Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Июля
Опросы Архив
Число банкротств в Татарстане в ближайшие год-два будет расти или пойдет на спад?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
18.02.2019

Опубликовано видео из салона лимузина Путина

На выставке вооружений IDEX 2019 в Абу-Даби показали, как выглядит российский президентский лимузин Aurus изнутри.

Автомобиль отделан кожей, а на приборной панели расположены два монитора с информацией, передает ТК «Звезда».

Ранее сообщалось, что Aurus начинает сотрудничество с дилерскими центрами, которые откроют прием заказов на автомобили президентского проекта «Кортеж» 15 февраля. По предварительным данным, начальная цена седана составит примерно 10 млн рублей.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
18.02.2019 19:48

Не интересно. От слова совсем.

  • Анонимно
    18.02.2019 19:47

    На этот проект столько денег сольют, что в 100 раз для бюджета дешевле будет иностранные аналоги, как то все через опу.

  • Анонимно
    18.02.2019 19:47

    вот где деньги пенсионеров

  • Анонимно
    18.02.2019 19:48

    Не интересно. От слова совсем.

    • Анонимно
      19.02.2019 09:00

      Зашел по ссылке, прочитал, посмотрел, прокомментировал!
      А говоришь, что не интересно.
      Интересно тебе! От слова ОЧЕНЬ)))))))))))

  • Анонимно
    18.02.2019 19:58

    Двигатель,электроника российская? как и прочие материалы и узлы

  • Анонимно
    18.02.2019 20:10

    Народ счастлив. Ядерный буревестник и белый Аурус. Мечты сбылись

  • Анонимно
    18.02.2019 20:33

    Ну, что у нас за люди? Всегда чем-то не довольны. У России должны быть свои лимузины, не плохо ведь получилось. Даже арабы заинтересовались, хотят у себя собирать. Самое главное, чтобы деньги в бюджет поступали.

    • Анонимно
      18.02.2019 20:49

      В бюджет ли?

    • Анонимно
      18.02.2019 20:54

      Цены растут, народ нищает, эти машинки не интересны ему.

    • Анонимно
      18.02.2019 21:08

      У России должны быть довольные жители и беззаботные пенсионеры, которые не должны считать каждую копейку!!!

  • Анонимно
    18.02.2019 21:01

    Когда в России появляется продукции класса "лакшери", то это очень хорошо! Вдвойне хорошо, когда это продукция (многострадального в прошлом) российского автопрома. Уверен, что через год-два за Аурусами выстроится не маленькая очередь и это будет очень-очень-очень символично!)

    • Анонимно
      18.02.2019 21:59

      Поддерживаю вас полностью!
      Лакшери появляется в России - значит экономически мы поднимаемся.
      Только надо запретить продавать на рынках подделки под Лакшери - сумки, обувь и другое.
      Правильно Ксения Собчак предлагает - пусть те, у кого нет денег, покупают ульяновские сумки и спартаковские штиблеты.
      Лакшери- только Лакшеривским.

  • Анонимно
    18.02.2019 22:17

    а где путинская лада-калина?

  • Анонимно
    18.02.2019 22:49

    Наконец-то нормальная русская машина, очень нравится

  • Анонимно