Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 23 Марта
Опросы Архив
А в России возможен казахстанский вариант транзита власти?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Частное образование в РТ: философия Вольтера, история Лари Пейджа и плацдармы с изюминкой

Есть ли шанс у юного казанца получить образование уровня Кембриджской школы, как у членов королевской семьи?

Новости
19.02.2019

Ильшат Фардиев стал почетным гражданином Альметьевского района

Сегодня на заседании совета Альметьевского района гендиректору ОАО «Сетевая компания» и бенефициару АО «Агросила» Ильшату Фардиеву было присвоено звание почетного гражданина Альметьевского района.

Ильшат ФардиевФото: «БИЗНЕС Online»

Добавим, что с 1998 по 1999 год Фардиев был главой администрации Альметьевского района и города Альметьевска.

Напомним также, что в начале февраля этого года Фардиев стал первым почетным гражданином Тукаевского района.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.02.2019 13:34

Вы меня извините, ну что вот он выдающегося сделал для Альметьевска?

  • Анонимно
    19.02.2019 13:34

    Вы меня извините, ну что вот он выдающегося сделал для Альметьевска?

  • Анонимно
    19.02.2019 13:40

    правильно давно пора!

  • Булгарин
    19.02.2019 13:51

    Для меня сам статус не понятен. Почетным гражданином можно быть только какого-то города, а не района. Район не город. Это разве не понятно? Надо было бы уж как почетный гражданин города Альметьевска.

  • Анонимно
    19.02.2019 13:57

    поздравляю!

    Есть в нем что-то родное, земляки почти, как оказалось!

  • Анонимно
    19.02.2019 14:06

    По всему району будет бесплатный проезд на общественном транспорте,а не только в городе!

  • Анонимно
    19.02.2019 14:31

    Aй молодец! Уже в двух районах почетный! А сколько еще их!

    • Анонимно
      19.02.2019 14:52

      Как раз отчёты по районам идут, в каждом будут ему раздавать, заслужил, очень заслужил, везде же свет есть по его столбам гоняют.

  • Низами
    19.02.2019 14:34

    Ильшату Фардиеву было присвоено звание почетного гражданина Альметьевского района
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/414009

    За что? За то, что "с 1998 по 1999 год был главой администрации Альметьевского района и города Альметьевска"?

  • Анонимно
    19.02.2019 14:35

    Подождите , до пенсии в самый раз будет Почетным гражданином всех районов и городов- короче республики и будет с отличной пенсией. На перспективу думает, даже в этом получить выгоду

  • Анонимно
    19.02.2019 14:42

    Почётнее не бывает!

  • Анонимно
    19.02.2019 14:42

    Ну кого же еще награждать?...

  • Анонимно
    19.02.2019 14:57

    И чтец и жнец и на дуде игрец. Какой неутомимый товарищ. Живет в Казани, депутат горсовета Челнов, теперь почетный гражданин Альметьевска. Богатым стал, теперь званий хочется.

  • Анонимно
    19.02.2019 14:58

    в пиджаке лагерфельдовском,а кутюрье почетного не дали(.

  • Пурхан
    19.02.2019 20:19

    Ты меня уважаешь ?
    И я тебя уважаю.
    Значит мы с тобой уважаемые люди.