Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Марта
Опросы Архив
А вы верите в «Рубин»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
19.02.2019

Друзь на фоне скандала уезжает зарабатывать в США

Знаток «Что? Где? Когда?» Александр Друзь на фоне скандала с передачей «Кто хочет стать миллионером?» уезжает в США, где презентует свою книгу. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Отмечается, что о предстоящем мероприятии сообщила дочь Друзя Ирина. В США знаток презентует свою книгу для детей, после чего проведет мастер-класс. Отвечая на вопрос о том, состоится ли презентация на фоне скандала, она ответила: «Состоится. Ничего особенного не происходит, клеветники и завистники всегда были».

Организаторы мероприятия сказали МК, что даже не думали отменять презентацию в свете произошедших событий, так как мероприятие было запланировано заранее. По их словам, вход на презентацию стоит $ 5 с человека, сама книга стоит $ 20. Тема мастер-класса в Калифорнии — «Поговорим о четырех краеугольных ценностях и установках, которые определяют систему воспитания детей в нашей семье».

Напомним, ранее главный редактор «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер заявил, что Друзь предлагал ему раскрыть список вопросов и ответы на них, а в обмен на это планировал поделиться частью выигрыша в 3 млн рублей. В ответ на это знаток рассказал, что все произошло наоборот и это Бер предложил ему сделку с вопросами за деньги. В результате обоих отстранили от участия в телепередачах «на неопределенный срок», а результат Друзя на передаче аннулировали, отметив, что выигрыш ему выплачен не будет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.02.2019 07:56

Почему не на Родину?

  • Анонимно
    19.02.2019 07:53

    Ещё один "патриот" России сливается в загнивающию америку....

    • Анонимно
      19.02.2019 09:06

      07.53 Напомните , когда Друзь Александр Абрамович, патриотом стал. В том смысле, как Вы тут написали..? Он как раз из либералов. Как и его оппонент Бер.. Либералы как раз завсегда готовы сменить родину на загнивающую америку и с потрохами ее....

      • Анонимно
        19.02.2019 09:20

        скажите пожалуйста, те кого вы ругаете вы называете либералами, а как называются те кого вы поддерживаете? Патриоты?

        • Анонимно
          19.02.2019 09:32

          09.20 Передергивает от слова "патриот" А ведь Друзь поехал туда, где это слово в почете. Там даже флаги вывешивают на домах частных от гордости за свою страну тамошние патриоты.. А почему? Может потому что там таких как у нас либералов нет. Я прекрасно отношусь к либерализму и либералам.. Но не нашим. У нас это условное название определенной части (очень активной и крикливой) которая ненавидит страну, ненавидит и презирает народ, молится на все западное и пр. Ну те которых так хорошо описывали еще наши классики и сто и двести лет назад. Не поменялись

          • Анонимно
            19.02.2019 10:05

            Он поехал туда, где у сенаторов нет домов в Воронеже и вкладов в Татфондбанке. И если они богатые, то могут отчитаться за каждый доллар.

          • Анонимно
            19.02.2019 11:02

            Классики про такой как у вас "патриотизм" писали: патриотизм-последнее прибежище негодяев.

      • Анонимно
        19.02.2019 13:23

        Соловьев, кисилев,брелев...а они кто по вашему.

      • Анонимно
        19.02.2019 16:10

        С каких пор либерал стал антонимом слова патриот?

  • Анонимно
    19.02.2019 07:56

    Почему не на Родину?

    • Анонимно
      19.02.2019 08:52

      На той родине, о которой Вы говорите, водятся кобры! ))))))))))))))

    • Анонимно
      19.02.2019 10:50

      Почему не возбудили уголовное дело? состав преступления (покушения на преступление) налицо!
      Держите его на таможне!

  • Анонимно
    19.02.2019 08:03

    Ну да, в России не получилось, может в США получится.

  • Псевдоним
    19.02.2019 08:07

    Не уезжает, а возвращается. Домой.

  • Анонимно
    19.02.2019 08:07

    В США он ничего не заработает - там за безделье не платят.

  • Анонимно
    19.02.2019 08:22

    Обыкновенный чёс с новой книгой по ностальгирующими бывшим соотечественникам... и очевидно по приглашению... ничего особенного.

  • Пурхан
    19.02.2019 08:26

    Совесть- лучший контролер.

  • Анонимно
    19.02.2019 08:52

    а что случилось? соловьев с киселевым за вранье себе виллы на морских побережьях построили, сенатор в сейфе хранит часы на 160 миллионов, пресс-секретарь президента продюссирует свою новую супругу и так далее. скандал является для бера пиар акцией, всего лишь провокацией.

    • Анонимно
      19.02.2019 09:08

      08.52 Приведите примеры вранья Соловьева.. Понятно, что мозги Ваши заняты тем, что Вам преподносят наши многочисленные либеральные средства массовой пропаганды, пока еще вольготно чувствующие себя в России.. Но хотя бы парочку примеров.. И потом поговорим по поводу фейк новостей которые вашими основными источниками информации явдяются.. давайте.. в студию примеры вранья

      • Анонимно
        19.02.2019 10:08

        После лоботомии все равно не поймете

      • Анонимно
        19.02.2019 12:08

        Пожалуйста.
        Беспрерывно орет, что в Киеве засели фашисты.
        Был недано в Киеве, ни одного фашиста не видел.
        В 2013 году со сцены говорил: Зачем нам Крым? Вы с ума сошли? Хотите поссорить нас с Украиной?
        Через полгода-Крымнаш!
        И так беспрерывно, перечислять весь этот бред нет ни желания, ни возможности.

  • Анонимно
    19.02.2019 08:58

    все понимаю, но Друзь... Это боль, крушение всех ориентиров

  • Анонимно
    19.02.2019 09:02

    Невелика потеря....

  • Анонимно
    19.02.2019 09:08

    Таких Друзей нам не надо!

  • Анонимно
    19.02.2019 09:48

    что, где, когда? А почему не почему и зачем?

  • Анонимно
    19.02.2019 11:00

    Ну и правильно. Молодец. Делать здесь нечего больше.

  • Анонимно
    19.02.2019 11:08

    Я бы тоже свалил была бы возможность.

  • Анонимно
    19.02.2019 11:10

    история с Друзем, это как любая история в этой стране, где все выворочено наизнанку и перетасовано так, что концов не отыщешь...отжали передачу, что поделаешь?

  • Анонимно
    19.02.2019 12:37

    Не велика потеря. Ещё бы он с собой Козлова забрал, передача только лучше бы стала

  • Анонимно