есть ли пределы твоего казнокрадства?»: Соловьев жестко ответил уволенному топ-менеджеру Росгеологии

Журналист, радиоведущий Владимир Соловьев жестко ответил бывшему топ-менеджеру Росгеологии Руслану Горрингу, уволенному после скандального видео. Напомним, Горринг обвинил Соловьева в том, что после передачи журналиста его девушка потеряла ребенка.

«Есть ли пределы журналистики, спрашивает Горринг. Хороший вопрос, Горринг. А меня интересует — есть ли пределы твоего казнокрадства? И когда ты в тюрьму сядешь? Надолго, со своими подельниками, кураторами и теми, кто тебя крышует!» — эмоционально заявил Соловьев во эфире радио «Вести FM». Видео опубликовано в «Твиттере» журналиста.

«Нежная душевная структура, поэтому они до этого себя „пыжат“: „Мужик, мужик, все дела, да я, да ути-пути, зуб даю“. А оказывается, такие душевно ранимые. Очень. И главное, знаешь, они так переживают за стандарты журналистики…» — добавил Соловьев.

29 января Горринга уволили после появления в сети скандального видео. В ролике топ-менеджер рассказал о своих «рабочих буднях»: например, как он переспал со своими подчиненными, как уволил работницу за то, что она купила авиабилеты не первого, а бизнес-класса. Свои рассказы чиновник сопровождал нецензурной лексикой и угрозами. Впоследствии бывший замглавы Росгеологии заявил, что его не уволили, а он сам написал заявление об уходе. СМИ сообщали, что бывший топ-менеджер ранее был Русланом Ганижевым. В 2011 году мужчину якобы задержали при получении взятки в размере более 5 млн рублей. После этого он решил сменить фамилию на Горринг и осел в Москве.

Соловьев тогда комментировал увольнение Горринга так: «Как же Руслан Израилович занял такую большую должность?! Как так получилось?! Кто его проверял? Во-первых, стиль общения этого человека, какой бы он ни был, подразумевает только одно — проверка и возбуждение уголовных дел», — сказал журналист.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.02.2019 10:33

Да, ты не лучше !

  • Анонимно
    18.02.2019 10:33

    Да, ты не лучше !

    • Анонимно
      18.02.2019 11:21

      ну, пока он так не засыпался)))

      • Анонимно
        18.02.2019 11:42

        Владимир Рудольфович создал имидж "мачо", очень "смелый" на экране, может обг-ть любого и ему ничего за это не будет, никакой ответственности. Хамло, пока находится в фаворе у правителей, а тем временем строит дворец для себя в Европе.

    • Анонимно
      18.02.2019 11:54

      так может перед ним зеркало в этот момент стояло, и это он себя увидел со стороны и возмутился

  • Анонимно
    18.02.2019 10:38

    и каков узаконеный предел казнокрадства?

    так сказать легитимный и разрешенный размер ?

    Соловьев обозначил или нет?

  • Анонимно
    18.02.2019 10:40

    Соловьев, за бешеные бабки обслуживающий коррумпированный насквозь с самого верха режим, решил спеть песню про казнокрадство одним из ярких представителей режима. Это даже не клоунада... Оксюморон. Верх цинизма. Бред. Соловьев, хорош кривляться, даже шуты при царях до такого не опускались

    • Анонимно
      18.02.2019 11:22

      "Соловьев, хорош кривляться, даже шуты при царях до такого не опускались"
      Так ему же видней. Или вы большой специалист в данном вопросе?

    • Анонимно
      18.02.2019 11:28

      Владимир Рудольфович Соловьев со своим стилем и манерой общения вообще не должен допускаться на ТВ.

  • Анонимно
    18.02.2019 10:58

    да что вы так на шапиро накинулись? он же ясно дал и тонко понять, что он артист -шоумен, а не журналист . вот и играет шапиро талантливо свою роль" патриота истинного"

  • Анонимно
    18.02.2019 11:06

    Соловьев уже определил кто казнокрад а кто нет)))
    Горинга не знаю но на его месте я бы подал в суд на прикремлевского пропагандера

  • Анонимно
    18.02.2019 11:22

    Очередной Соловьиный помет Сказал Ургант и правильно ведь Ургант говорит , и мы все видели как ранимую соловьиную душу эти слова задели вел себя как настоящий Мужик ХАХ

  • Анонимно
    18.02.2019 11:28

    вопрос всем критиканам Соловьёва - а в чём он не прав в этом конкретном случае?.. или вы допускаете такое поведение для топ-менеджеров?

  • Анонимно
    18.02.2019 11:57

    Так он же боярин, а им всё дозволено в нашей стране.

  • Анонимно
    18.02.2019 12:46

    Вопрос то сам по себе хороший, просто адресат не совсем тот. Такие вопросы надо задавать напрямую Димону и его приближенным.

  • Анонимно
    18.02.2019 15:26

    ну надоело быть Ганжиевым (ясно читается Ганжа), хочет он быть Горрингом...а то что приворовывал, так ведь все так делат, да не у всех незамеченно получатся!

  • Анонимно
    18.02.2019 17:55

    Жаба - гадюку.

  • Анонимно