Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
Остановит ли модернизация филиала КФУ утечку мозгов из Челнов?
11%Да, если будет хороший вуз и рабочие места, в городе останется гораздо больше молодежи
37%Нет, дело далеко не только в образовании
51%Платите нормальные зарплаты – и не будет проблем с кадрами
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
20.02.2019

На реконструкцию стадиона «Локомотив» в Казани потратят 210 млн рублей

На этот год в Казани запланирована масштабная реконструкция стадиона «Локомотив», расположенного в поселке Юдино. Здание стадиона было построено в 1957 году, на его реконструкцию из республиканского бюджета выделили 209,7 млн рублей.

Тендер на реконструкцию «Локомотива» разместило на портале госзакупок главное инвестиционно-строительное управление (ГИСУ) РТ. Работы должны быть завершены до конца 2019 года.

Большую часть из выделенной суммы планируется направить на строительство и оборудование физкультурно-оздоровительного комплекса (41,6 млн рублей) и замену инвентаря на стадионе (37 млн рублей). Планируется замена сетей водо- и электроснабжения (около 23 млн рублей). На территории стадиона появится гараж площадью 200 кв. м с боксом для ратраков (5,8 млн рублей), контрольно-пропускной пункт и парковка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.02.2019 08:35

по стадиону Спартак уголовное дело надо возбуждать.кто отторг у города земли стадиона и на каком основании?

  • Анонимно
    20.02.2019 08:05

    а почему забыли про жемчужину в центре города стадион Спартак?втихую растаскивают лакомый кусочек в центре города(.

  • Анонимно
    20.02.2019 08:22

    А на откаты из этой суммы сколько запланировали вычесть?

  • Анонимно
    20.02.2019 08:35

    по стадиону Спартак уголовное дело надо возбуждать.кто отторг у города земли стадиона и на каком основании?

  • Анонимно
    20.02.2019 08:40

    Всё равно Зиганшину не хватит долги отдать.

  • Анонимно
    20.02.2019 08:57

    50 потратят, остальное в дом

  • Анонимно
    20.02.2019 09:08

    А в каком месте этот стадион был?

    • Анонимно
      20.02.2019 09:55

      стадион был рядом с главным офисом ДУМ на ул. Тукаевской,мог бы стать первым мусульманским стадионом в России.

      • Анонимно
        20.02.2019 11:56

        Где конкретно на Тукаевской, что-то не помню на этой улице стадиона ?

  • Анонимно
    20.02.2019 09:39

    давно пора..а то дети переодевались под трибунами которые вот -вот рухнут

  • Анонимно
    20.02.2019 10:05

    Фишман у общество отторгли общественное пространство-стадион Спартак,что спишь?

  • Анонимно
    20.02.2019 11:18

    Нашли на что в кризис деньги тратить...

    • Анонимно
      20.02.2019 14:34

      А что, спорт объекты забрасывать, пусть разваливаются? Так он хоть продолжит нормально функционировать.

    • Анонимно
      20.02.2019 16:16

      кризис каждый год у всех) а город нужно облагораживать и ремонтировать в любом случае

  • Анонимно
    20.02.2019 16:19

    Давно пора и этот стадион отремонтировать. Спасибо.

  • Анонимно
    20.02.2019 16:27