Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Апреля
Опросы Архив
Чем кончится земельный скандал в Елабуге?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
18.02.2019

«Выгнать немедленно!»: Жириновский раскритиковал Лазарева за антироссийскую позицию по Крыму

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский раскритиковал певца Сергея Лазарева за то, что тот не признает Крым частью территории России.

«Сейчас „Евровидение“ будет в мае в Израиле, кто едет? Лазарев. Что он сказал про Крым? „Крым — это Украина“. Выгнать немедленно! Выгнать, чтобы близко не было этого певца», — предложил Жириновский в ходе программы «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» на канале «Россия-1».

Политик также напомнил о словах певицы Лолиты Милявской. В декабре 2018 года артистка заявила, что Крым для нее остается украинским.

«У нас Уголовный кодекс есть, возбудить несколько уголовных дел, чтоб все понимали, что не трогайте территорию России», — отметил Жириновский.

Напомним, в этом году Россию на «Евровидении» представит Лазарев. Ранее он уже выступал на конкурсе в 2016 году и тогда занял третье место. Перед «Евровидением» пользователи сети обратили внимание на интервью певца двухгодичной давности, в котором он заявил, что Крым для него является украинским. Лазарев рассказывал, что его приглашали принять участие в гастролях по Крыму, однако он отказался. «Я даже не понимаю, как мне там себя вести», — отмечал он.

«Я не буду принимать участие в мероприятиях, где будут кричать „Крым наш“, „Мы вместе“, „Мы отняли“», — также говорил Лазарев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.02.2019 16:51

Да вообще фиолетово до Лазарева... и до этого конкурса ЛГБТ

  • Анонимно
    18.02.2019 16:46

    Кто такой Лазарев?

  • Анонимно
    18.02.2019 16:51

    Да вообще фиолетово до Лазарева... и до этого конкурса ЛГБТ

    • Анонимно
      18.02.2019 17:25

      Поэтому прочитали и прокомментировали?

      • Анонимно
        18.02.2019 19:46

        17.25 Прочитали и прокомментировали потому что эти третьесортные певцы Россию с какого то перепугу представляют.. У кого то спросили, кроме себя кто принимал решение о его отправке? Назвали бы тогда от продюсерского центра такого то едет такой то. А не от России..

  • Анонимно
    18.02.2019 16:56

    Каждый преследует свои цели и работает на свою аудиторию, Жириновский окучивает свой электорат, Лазарев окучивает своих поклонников в надежде заработать, в том числе за границей. Ничего личного, только бизнес... что в душе у них неизвестно

  • Анонимно
    18.02.2019 16:57

    Правда нынче дорогое удовольствие

  • Анонимно
    18.02.2019 17:01

    Какой-то странный конкурс.
    Типа лучшие песни Европы, а по факту единственная песня, ставшая по-настоящему популярной за последние лет 10 - это Euohoria (2012 год). Больше там нормальных песен не было. Один мусор разового применения.

    • Анонимно
      18.02.2019 17:08

      Была,товарищ....... В 1974 году мир узнал АББА,с песней Ватерлоо......

      • Анонимно
        18.02.2019 17:10

        Но это было один единственный раз. А в каждом правиле есть исключение.

    • Анонимно
      18.02.2019 17:10

      И ещё почти все поют на английском, вот болгарин поёт на английском, вот норвежец поёт, вот русские и украинцы с белорусами тоже на английском поют.

  • Анонимно
    18.02.2019 17:14

    Правильно говорит Жириновский !!!

    • Анонимно
      18.02.2019 17:29

      Что правильно?Что вас просто за быдло считают,это да,придурки как хотят дурят.

    • Анонимно
      18.02.2019 17:57

      По-вашему, Макаревич, Ахеджакова, Милявская, Лазарев и другие говорят неправильно, а Жириновский правильно?

  • Анонимно
    18.02.2019 17:38

    Ну пожалейте вы артистов.Если они скажут иначе то их не пустят выступать в Украину а многие известные артисты у нас украинцы к тому же.

  • Анонимно
    18.02.2019 17:38

    Жириновский молодец, солидарен!

    • Анонимно
      18.02.2019 17:58

      У Жириновского внуки учатся за границей,сын Игорь Лебедев депутат Госдумы имеет бизнес в Испании,у него три отеля записаны на мать и жену

  • Анонимно
    18.02.2019 17:43

    Все это Евровидение - многолетнее сборище фриков и чудиков.

  • Анонимно
    18.02.2019 17:52

    Лазарев молодец оказывается.

  • Анонимно
    18.02.2019 17:56

    Весь кризис из-за крымнаша. Мне не нужен он. А жириновский не одно десятилетие сидит на бюджете, поёт всегда как надо власти.

  • Анонимно
    18.02.2019 18:15

    Зауважал Лазарева. Приличный человек оказывается

  • OlegBelg
    18.02.2019 19:41

    Жириновский вечен. Меняются в Думе партии, персонажи, а Жириновский уже 27ой год каких-то избирателей веселит, каких-то восхищает, а кого-то вызывает рвотный рефлекс.

  • Анонимно
    19.02.2019 00:38

    Медийным лицам не стоит делать политических заявлений,так как политики из них никакие.И личные мнения такого плана им лучше держать при себе.Бывает,что это заканчивается крахом карьеры.

  • Анонимно
    19.02.2019 08:56

    На отстойный конкурс едет отстойный певец. Все правильно.

  • Анонимно
    19.02.2019 15:58

    Да Лазареву по барабану этот Крым, ему главное попасть в это Евровидение и заручиться поддержкой запада при голосовании.