Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Октября
Опросы Архив
Как вам проект реконструкции ТЦ «Кольцо»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
19.02.2019

«Научись водить, коза!»: в Нижегородской области единоросс обматерил женщину из-за ДТП

Заместитель председателя городской думы Дзержинска (Нижегородская область) Игорь Крашенинников обматерил женщину из-за аварии. Конфликт между депутатом партии «Единая Россия» и водителем попал на видео. Ролик выложили в соцсетях.

На записи видно, как Крашенинников подбегает к женщине с лопатой и начинает ругаться. В частности, мужчина пытался доказать, что не задел автомобиль женщины. Выяснилось, что инцидент случился во дворе жилого дома.


На этот случай обратили внимание в Нижегородском региональном отделении партии.

«На мой взгляд, случившееся, безусловно, требует соответствующей оценки и серьезных выводов. Подобное поведение члена местного политсовета „Единой России“ и заместителя председателя городской думы Дзержинска, пусть совершенное и не вчера, недопустимо. Что бы ни послужило причиной конфликта, никому, независимо от своего статуса и положения, не позволено так разговаривать с земляками», — заявил секретарь регионального отделения партии, депутат Госдумы Денис Москвин.

Он выразил сожаление в связи с тем, что «отдельные члены партии теряют ориентиры» и «утрачивают уважительное отношение к людям». Конфликт с участием депутата рассмотрят на президиуме регионального политического совета «Единой России».

Ранее в Брянской области чиновник пригрозил «хлопнуть в рыло» женщине, которая жаловалась на лужи.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (48) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
19.02.2019 15:47

Уважение к людям... не за этим шли в депутаты. Неприкосновенность и лоббирование шкурных интересов, вот истинная цель.

  • Анонимно
    19.02.2019 15:38

    Не люблю женщин-водителей, но депутатов, особенно ЕРовских нелюблю больше. Тут я за женщину.

  • Анонимно
    19.02.2019 15:40

    НУ все.... теперь снимать членов, можно будет только по великому разрешению!

  • Анонимно
    19.02.2019 15:42

    Допустимо ли такое поведение для слуги народа ? Наверное, для слуги - не допустимо. Но, с такими зарплатами и, с несогласованными с народом, решениями - они не могут считаться слугами. Это чистый бизнес - и, ничего личного.

    -м-

  • Анонимно
    19.02.2019 15:45

    Причём здесь ЕР. Не являюсь сторонником этой партии, но высказался бы также

  • НЕОЛЬГИНО
    19.02.2019 15:46

    Надо говорить не "теряют ориентиры", а "рамсы попутал"... неграмотные единороссы пошли

  • Анонимно
    19.02.2019 15:47

    Уважение к людям... не за этим шли в депутаты. Неприкосновенность и лоббирование шкурных интересов, вот истинная цель.

  • Анонимно
    19.02.2019 15:53



    Уже давно утратили доверие

  • Анонимно
    19.02.2019 15:56

    Он прав, его провоцировали в данном случае, и вообще таких "блондинок" хабалистых надо учить.

    • Анонимно
      19.02.2019 20:21

      А пацанов на галиках и иксах вы тоже учить будите?)

    • Анонимно
      19.02.2019 22:47

      А также не забудьте про ВДВшнтков. Пока те охлаждаются в фонтанах! Позязя!

  • Анонимно
    19.02.2019 16:00

    Женщины действительно неадекватны за рулём.

  • Анонимно
    19.02.2019 16:03

    Какие наглые женщины,кстати в Казани тоже много таких неадекватных и агрессивных дев,которые подражают крутым мужикам.С таким неадекватками действительно нужно бороться жёстким образом.

    • Анонимно
      19.02.2019 16:24

      Полностью согласен.

    • Анонимно
      19.02.2019 18:36

      Согласен, пробки в Казани, т.к. за рулём каждой второй машины женщина.

      • НЕОЛЬГИНО
        19.02.2019 18:46

        18.36 вы удивитесь, но в мире примерно каждый второй человек - женщина

        • Анонимно
          19.02.2019 19:45

          Раньше женщин за рулем было существенно меньше,на дорогах было тоже легче.Я за 25 минут дороги до работы,насчитываю примерно по 10-12 неуверенных в своих водительских способности барышень,из-за которых у всех вокруг проблемы.Обычно женщины говорят,что они меньше попадают в дтп,но не считают сколько из-за них возникает аварийных ситуаций.Кстати заметил,что грубые нарушения чаще тоже женщины совершают.

          Булат.Стаж вождения 15 лет и около 400 тыс.км.

          • НЕОЛЬГИНО
            19.02.2019 19:54

            Может быть, машин было меньше на дорогах, а не женщин? Мне кажется, у мужчин горааааздо более агрессивный стиль вождения, смертельные аварии - на 99 % ваши, мужские.
            P.S. Мой стаж больше Вашего.

