26%Потому что в свое время на волне подъема экономики многое делалось на авось, многие не задумывались над экономическим обоснованием проектов
32%Все зло из-за шальных денег, на которые строили эти комплексы, – надо было срочно куда-то вложить, вот и создавали прожекты
19%В отрасли мало достойных аналитиков, которые могут помочь сформировать стратегию и тактику
3%Во всем виноваты мировой кризис и санкции

18.02.2019

«Ак Барс» обыграл «Магнитку» и вышел на третье место на Востоке

Сегодня «Ак Барс» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл магнитогорский «Металлург» (5:4).

Счет в первой смене открыл нападающий казанцев Антон Ландер, который с пятачка пробил Василия Кошечкина.

Вскоре магнитогорцы несколько раз подряд сыграли в большинстве, и до конца первого периода они сравняли счет: Сергей Мозякин точно бросил в ближнюю «девятку» над плечом Александра Шарыченкова. А в начале второго периода гости вышли вперед после точного броска Романа Любимова.

В концовке второй двадцатиминутки Данис Зарипов сравнял счет, но вскоре Мэтт Эллисон с передачи Мозякина снова вывел гостей вперед, после чего Роб Клинкхаммер снова сравнял счет.

В третьем периоде Виктор Антипин снова вывел гостей вперед, но хозяева сумели вырвать победу благодаря голам Альберта Яруллина и Вячеслава Основина.

Таким образом, казанцы вышли на третье место, набрав 81 очко в 60 матчах. Если по итогам регулярного чемпионата турнирное положение останется таким же, «Ак Барс» в первом раунде плей-офф сыграет с «Салаватом Юлаевым».

Следующий матч казанцы проведут как раз с командой из Уфы на выезде. Начало — в 17:00 мск.

«Ак Барс» — «Металлург-Магнитогорск» — 5:4 (1:1, 2:2, 2:1)
18 февраля. «Татнефть Арена».
1:0 Ландер (Секач, 01:37)
1:1 Мозякин (Расмуссен, Эллисон, 16:08, бол.)
1:2 Любимов (Неколенко, 23:37)
2:2 Зарипов (Секач, Постма, 38:32, бол.)

18.02.2019 22:37

Когда закроют этот цирк? Смешно смотреть.

18.02.2019 22:44

Игра убойная. Молодцы.
    Нытики, вы когда скроетесь?

18.02.2019 23:09

АЛГА ! Ак Барс

18.02.2019 23:22

Уххх, АБ..!! Прямо плей-офф. Билл опять к играм на вылет команду подводит в идеальном состоянии.

19.02.2019 00:00

Болеем за динамо ригу за билалова и за барыс-они показывают настоящий хоккей,приятно смотреть и как размазали бывшего игрока ак барса петрова еле унес ноги,а сегодняшний игра ак барса-это спектакль,ответный игра с металлургом выйграет металлург и весь ваш хоккей...

19.02.2019 07:36

Молодцы. Так держать.

19.02.2019 08:17

Закройте АкБарс. Он никому не нужен.

19.02.2019 09:23

Второй часть спектакля состоится 22 февраля в г магнитогорске и там выиграет металлург,надоели эти договорные игры миллионеров...