Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 23 Июля
Опросы Архив
Число банкротств в Татарстане в ближайшие год-два будет расти или пойдет на спад?
73%Будет расти, скоро все начнет сыпаться
2%Банковский кризис позади, так что, думаю, рынок очистился
2%Все будет хорошо, экономика пойдет в рост
22%Все останется примерно на нынешнем уровне
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.02.2019

Лоукостер «Победа» запускает 7 летних рейсов из Казани

Лоукостер «Победа» в предстоящем летнем сезоне будет выполнять рейсы из Казани в Сочи, Тбилиси, Батуми, Анапу, Минеральные Воды, а также в Санкт-Петербург и Москву. Об этом сообщает пресс-служба международного аэропорта «Казань».

Летнее расписание будет действовать с 31 марта по 26 октября 2019 года. С 31 марта стартуют ежедневные полеты по маршрутам Казань — Санкт-Петербург и Казань — Москва (Внуково).

Рейсы в Сочи с начала летнего сезона будут выполняться по нечетным дням недели, а с 25 мая — ежедневно. Полеты в Тбилиси открываются со 2 апреля и будут осуществляться по вторникам, четвергам и субботам.

С 28 апреля возобновляются рейсы в Минводы с частотой два раза в неделю. 26 мая открывается новый рейс авиакомпании «Победа» в Батуми с вылетами по понедельникам, средам и пятницам.

С 6 июня по четным дням недели можно будет улететь из Казани в Анапу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.02.2019 11:29

это из Мамадыша

  • Анонимно
    18.02.2019 11:07

    А где Париж?

    • Анонимно
      18.02.2019 11:29

      это из Мамадыша

    • Анонимно
      18.02.2019 11:31

      Победа за границу не летает. В Париж скорее всего будет кто-то из крупняков -Аэрофлот,Уральские авиалинии, С7..

      • Анонимно
        18.02.2019 12:34

        Как это не летает? Вы заходили на сайт Победы?

      • Анонимно
        18.02.2019 12:44

        Я в Стамбул Победой недавно слетала

      • Анонимно
        18.02.2019 12:47

        Батуми давно Россия?

      • Анонимно
        18.02.2019 13:18

        Летает. В Жирону тоже она полетит, скорее всего.

        • Анонимно
          18.02.2019 15:51

          Жирона это почти Барселона,полетит или скорее всего,я что то в расписании не нашел.Еще там снимали парфюмера.

      • Анонимно
        18.02.2019 14:25

        Мы на днях Победой летали в Братиславу и туда и обратно....и очень неплохо за 4590 туда и обратно,за багаж по 1500 доплачивали,6 тысяч с багажом вышло,если бы электронно обратно не зарегистрировались то 25€ взяли бы ещё дополнительно

      • Анонимно
        18.02.2019 17:27

        Летает за границу , но только из Москвы и Санкт-Петербурга

  • Анонимно
    18.02.2019 11:21

    Нет уж, с этой недокомпанией лучше не связываться.

    • Анонимно
      18.02.2019 11:29

      Что с ней не так?

    • Анонимно
      18.02.2019 11:29

      Очень хорошая компания, если хочешь сэкономить.

      • Анонимно
        18.02.2019 12:07

        Экономия (с учетом платного багажа, доплаты за перевес, платного выбора места, комиссии за оплату картой, отсутствия комфорта из-за плотных мест и не откидываемых спинок кресел, отсуствия какого-либо питания на борту, кроме водички) - весьма сомнительная.

        • Анонимно
          18.02.2019 14:31

          Очень неплохая компания,то что кресло не откидывается, оказывается очень хорошо,никто на коленях не лежал, доплата за багаж вышла 1500 в оба конца учитывая все это получилось очень экономно.Все объявления делались голосом Гарика Харламова Бульдога было прикольно,сиденья удобные хоть и не откидывалась,за выбор места заплатили 400 руб.Поедем ещё не верьте плохому,что пишут.

        • Анонимно
          18.02.2019 15:59

          Кто хочет можно заказать питание 9€ лосось с гарниром,3€ кофе и кекс,1€ водичка это если летишь с Европы или в Европу сиденье не откидываются но расстояния между креслами нормальные,не то что на чартерах Норд Винг

      • Анонимно
        18.02.2019 15:32

        И помучиться с высоким ростом, задирая вверх колени.

        • Анонимно
          18.02.2019 17:51

          Вы можете за 400 рублей выбрать места у аварийных выходов,и ни надо ничего задирать.На чартерах ещё хуже летать , там неудобные откидывающиеся сиденья,неудобные расстояния между креслами

  • Panda
    18.02.2019 11:59

    Интересно в Архангельск вообще в ту сторону есть туры по русскому Северу?

  • Анонимно
    18.02.2019 14:06

    Пассажиров будут грузить на земле в заданной точке пролета (координаты сообщаются накануне) в большую сеть-авоську. В назначенное в билете время пролетающий попутным рейсом самолет с эшелона будет бросать трос с крюком и цеплять авоську и отцеплять в районе пункта назначения. За индивидуальный сброс клиента из авоськи придется доплатить. Сожранная в полете мимо птица также будет платной опцией.

  • Анонимно
    18.02.2019 14:56

    Ура Ура!!! Спасибо!!!

  • Анонимно
    18.02.2019 15:33

    Полно: встретят, обеспечат, проводят.

  • Анонимно
    18.02.2019 22:54

    Лучше бы также как из Москвы и Питера летали бы в Стамбул, Барселону