            • Анонимно
              19.02.2019 20:40

              Знаю нескольких женщин,которые прекрасно водят.Но,к сожалению,их меньшинство.Агрессивный стиль с годами уходит.
              P.S.Очень рад за Ваш стаж,но возможно Вы просто старше меня.Также проходил две школы водительского мастерства:у Шатова в Казани,и школу renault sport в Мск.Многим бы посоветовал.

            • Анонимно
              19.02.2019 20:41

              Вопрос не в стиле вождения, а в том, что женщины почему-то поголовно начали садиться за руль, типа это норма жизни. Из-за них пробки!!!

              • Анонимно
                19.02.2019 20:50

                У вас матери нет, жены, дочери, сестры в конце концов? Почему для вас женщины не имеют права водить?

                • НЕОЛЬГИНО
                  19.02.2019 21:30

                  В России и в арабских странах такое неуважительное отношение к женщинам. И это несмотря на то, что полстраны воспитано только матерями-бабушками.

                • Анонимно
                  19.02.2019 22:11

                  Все есть, и все не водят машину. Потому что пробки создают из-за количества машин.

                • Анонимно
                  19.02.2019 22:40

                  Мозг у них устроен не для автомобиля.

              • НЕОЛЬГИНО
                19.02.2019 21:19

                20.41 Женщина за рулем - это норма! Потому что за станком - норма. Со шпалами - норма. В 2 смены - норма. Вы поклонник домостроя, что ли? Обычно подкаблучники о таком мечтают)))

                • Анонимно
                  19.02.2019 22:15

                  Не поклонник, уважаемый (ая). Я против женщин за рулём, из-за их количества пробки на дорогах. Или у вас есть другое решение проблемы?! Я не против женщин: матерей-одиночек. Это естественно. Но когда в семье по две-три машины это перебор.

                  • Анонимно
                    20.02.2019 12:52

                    Матери-одиночки это противоестественно. Мужчины избегают ответственности, а машину водят)))

        • Анонимно
          19.02.2019 22:38

          В России переизбыток женщин,видимо поэтому мы плохо живём.

  • Анонимно
    19.02.2019 16:06

    Из грязи в князи ! Быдло во власти !

  • Анонимно
    19.02.2019 16:09

    В Дзержинске экология совсем плохая стала...

  • Анонимно
    19.02.2019 16:24

    Ну допустим я не депутат, но тоже обматерил мадам которая проехала и задела меня зеркалом со стороны водителя. Правда вряд ли она слышала мой мат —проехала не остановившись. Это произошло внутри двора . Она двигалась навстречу —я отошёл в сторонку и остановился. Но она всё равно умудрилась поймать меня зеркалом. И такое не первый раз. И тоже женщина была за рулём.
    Ладно ещё рядом җены не было!
    Доказывай потом что это было случайно...

  • Анонимно
    19.02.2019 16:37

    Если бы её отругал поклонник Навального она была бы счастлива?

  • Анонимно
    19.02.2019 16:44

    Не ну а чё на нервах играет то? Попробуйте на место депутата поставьте себя!? Он ради эти людишек старается,не высыпается,постоянно надо думать как улучшить им жизнь,а они неблагодарные...

  • Анонимно
    19.02.2019 17:29

    При всем сложившемся в народе отношении к членам партии ЕР, понять водителя могу. В таких ситуациях краткие и сильные выражения могут вылететь у многих.

  • Анонимно
    19.02.2019 18:26

    Женщина тоже та еще хабалка!

  • Анонимно
    19.02.2019 22:41

    Женщины в России теряют своё лицо,агрессия и хамство.

  • Анонимно
    20.02.2019 11:05

    Едросы вообще обнаглели до тупости! Оскорблять жещин, мерзкое дело! Наказывать по полной программе!

  • Анонимно
    20.02.2019 22:28

    У моего друга сестра поехала на своей машине в отпуск на море в сочи что ли,ну и по незнание города заводилась и зацепила дорогую машину,выскочил лбы,открывают дверь выходи говорят. Ну они с мужем выходят,затем и той иномарки выходит мужик весь в строгом поэдоровался вежливо расспросил кто откуда куда ,вызвал гибдд,те очень быстро приехали. Объяснил им ситуацию сам,чтоб все прошло быстрей, знакомым моим пожелал хорошего отдыха,дал свой рабочий номер телефона на всякий случай попрощаться и уехал. По приезду в ГИБДД их уже ждал человек который принял все акты аварии и протоколы итд всё помогли переписать где были ошибки и сказали обратится по приезду ещё раз в ГИБДД и страховую по месту прописки для устранения прочих нюансов. Когда они спросили кто это был,им ответили что это был работник местного городского управления,в общем какая-то шишка. Есть и хорошие чиновники товарищи не все сволочи как вы говорите. Знакомые мои в шоке от произошедшего,и благодарны за помощь тому дядьки. Очень хотели изменится перед ним но постеснялись позвонить,всё-таки занятой человек. Вот такая история.