Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.02.2019

Друзь на фоне скандала уезжает зарабатывать в США

Знаток «Что? Где? Когда?» Александр Друзь на фоне скандала с передачей «Кто хочет стать миллионером?» уезжает в США, где презентует свою книгу. Об этом сообщает «Московский комсомолец».

Отмечается, что о предстоящем мероприятии сообщила дочь Друзя Ирина. В США знаток презентует свою книгу для детей, после чего проведет мастер-класс. Отвечая на вопрос о том, состоится ли презентация на фоне скандала, она ответила: «Состоится. Ничего особенного не происходит, клеветники и завистники всегда были».

Организаторы мероприятия сказали МК, что даже не думали отменять презентацию в свете произошедших событий, так как мероприятие было запланировано заранее. По их словам, вход на презентацию стоит $ 5 с человека, сама книга стоит $ 20. Тема мастер-класса в Калифорнии — «Поговорим о четырех краеугольных ценностях и установках, которые определяют систему воспитания детей в нашей семье».

Напомним, ранее главный редактор «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер заявил, что Друзь предлагал ему раскрыть список вопросов и ответы на них, а в обмен на это планировал поделиться частью выигрыша в 3 млн рублей. В ответ на это знаток рассказал, что все произошло наоборот и это Бер предложил ему сделку с вопросами за деньги. В результате обоих отстранили от участия в телепередачах «на неопределенный срок», а результат Друзя на передаче аннулировали, отметив, что выигрыш ему выплачен не будет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.02.2019 07:56

Почему не на Родину?

  • Анонимно
    19.02.2019 07:53

    Ещё один "патриот" России сливается в загнивающию америку....

    • Анонимно
      19.02.2019 09:06

      07.53 Напомните , когда Друзь Александр Абрамович, патриотом стал. В том смысле, как Вы тут написали..? Он как раз из либералов. Как и его оппонент Бер.. Либералы как раз завсегда готовы сменить родину на загнивающую америку и с потрохами ее....

      • Анонимно
        19.02.2019 09:20

        скажите пожалуйста, те кого вы ругаете вы называете либералами, а как называются те кого вы поддерживаете? Патриоты?

        • Анонимно
          19.02.2019 09:32

          09.20 Передергивает от слова "патриот" А ведь Друзь поехал туда, где это слово в почете. Там даже флаги вывешивают на домах частных от гордости за свою страну тамошние патриоты.. А почему? Может потому что там таких как у нас либералов нет. Я прекрасно отношусь к либерализму и либералам.. Но не нашим. У нас это условное название определенной части (очень активной и крикливой) которая ненавидит страну, ненавидит и презирает народ, молится на все западное и пр. Ну те которых так хорошо описывали еще наши классики и сто и двести лет назад. Не поменялись

          • Анонимно
            19.02.2019 10:05

            Он поехал туда, где у сенаторов нет домов в Воронеже и вкладов в Татфондбанке. И если они богатые, то могут отчитаться за каждый доллар.

          • Анонимно
            19.02.2019 11:02

            Классики про такой как у вас "патриотизм" писали: патриотизм-последнее прибежище негодяев.

      • Анонимно
        19.02.2019 13:23

        Соловьев, кисилев,брелев...а они кто по вашему.

      • Анонимно
        19.02.2019 16:10

        С каких пор либерал стал антонимом слова патриот?

  • Анонимно
    19.02.2019 07:56

    Почему не на Родину?

    • Анонимно
      19.02.2019 08:52

      На той родине, о которой Вы говорите, водятся кобры! ))))))))))))))

    • Анонимно
      19.02.2019 10:50

      Почему не возбудили уголовное дело? состав преступления (покушения на преступление) налицо!
      Держите его на таможне!

  • Анонимно
    19.02.2019 08:03

    Ну да, в России не получилось, может в США получится.

  • Псевдоним
    19.02.2019 08:07

    Не уезжает, а возвращается. Домой.

  • Анонимно
    19.02.2019 08:07

    В США он ничего не заработает - там за безделье не платят.

  • Анонимно
    19.02.2019 08:22

    Обыкновенный чёс с новой книгой по ностальгирующими бывшим соотечественникам... и очевидно по приглашению... ничего особенного.

  • Пурхан
    19.02.2019 08:26

    Совесть- лучший контролер.

  • Анонимно
    19.02.2019 08:52

    а что случилось? соловьев с киселевым за вранье себе виллы на морских побережьях построили, сенатор в сейфе хранит часы на 160 миллионов, пресс-секретарь президента продюссирует свою новую супругу и так далее. скандал является для бера пиар акцией, всего лишь провокацией.

    • Анонимно
      19.02.2019 09:08

      08.52 Приведите примеры вранья Соловьева.. Понятно, что мозги Ваши заняты тем, что Вам преподносят наши многочисленные либеральные средства массовой пропаганды, пока еще вольготно чувствующие себя в России.. Но хотя бы парочку примеров.. И потом поговорим по поводу фейк новостей которые вашими основными источниками информации явдяются.. давайте.. в студию примеры вранья

      • Анонимно
        19.02.2019 10:08

        После лоботомии все равно не поймете

      • Анонимно
        19.02.2019 12:08

        Пожалуйста.
        Беспрерывно орет, что в Киеве засели фашисты.
        Был недано в Киеве, ни одного фашиста не видел.
        В 2013 году со сцены говорил: Зачем нам Крым? Вы с ума сошли? Хотите поссорить нас с Украиной?
        Через полгода-Крымнаш!
        И так беспрерывно, перечислять весь этот бред нет ни желания, ни возможности.

  • Анонимно
    19.02.2019 08:58

    все понимаю, но Друзь... Это боль, крушение всех ориентиров

  • Анонимно
    19.02.2019 09:02

    Невелика потеря....

  • Анонимно
    19.02.2019 09:08

    Таких Друзей нам не надо!

  • Анонимно
    19.02.2019 09:48

    что, где, когда? А почему не почему и зачем?

  • Анонимно
    19.02.2019 11:00

    Ну и правильно. Молодец. Делать здесь нечего больше.

  • Анонимно
    19.02.2019 11:08

    Я бы тоже свалил была бы возможность.

  • Анонимно
    19.02.2019 11:10

    история с Друзем, это как любая история в этой стране, где все выворочено наизнанку и перетасовано так, что концов не отыщешь...отжали передачу, что поделаешь?

  • Анонимно
    19.02.2019 12:37

    Не велика потеря. Ещё бы он с собой Козлова забрал, передача только лучше бы стала

  • Анонимно