Не забудьте поздравить 21 Марта
Верите ли вы в сборную России по футболу?

18.02.2019

Воспитанники клуба «Хан» стали призерами чемпионата Республики Татарстан по смешанному боевому единоборству

В минувшие выходные в Казани состоялся чемпионат и первенство Республики Татарстан с отбором на чемпионат и первенство Приволжского федерального округа по смешанному единоборству ММА.

Клуб единоборств «Хан» представляли 9 спортсменов, 5 из которых стали призерами.

Первые места заняли Равдин Никита (в весовой категории 57 кг) и Луконин Данил (52,2 кг), «серебряным» призером стал Тимофеев Максим (65,8 кг), а «бронзу» взяли Хабибуллин Алмаз (77,1 кг) и Зыков Роман (93 килограмма).

Напомним, клуб единоборств «Хан» функционирует при поддержке АО «Татспиртпром». Здесь особое внимание уделяют работе с воспитанниками детских домов и приютов Казани. Спортсмены под руководством опытных тренеров уже не раз занимали призовые места на спортивных турнирах.