Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Октября
Опросы Архив
А вы готовы отстаивать интересы свои и других граждан на общественных слушаниях?
14%Да. Это эффективный инструмент
42%Нет. Слушания – это ни на что не влияющая формальность
37%Да. Плохо только, что о проведении таких мероприятий неважно оповещают
7%Нет. Мне лень
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Квадраты» для бизнеса в Челнах: кабинеты, цеха, склады, магазины

Путеводитель по коммерческой недвижимости: где можно выгодно арендовать или купить помещение?

Новости
18.02.2019

​В Москве задержали школьника, который на спор ударил полицейского

В Москве задержали ученика одной из школ города, который на спор ударил полицейского в спину. Об инциденте, который случился в минувшие выходные, рассказал ТАСС источник в правоохранительных органах.

«Командир одной из рот 2-го оперативного полка ГУ МВД по Москве находился на Манежной площади в связи с выполнением своих служебных обязанностей. В какой-то момент он почувствовал сильный удар в область спины. Обернувшись, сотрудник полиции увидел своего обидчика, который попытался скрыться, но его задержали коллеги полицейского», — рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что по подозрению в причастности к происшествию полиция задержала еще двух подростков. Оказалось, что все трое учатся в одной школе.

«Один из школьников проиграл спор своим друзьям, по условиям которого ему необходимо было ударить полицейского», — отметил источник.

В результате на родителей школьников составили административные протоколы. Следственный комитет проводит проверку по факту применения насилия к сотруднику МВД.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.02.2019 14:37

малолетний дебил

  • Анонимно
    18.02.2019 14:37

    малолетний дебил

    • Анонимно
      18.02.2019 15:16

      Малолетний герой своего времени, я нивкоем случае неоправдываю его, но иногда бывает, что нет справедливости и приходится делать вот так.

      • Анонимно
        18.02.2019 20:07

        Нет справедливости? Поэтому на спор бьете полицейских?

      • Анонимно
        18.02.2019 21:07

        Комментатор, не путайте протест против системы, с дебильным хулиганством.

  • mad big
    18.02.2019 14:43

    Выпороть недоросля и отпустить к мамке.

    • Анонимно
      18.02.2019 15:14

      14:43 Тепичный ответ ЯжОтец..

      • mad big
        18.02.2019 15:48

        Когда ваш ребенок такое отчебучит, похвалите его и поцелуйте. Вы же яжемать. Но потом не стоните, передачки ему таская и завывая в соцсетях про кровавый режим.

    • Анонимно
      18.02.2019 22:20

      Административный штраф на родителей.

  • Анонимно
    18.02.2019 15:12

    Пусть полицейский его тоже толкнет

    • Анонимно
      18.02.2019 15:36

      и начнется срач о полицейском беспределе, понабегут правозащитнички, сюжеты по федеральным каналам с убитыми горем родителями и соплями пострадавшего

  • Анонимно
    18.02.2019 15:17

    Дружков его, которые подбивали, чтобы он полицейского пинул тоже надо оштрафовать за подстрекательство.

  • Анонимно
    18.02.2019 15:17

    Сейчас у полицейского найдут перелом позвоночника, удар спровоцирует кучу болезней - тяжелые телесные повреждения и мальчик сядет лет на 10.

    • Анонимно
      18.02.2019 15:28

      А если даже не найдут то что? Тут даже дело не в полицейском, а в том что один человек, на спор сделал больно другому. Без всякой причины. Без причинная жестокость она гораздо страшнее

    • Анонимно
      18.02.2019 15:50

      От испуга досрочно на пенсию отправят.

    • Анонимно
      18.02.2019 15:52

      Бедный ребёнок,жаль убежать не успел...

  • Анонимно
    18.02.2019 15:30

    Должно быть элементарное уважение к представителю органов правопорядка. А уважения нет.

  • Анонимно
    18.02.2019 15:33

    Даже полисмена бить в спину, тем более ни за, что мерзко.

  • Анонимно
    18.02.2019 16:14

    а завтра он на спор сестру зарежет. был такой случай в Челнах в 90е

  • Анонимно
    18.02.2019 17:32

    во московские мухлюют! то стреляют, то дерутся, то на спор околоточного побиват!

  • Анонимно
    18.02.2019 21:25

    Завтра на спор,замочит кого-нибудь....

  • Анонимно
    18.02.2019 22:21

    Америкоские копы бы убили его давно за нападение.

  • Анонимно
    19.02.2019 18:56

    Скоро это превратиться в хайповый челенж #стукникопа. Вы что, не поняли, что это тренд современной молодежной субкультуры ?
    "Лайк, репост, подписка..."