Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Апреля
Опросы Архив
Чем кончится земельный скандал в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
18.02.2019

Нижнекамец, избивший битой посетителя кафе, отправился в колонию общего режима

Нижнекамский городской суд вынес приговор 30-летнему жителю Нижнекамска, который избил битой незнакомца в грузинском кафе. Суд отправил мужчину на два года в колонию общего режима, сообщается на сайте нижнекамской прокуратуры.

По материалам дела, конфликт произошел в кафе 9 октября прошлого года. Поздно вечером, будучи пьяным, осужденный воспылал неприязнью к незнакомому ему ранее посетителю заведения. Ссора дошла до того, что виновник побежал в машину друга за битой, а вернувшись, нанес противнику один удар по голове. У потерпевшего диагностировали открытую черепно-мозговую травму с ушибом головного мозга средней степени тяжести, а также переломы лобной кости и основания черепа.

Нападавший признал свою вину полностью, уголовное дело рассмотрено в особом порядке. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Ближайшие 2 года мужчина проведет в колонии общего режима.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.02.2019 16:55

Всего два года?
20 в самый раз

  • Булгарин
    18.02.2019 16:51

    А почему не признать. Скорее всего захотел обратно в знакомую обстановку. Таких рецидивистов надо надолго упечь на каторгу, чтобы они там и окончили свою жизнь. А так в колонию общего режима, да там таким благодать. В каторгу надо, на цепи и в забой.

    • Анонимно
      18.02.2019 16:55

      Ты там был и видел все и знаешь что произошло на самом деле, как ты можешь судить и обвинять человека незная всей сути ситуации, если человеку ломанулся за битой значит не просто так.

      • Анонимно
        18.02.2019 17:30

        Ломанулся за битой - потому что нет мозгов и много агрессии. Такие типы опасны для общества, пусть сидит.

      • Анонимно
        18.02.2019 17:32

        а ты там сам был что-ли? суд рассмотрел, адвокат не затащил- наказан по закону

  • Анонимно
    18.02.2019 16:55

    Всего два года?
    20 в самый раз

    • Анонимно
      18.02.2019 18:24

      Да уж... покушение на убийство особо жестоким способом!

  • Анонимно
    18.02.2019 16:56

    всего два года?!!!!!!!

  • Анонимно
    18.02.2019 17:01

    Чуть не убил и всего 2 года колонии
    Молодцы,что тут ещё скажешь

  • Анонимно
    18.02.2019 17:02

    эх, Нижнекамск) годы идут, а город не меняется. стабильность однако

  • Анонимно
    18.02.2019 17:17

    Почему за умышленное насилие с тяжёлыми последствиями у нас такие мягкие сроки? В США ублюдок сел бы на 20ку

    • Анонимно
      18.02.2019 20:11

      Потому что у нас не обращают внимания на то, что человек - конченный социопат, а смотрят формально: "ну, подрались, чо такого?".

  • Анонимно
    18.02.2019 17:39

    Всего на года за проломленный череп?

  • Анонимно
    18.02.2019 18:50

    это еще ниче дали, обычно отказная идет, уполномоченные не заинтересованы показывать реальную действительность

  • Анонимно