Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.02.2019

В Казани автобус столкнулся с фурой: они не смогли разъехаться на узкой дороге

В Казани пассажирский автобус столкнулся с грузовым автомобилем. Фото прислали читатели «БИЗНЕС Online».


ДТП произошло утром в Кировском районе Казани, недалеко от улицы Восстания. На фото видно, что два транспортных средства не смогли разъехаться на узкой дороге: фура пыталась проехать по обочине, однако прицеп наклонился и задел автобус.

Информации о пострадавших нет.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Panda
19.02.2019 10:35

А все из-за того что плохо чистят дороги

Нормально чистили бы прицеп не наклонился

  • Анонимно
    19.02.2019 10:34

    Просто надо чистить дороги!!!

    • Анонимно
      19.02.2019 17:45

      ну так водитель же видит, что узкий проезд. Пропусти автобус, зачем лезть то. Действовать же нужно по ситуации и включать голову

    • Анонимно
      19.02.2019 21:16

      Чистят их, эта дорога даже на второстепенную не похожа, как автобус туда забрался ?

  • Panda
    19.02.2019 10:35

    А все из-за того что плохо чистят дороги

    Нормально чистили бы прицеп не наклонился

  • Анонимно
    19.02.2019 10:35

    ох, уж эти фуры в городе...

  • Анонимно
    19.02.2019 11:00

    Еще раз показывает что Д*****бов все больше на дороге. Раньше что водитель автобуса что водитель фуры были профессионалами. Сейчас бывшие Газелисты с атрофированными мозгами ездят.

    • Анонимно
      19.02.2019 11:23

      Абсолютно правильный комментарий. Собственными глазами видел как огромные экскурсионные автобусы ездят по узким улочкам и также видел как фуры и разворачиваются и проезжают по узким местам

  • Анонимно
    19.02.2019 11:28

    На Сафиуллина машины ездят по встречке, так как за зиму левую сторону улицы никто не чистил.

    • Анонимно
      19.02.2019 11:41

      Как ее чистить, если она всегда заставлена машинами? Почему их не эвакуируют- не знаю. Может, там полицейские паркуются.

    • Анонимно
      19.02.2019 13:34

      Разметку нужно сделать асимметричную. В направлении Фучика сделать три полосы, в направлении Южной трассы одну. В сторону Фучика намного интенсивнее поток идет, особенно вечером.

  • Анонимно
    19.02.2019 11:29

    Ездуны

  • Анонимно
    19.02.2019 12:11

    а что там делает автобус, что-то не похоже, что по этой дороге его маршрут проходит.

    • Анонимно
      19.02.2019 12:42

      Выезжает из АТП. это Химград

      • Анонимно
        19.02.2019 15:04

        а я то думаю-чё мой автобус не подъезжает? Оно вон чё! Опоздал на деловую встречу из-за энтого..

  • Анонимно
    19.02.2019 20:12

    Это на Южных воротах Химграда

  • Анонимно
    19.02.2019 21:59

    Получше надо чистить дороги.Кто отвечает за дороги,то их надо наказать рублем.В Кировском районе особенно бардак. Пример :дороги в Залесном и Салават купере чего стоят??? Начальники там же не живут.Колхозники не пожалуются.