Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Октября
Опросы Архив
Стал ли Нижнекамск за последний год более привлекательным?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.02.2019

Нижнекамец, избивший битой посетителя кафе, отправился в колонию общего режима

Нижнекамский городской суд вынес приговор 30-летнему жителю Нижнекамска, который избил битой незнакомца в грузинском кафе. Суд отправил мужчину на два года в колонию общего режима, сообщается на сайте нижнекамской прокуратуры.

По материалам дела, конфликт произошел в кафе 9 октября прошлого года. Поздно вечером, будучи пьяным, осужденный воспылал неприязнью к незнакомому ему ранее посетителю заведения. Ссора дошла до того, что виновник побежал в машину друга за битой, а вернувшись, нанес противнику один удар по голове. У потерпевшего диагностировали открытую черепно-мозговую травму с ушибом головного мозга средней степени тяжести, а также переломы лобной кости и основания черепа.

Нападавший признал свою вину полностью, уголовное дело рассмотрено в особом порядке. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Ближайшие 2 года мужчина проведет в колонии общего режима.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.02.2019 16:55

Всего два года?
20 в самый раз

  • Булгарин
    18.02.2019 16:51

    А почему не признать. Скорее всего захотел обратно в знакомую обстановку. Таких рецидивистов надо надолго упечь на каторгу, чтобы они там и окончили свою жизнь. А так в колонию общего режима, да там таким благодать. В каторгу надо, на цепи и в забой.

    • Анонимно
      18.02.2019 16:55

      Ты там был и видел все и знаешь что произошло на самом деле, как ты можешь судить и обвинять человека незная всей сути ситуации, если человеку ломанулся за битой значит не просто так.

      • Анонимно
        18.02.2019 17:30

        Ломанулся за битой - потому что нет мозгов и много агрессии. Такие типы опасны для общества, пусть сидит.

      • Анонимно
        18.02.2019 17:32

        а ты там сам был что-ли? суд рассмотрел, адвокат не затащил- наказан по закону

  • Анонимно
    18.02.2019 16:55

    Всего два года?
    20 в самый раз

    • Анонимно
      18.02.2019 18:24

      Да уж... покушение на убийство особо жестоким способом!

  • Анонимно
    18.02.2019 16:56

    всего два года?!!!!!!!

  • Анонимно
    18.02.2019 17:01

    Чуть не убил и всего 2 года колонии
    Молодцы,что тут ещё скажешь

  • Анонимно
    18.02.2019 17:02

    эх, Нижнекамск) годы идут, а город не меняется. стабильность однако

  • Анонимно
    18.02.2019 17:17

    Почему за умышленное насилие с тяжёлыми последствиями у нас такие мягкие сроки? В США ублюдок сел бы на 20ку

    • Анонимно
      18.02.2019 20:11

      Потому что у нас не обращают внимания на то, что человек - конченный социопат, а смотрят формально: "ну, подрались, чо такого?".

  • Анонимно
    18.02.2019 17:39

    Всего на года за проломленный череп?

  • Анонимно
    18.02.2019 18:50

    это еще ниче дали, обычно отказная идет, уполномоченные не заинтересованы показывать реальную действительность

  • Анонимно